Гость
Статьи
Египет в ноябре

Египет в ноябре

Хочу поехать в Египет в середине ноября. Кто там был в это время, напишите, пожалуйста, какая там погода? Можно купаться в море? Какую одежду с собой брать? Заранее благодарю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

+30 воздух, купайся, сколько влезет, дождей нет.

Я в конце декабря был неподалеку от изральско-египетской границы (т.е. севернее египетских курортов) - и было нам там, прямо скажем, жарковато.

Гость
#2

В ноябре там просто СУПЕР! очень сухо и тепло! Одна из лучших стран мира а какие там люди простые радостные а мужчины это просто ах...просто супер!

звезда мишлен
#3

там прекрасно. берите купальник, летнюю одежду, много хорошего крема от солнца, очки, головной убор, латы и маску. на всякий случай на вечер легкую ветровку или свитер. но скорей всего они вам не пригодятся.
еще я в Египет всегда беру одежду максимально закрывающую тело - плотные штаны, кофты с длинным рукавом и капюшоном, длинные платья. потому что там жарит солнце, а мне это ни к чему. и шляпу с полями пошире.

#4

Самое крутое время) Пока у нас холодно, там жарень!))

Гость
#5

В ноябре там самое тооо. Не жарит и не холодно, детей нет, ветра еще не начались. Завидую. Люблю Египет из за сухого климата.

Гость
#6

Все так пишут сухо тепло сухо тепло.... НО ВОДА ТО ХОЛОДНАЯ! Какое удовольствие ? Просто пошманаться по жаре?

Гость
#7

Обожаю ноябрь в Еги. Только я бы не полетела сейчас всвязи с проблемами туроператоров...

Гость
#8

Были в конце ноября, погода жаркая, вечером чуть прохладно, вода горячая. Единственно что солнце уже садится часа в три, в четыре уже темно на улице

Штучка
#9

Там холодно. Тепло с 11 утра до 17 вечера, потом ходишь в кофте. Море еще теплое. Самое лучшее время для Египта сентябрь и особенно октябрь.

звезда мишлен
#10
Гость

Все так пишут сухо тепло сухо тепло.... НО ВОДА ТО ХОЛОДНАЯ! Какое удовольствие ? Просто пошманаться по жаре?

вы что? с чего она в ноябре холодная? 25-26 градусов. бывает и выше.

звезда мишлен
#11

самый холодный месяц в египте это январь. даже в декабре еще можно отлично загоратьи купаться. и в феврале снова загорать и капаться))) но вода в феврале холоднее, чем в ноябре.

Гость
#12

Египет для нищих.

Гость
#13
Гость

Египет для нищих.

Вот уж не скажите. Мне нравится красное море, сухая погода, тусовки и то, что можно взять пару выходных и дешево слетать позагорать. Я летом на кубе 2 недели отдыхала, сейчас вот поеду на недельку на пляже по валяться. Не сказала бы , что я нищая) Каждому свое

Гость
#14

мы были с мужем в ноябре. погода там хорошая, около 30, купаться естественно можно. вот только в 4 часа уже темнеет и как солнце скроется становится прохладнее, вечером кофты с рукавами уже нужны. но нам наоборот понравилась такая погода,я плохо переношу жару

Гость
#15

Незнаю я люблю что бы вода как парное молоко. А в ноябре вода холодная бодрящая в удовольствие уже на поплаваешь.

Оля
#16

А я вот больше предпочтении отдаю Болгарии, там в это время не поплаваешь, но отлично можно отдохнуть. Тем более еще квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, а там и спа салон и многие условия.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: