Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто из Кисловодска? Подскажите плз!

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком районе Кисловодска лучше снять квартиру, чтоб рядом с источниками (каждый день нарзан пить) и рядом с парком (чтобы каждый день гулять)? Хочу пожить там пол года и двумя маленькими детьми, без машины, поэтому шаговая доступность важна. Спасибо!!

Ответы (19) Ответить
  • Рядом с Курортным парком

• Реклама

• Гость

Рядом с Курортным парком

-По карте я так поняла, что он огромный, а с какой его стороны лучше?

• Гость

Какой жуткий ник, простите

-Да ладно, я фанатка Лебедева-Кумача)))

• Ай, автор, сам Кисловодск с кулачок. Конечно лучше со стороны самого центра. И это больше для вашей безопасности, чтобы не шлялись по темным улицам долго.

• Гость

Ай, автор, сам Кисловодск с кулачок. Конечно лучше со стороны самого центра. И это больше для вашей безопасности, чтобы не шлялись по темным улицам долго.

-Спасибо!

• ой автор советую у парка конечно, а давайте спишемся просто я тоже туда еду на год пожить)) juli5@bk ru

• Гость

ой автор советую у парка конечно, а давайте спишемся просто я тоже туда еду на год пожить)) juli5@bk ru

-о, круто, щас напишу

• Гость

Какой жуткий ник, простите

А что в нем жуткого?

• Гость

А дорого там?

-Съём недорогой, тыщ в 10 можно уложиться, а вот продукты и вещи, я так поняла, дороже чем в москве, как и в любой провинции. Ну главное что воздух и вода и суперклимат беспатно))

• инкогнида

-Съём недорогой, тыщ в 10 можно уложиться, а вот продукты и вещи, я так поняла, дороже чем в москве, как и в любой провинции. Ну главное что воздух и вода и суперклимат беспатно))

круто)
    Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......
    но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили

• Гость

круто)
    Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......
    но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили

-Ага, к тому же женщине в декрете вообще в москве делать нечего - ни работы ни тусовок, а детям хорошая экология самое то - здоровье закладывается. Я б вообще до их лет 10-ти из москвы уехала, но муж не поймет.

• а кафешки дорогие? и качество питания какое там?

• инкогнида

Гостькруто)
    -Ага, к тому же женщине в декрете вообще в москве делать нечего - ни работы ни тусовок, а детям хорошая экология самое то - здоровье закладывается. Я б вообще до их лет 10-ти из москвы уехала, но муж не поймет.

)
    удачи Вам,но да на 10 лет это уже перебор)))))))))))

• Гость

а кафешки дорогие? и качество питания какое там?

-из анализа отзывов в нете поняла, что с качественным общепитом там плачевно. Город не знает уже за счет чего выжить, поэтому экономят на всем и даже используют испорченные продукты бывает. Но есть говорят проверенные заведения, но хз как там дела обстоят на самом деле, поеду посмотрю. Т.е. как я поняла единственный плюс этого города - бдагоприятный климат, нарзан, защищенность от ветров, парк самый большой в европе. Так что курорт только для тех, кто едет реально оздоровиться.

• Гость

инкогнидаГостькруто)
    )
    удачи Вам,но да на 10 лет это уже перебор)))))))))))

-Спасибо! И Вам всех благ!

• инкогнида

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком районе Кисловодска лучше снять квартиру, чтоб рядом с источниками (каждый день нарзан пить) и рядом с парком (чтобы каждый день гулять)? Хочу пожить там пол года и двумя маленькими детьми, без машины, поэтому шаговая доступность важна. Спасибо!!

инкогнида

Вы можете посмотреть - http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-курортным-парком/
    или
    http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-нарзаном/

• Евгений

Вы можете посмотреть - http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-курортным-парком/
    или
    http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-нарзаном/

-о, спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь