Гость
Статьи
Кто из Кисловодска? …

Кто из Кисловодска? Подскажите плз!

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком районе Кисловодска лучше снять квартиру, чтоб рядом с источниками (каждый день нарзан пить) и рядом с парком (чтобы каждый день гулять)? Хочу пожить там пол года и двумя маленькими детьми, без машины, поэтому шаговая доступность важна. Спасибо!!

инкогнида
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядом с Курортным парком

инкогнида
#2
Гость

Рядом с Курортным парком

-По карте я так поняла, что он огромный, а с какой его стороны лучше?

Гость
#3

Какой жуткий ник, простите

инкогнида
#4
Гость

Какой жуткий ник, простите

-Да ладно, я фанатка Лебедева-Кумача)))

Гость
#5

Ай, автор, сам Кисловодск с кулачок. Конечно лучше со стороны самого центра. И это больше для вашей безопасности, чтобы не шлялись по темным улицам долго.

инкогнида
#6
Гость

Ай, автор, сам Кисловодск с кулачок. Конечно лучше со стороны самого центра. И это больше для вашей безопасности, чтобы не шлялись по темным улицам долго.

-Спасибо!

Гость
#7

ой автор советую у парка конечно, а давайте спишемся просто я тоже туда еду на год пожить)) juli5@bk ru

инкогнида
#8
Гость

ой автор советую у парка конечно, а давайте спишемся просто я тоже туда еду на год пожить)) juli5@bk ru

-о, круто, щас напишу

Гость
#9
Гость

Какой жуткий ник, простите

А что в нем жуткого?

Гость
#10

А дорого там?

инкогнида
#11
Гость

А дорого там?

-Съём недорогой, тыщ в 10 можно уложиться, а вот продукты и вещи, я так поняла, дороже чем в москве, как и в любой провинции. Ну главное что воздух и вода и суперклимат беспатно))

Гость
#12
инкогнида

-Съём недорогой, тыщ в 10 можно уложиться, а вот продукты и вещи, я так поняла, дороже чем в москве, как и в любой провинции. Ну главное что воздух и вода и суперклимат беспатно))

круто)
Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......
но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили

инкогнида
#13
Гость

круто)
Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......
но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили

-Ага, к тому же женщине в декрете вообще в москве делать нечего - ни работы ни тусовок, а детям хорошая экология самое то - здоровье закладывается. Я б вообще до их лет 10-ти из москвы уехала, но муж не поймет.

Гость
#14

а кафешки дорогие? и качество питания какое там?

Гость
#15
инкогнида

Гостькруто)

Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......

но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили
-Ага, к тому же женщине в декрете вообще в москве делать нечего - ни работы ни тусовок, а детям хорошая экология самое то - здоровье закладывается. Я б вообще до их лет 10-ти из москвы уехала, но муж не поймет.

)
удачи Вам,но да на 10 лет это уже перебор)))))))))))

инкогнида
#16
Гость

а кафешки дорогие? и качество питания какое там?

-из анализа отзывов в нете поняла, что с качественным общепитом там плачевно. Город не знает уже за счет чего выжить, поэтому экономят на всем и даже используют испорченные продукты бывает. Но есть говорят проверенные заведения, но хз как там дела обстоят на самом деле, поеду посмотрю. Т.е. как я поняла единственный плюс этого города - бдагоприятный климат, нарзан, защищенность от ветров, парк самый большой в европе. Так что курорт только для тех, кто едет реально оздоровиться.

инкогнида
#17
Гость

инкогнидаГостькруто)



Я была как то проездом в Горячем ключе недалеко от Краснодара,там тоже санаторий и источники.......



но вот да-надо поразмыслить реально чтобы на оздоровление уехать,"на воды" как раньше говорили

-Ага, к тому же женщине в декрете вообще в москве делать нечего - ни работы ни тусовок, а детям хорошая экология самое то - здоровье закладывается. Я б вообще до их лет 10-ти из москвы уехала, но муж не поймет.
)
удачи Вам,но да на 10 лет это уже перебор)))))))))))

-Спасибо! И Вам всех благ!

Евгений
#18
инкогнида

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком районе Кисловодска лучше снять квартиру, чтоб рядом с источниками (каждый день нарзан пить) и рядом с парком (чтобы каждый день гулять)? Хочу пожить там пол года и двумя маленькими детьми, без машины, поэтому шаговая доступность важна. Спасибо!!

инкогнида

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком районе Кисловодска лучше снять квартиру, чтоб рядом с источниками (каждый день нарзан пить) и рядом с парком (чтобы каждый день гулять)? Хочу пожить там пол года и двумя маленькими детьми, без машины, поэтому шаговая доступность важна. Спасибо!!

Вы можете посмотреть - http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-курортным-парком/

или

http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-нарзаном/

инкогнида
#19
Евгений

Вы можете посмотреть - http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-курортным-парком/

или

http://www.kislovodsk.cc/аренда-квартир/квартиры-рядом-с-нарзаном/

-о, спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: