Гость
Статьи
Куда поехать в декабре …

Куда поехать в декабре отдыхать (пляжный отдых)

Хотим поехать с мужем до Нового года. Чтобы и природа красивая, море или океан, и посмотреть было что, экскурсии, поездки в город. При этом не шумно, именно в отеле, и не очень много русских отдыхающих. Стоимость отеля в пределах 3000 у.е. на двоих.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
&&&&&
#1

Вчера забронировала отель и билеты в Дубай. С природой там плохо, но 5* отели на побережье хороши. В Дубае есть куда пойти и что посмотреть. Отель всегда можно выбрать.

Рыж
#2

Доминикана, Мексика, Тайланд
150 тыс примерно
Эмираты за эту цену, если не были, то можно съездить, правда погода максимум +24

Рыж
#3
&&&&&

Вчера забронировала отель и билеты в Дубай. С природой там плохо, но 5* отели на побережье хороши. В Дубае есть куда пойти и что посмотреть. Отель всегда можно выбрать.

Смотря сколько раз вы там были, смотреть нечего насчет экскурсий
Только моллы и все
Чисто пляжный отдых
Лодку еще можно взять
в Эмираты езжу чисто для релакса

Гость
#4

И к чему эта тема? Похвастаться? Или помечтать?

норма
#5

мы тоже в Дубай едим........бюджетно укладываемся - родаки там

петарда
#6

Не боитесь этик постоянно разоряющихся тур операторов?

Гость
#7

Автор вода везде будет ледяная. Поэтому пляжный отдых - сомнительно.

Гость
#8
петарда

Не боитесь этик постоянно разоряющихся тур операторов?

Так мы через букинг...сами по себе...зачем эти тур операторы нужны

Гость
#9
Гость

И к чему эта тема? Похвастаться? Или помечтать?

Причем тут хвастовство. Отдых за границей уже давно не роскошь. Большинство миддл класса может позволить себе

Елена
#10
Гость

Не боитесь этик постоянно разоряющихся тур операторов?

Так мы через букинг...сами по себе...зачем эти тур операторы нужны

Так билет на самолет обойдутся дороже, чем весь тур!? Или я ошибаюсь?

Маруся
#11
Гость

Автор вода везде будет ледяная. Поэтому пляжный отдых - сомнительно.

Учите географию....

Гость
#12
Елена

Так мы через букинг...сами по себе...зачем эти тур операторы нужны

Так билет на самолет обойдутся дороже, чем весь тур!? Или я ошибаюсь?
Я не понимаю, про какой тур вы ведете речь. Мы даже в турцию так ездим. Бронируем отель на сайте, выкупаем билеты в авиакомпании опять-таки онлайн (там часто всякие акции и скидки...) и едем. Выходит дешевле, чем эти готовые туры и ни к чему не привязан. Ни к этим чартерам, ни к операторам, ни к датам. Если нравится отель, продлеваем отдых на ресепшене, авиабилеты меняем на другую дату. В Европу и подавно ездить дикарями дешевле выходит. Там еще и машину можно арендовать и кататься сколько влезет.

#13

Могу посоветовать Сейшелы (остров Праслин) - природа просто шикарна, мелкий белый песочек (который удивительным образом не лезет в рот, нос, волосы и купальник), всегда хорошая погода, теплый океан.
Экскурсии есть - но они все "природные" - на гигантских черепах посмотреть, да в аквалангом понырять.
Отель найти за 3000 долларов на 2 недели - не проблема. Северная сторона острова дороже южной - т.к. там расположен пляж Анс-Лацио - один из лучших и красивейших пляжей на планете.

Из минусов:
- дорогие билеты на самолет и долгий перелет. Из Москвы 9 часов чистого полета, если с пересадкой + ожидание в аэропортах, выходит часов 17-18.
- цивилизация отсутствует. Во всей стране 80 тысяч жителей. Есть только заведения для туристов (кафе/рестораны/дайвинг-клубы) и природные достопримечательности.

Аля
#14

Могу посоветовать Кубу! Русских там не так много, многие предпочитают отдыхать ближе, а тут перелет часов 12, но это того стоит. Пляжный отдых в Варадеро. Из экскурсий могу посоветовать Долина Виньялес ( там можно посмотреть поля табака,холмы, пещеры), если вы любительница цветов то посетить заповедник орхидей, их там очень много и они все такие красивые, ну а если захочется чего то более экстресального, тогда можете погрузиться с аквалангом, а еще можно взять экскурсию Сады Королевы, там предлагают поплавать с акулами.

Тоня
#15

Наша семья очень любит отдыхать в Болгарии , там очень красиво. Тем более у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там все условия :спа салон, бассейн.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: