Гость
Статьи
Планирую отпуск в …

Планирую отпуск в ноябре

на гоа уже была-дико понравилось.вопрос поехать туда же или слетать на шри-ланку?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на Гоа ? В Гоа ! Гоа - это штат ! Как можно поехать на него ?

Гость
#2

Шри ланка еще хуже

Гость
#3

Шри Ланка в сто раз лучше, поезжайте в Тадж, в Бентоту не пожалеете, через Канди. Европа, извините, просто помойка, донельзя разрекламированная.

Гость
#4

Шри Ланка,Бали или Борнео.В мире еще много удивительных мест!

Гость
#5

Бали - просто супер! атмосфера, люди, серфинг! Все европы давно мной объезжены да и Америки тоже.

Гость
#6

Уже оплатили Доминикану с 18-го ноября

Гость
#7

В это время, горнолыжные курорты предпочитаю.
Пляжный отдых ненавижу.

Гость
#8
Гость

В это время, горнолыжные курорты предпочитаю.
Пляжный отдых ненавижу.

На горнолыжные курорты лучше всего ездить в январе-феврале-марте.. В ноябре еще снежного покрова нет

Гость
#9
Гость

ГостьВ это время, горнолыжные курорты предпочитаю.

Пляжный отдых ненавижу.
На горнолыжные курорты лучше всего ездить в январе-феврале-марте.. В ноябре еще снежного покрова нет

Смотря где.

333555
#10

Завидую. Никогда нигде не была, бюджет не позволяет.

клубничка
#11

лично я в сша хотела, но туда визу не дадут уже. мне нужны небоскребы и море - планирую в оаэ. зачем нужны острова,где кроме океана нет ничего?просто тупо отдых.тогда в турцию

Гость
#12
клубничка

лично я в сша хотела, но туда визу не дадут уже. мне нужны небоскребы и море - планирую в оаэ. зачем нужны острова,где кроме океана нет ничего?просто тупо отдых.тогда в турцию

почему не дадут? дают нормально, как обычно

Гость
#13
клубничка

лично я в сша хотела, но туда визу не дадут уже. мне нужны небоскребы и море - планирую в оаэ. зачем нужны острова,где кроме океана нет ничего?просто тупо отдых.тогда в турцию

а что вам еще нужно на отдыхе? магазины? рестораны? в москве их мало что ли? как раз море самое главное в отдыхе. Ненавижу небоскребы на отдыхе, из города в город, ничтожная смена обстановки. Хотя есть такие кто на отдыэе из интернета не вылезает, каждому свое. Пальмы, белый песок, расслабленные люди это да, а города это совсем другой отдых.

Ирина
#14

А почему Кубу не рассматриваете? Там ведь не только красивые пляжи, но еще очень много интересных экскурсий. Есть даже достаточно экстремальные, только на Кубе в Садах королевы можно поплавать с акулами. Непередаваемые ощущения. Но если вы не любительница таких развлечений, то можете сходить в заповедник орхидей! Там очень красиво! Так что на Кубе каждый найдет себе развлечение по душе.

Юлия
#15

Была на кубе, вспоминаю ее как страшный сон. А вот ОАЭ, это дело!) в ноябре там просто супер будет!)

шелест
#16
Гость

а что вам еще нужно на отдыхе? магазины? рестораны? в москве их мало что ли? как раз море самое главное в отдыхе. Ненавижу небоскребы на отдыхе, из города в город, ничтожная смена обстановки. Хотя есть такие кто на отдыэе из интернета не вылезает, каждому свое. Пальмы, белый песок, расслабленные люди это да, а города это совсем другой отдых.

Ну это у вас москва,небоскребы.а я из области за 1000 км.хочется всего и сразу

Гость
#17

14. Ирина | 18.09.2014, 11:25:03Ирина[4041056740]
А почему Кубу не рассматриваете? Там ведь не только красивые пляжи, но еще очень много интересных экскурсий. Есть даже достаточно экстремальные, только на Кубе в Садах королевы можно поплавать с акулами. Непередаваемые ощущения. Но если вы не любительница таких развлечений, то можете сходить в заповедник орхидей! Там очень красиво! Так что на Кубе каждый найдет себе развлечение по душе.

Кубу очень хочется,но это существенно дороже...или я не там смотрю цены?

монро
#18
Гость

а что вам еще нужно на отдыхе? магазины? рестораны? в москве их мало что ли? как раз море самое главное в отдыхе. Ненавижу небоскребы на отдыхе, из города в город, ничтожная смена обстановки. Хотя есть такие кто на отдыэе из интернета не вылезает, каждому свое. Пальмы, белый песок, расслабленные люди это да, а города это совсем другой отдых.

вот и езжайте на Черное море и не выпендривайтесь

Гость
#19

по Золотому кольцу можно поехать

Оля
#20

А вот мы с мужем ездим в Болгарию там красиво и главное не дорого отдохнуть можно. Тем более нам родителя на свадьбу квартиру в комплексе Хармони Сьютс подарили, поэтому мы часто бываем, а когда нас нет, то она отлично сдается

Гость
#21
монро

вот и езжайте на Черное море и не выпендривайтесь

спасибо, но я себя слишком люблю. езжайте сами туда , а я сама решу куда мне ездить. Вам на черном море должно понравиться, вы с местными хабалками найдете общий язык)

#22
Гость

спасибо, но я себя слишком люблю. езжайте сами туда , а я сама решу куда мне ездить. Вам на черном море должно понравиться, вы с местными хабалками найдете общий язык)

Так и на черном море можно хорошо отдохнуть. Лишь бы настроение было хорошее. Тем более сейчас в Сочи много всего нового. Только на олимпийские объекты столько народу едет смотерть, что пробки на дорогах. Так что лучше местной Ласточкой добираться.

Ирина
#23
Гость

14. Ирина | 18.09.2014, 11:25:03Ирина[4041056740]
А почему Кубу не рассматриваете? Там ведь не только красивые пляжи, но еще очень много интересных экскурсий. Есть даже достаточно экстремальные, только на Кубе в Садах королевы можно поплавать с акулами. Непередаваемые ощущения. Но если вы не любительница таких развлечений, то можете сходить в заповедник орхидей! Там очень красиво! Так что на Кубе каждый найдет себе развлечение по душе.

Кубу очень хочется,но это существенно дороже...или я не там смотрю цены?

Скажем не так там и дорого, подороже, конечно, чем в тот же Тай, но это того стоит. Сейчас есть хорошие предложения от тур операторов. Зато у вас потом очень много впечатлений хороших будет от отдыха.

Ванесса
#32

А что, на Черном море в ноябре есть что делать? Купаться нельзя, загорать тоже, для горнолыжки рано. Ради свежего воздуха лететь?

Клемма
#33

Ноябрь в России - это -10-20, ноябрь в Красной Поляне - это +10+20.
Разница наверное есть?

#34

Ага, такое чувство, что Вы только в ноябре и путешествуете по России. Сомнительное удовольствие, я считаю.

Клемма
#35

Зря... Зря... мы в Красной поляне 3 раза уже были, как раз таки в ноябре. Велосипеды, конные прогулки, пешие прогулки. А за моменты, когда сидишь на балюстраде с чашкой кофе и смотришь на заснеженные горы, многое можно отдать.

Ванесса
#36

Где остановиться, чтобы все это испытать?

Гость
#37

Заходите, обращайтесь, помогу подобрать любой тур абсолютно бесплатно в любую страну!
Просто заполните заявку.
http://moy-expert.ru/id1513820.10

#38

В ноябре недорого можно отдохнуть в Египте и Тунисе.
Хотите экзотику - можно и в новое направление - Марокко.
Конечно экзотические страны такие как Индия, Шри-Ланка - тоже лучшие в этот период места для отдыха.
Вот посмотрите, какие есть еще хорошие пляжные путевки в этот период на http://travelata.ru - я тут ловлю горящие туры по хорошим ценам.
На Гоа понравилось - летали на весь январь в прошлом году.

Клемма
#39

Ванесса, мы обычно 2-мя семьями едем, снимаем Виллу на 7-х (5 взрослых и 2 детей) в гранд отеле "Поляна".

мама Стифлера
#40

В Мексику или Камбоджу сейчас самое то

#41

Клемма, по стоимости выходит как полквартиры в Москве?

Клемма
#42

МладшаяМаша, после Олимпиады дороже получается, 120 тыс. выйдет такая неделя. По 60 тыс. с семьи, раньше по 40 укладывались.
Хотя сейчас и развлечений добавилось много, Галактика с аквапарком, космодромом, поющими фонтанами, кинотеатром и прочим-прочим-прочим. Трассы для вело новые появились, экскурсий по канатке прибавилось.

Ванесса
#43

А как же "3-я ночь в подарок", этож на 33% дешевле.

Клемма
#44

На виллы эта акция не распространяется. А жаль.

Ванесса
#38

Все, вижу, только на проживание в номере категории «делюкс» (одноместное/двухместное размещение, корпус В). Нам-то он как раз подходит, 4 дня оплачиваем, 6 живем вдвоем с мужем, итого 31 тыс.
Если еще и одновременно задействовать спецпредложение "Каникулы в Галактике" так вообще огонь.

Клемма
#39

Неа, не прокатит, нужно выбирать что-то одно. Или 3-я ночь или каникулы.

МладшаяМаша
#40

Третью ночь берите, сэкономите 15 с лишним тысяч. На эти деньги в Галактике можно сутками на пролет развлекаться.

Кстати, ознакомился подробнее с "Поляной", действительно интересное место, все развлечения под рукой и цены вполне приемлемые, одной моей зарплаты хватит качественно отдохнуть неделю с семьей. Только не в ноябре, конечно.

Клемма
#41

Каждому свое, в ноябре мало народу, отдыхающих почти нет, а значит вокруг тихо, свободно и дешевле за счет привлекательных акций.

Лейла
#42
Ирина

Скажем не так там и дорого, подороже, конечно, чем в тот же Тай, но это того стоит. Сейчас есть хорошие предложения от тур операторов. Зато у вас потом очень много впечатлений хороших будет от отдыха.

Про Кубу согласна на 100% - это будут действительно незабываемые впечатления! Была там 1 раз. После Нг собираюсь еще раз, на этот раз на две недели!
Только тур не стала в этот раз бронировать. При поиске туров есть такая фишка, часто указывают цену без перелета. За счет этого цена кажется привлекательной, но никогда не знаешь сразу конечную стоимость.

Поэтому я в этот раз сразу решила - билеты отдельно, отель - отдельно.
Поймала оооочень удачные билетики на Билет.Корал, меньше 50 тысяч на человека получилось, и всего 1 пересадка.
А отель на Букинг.ком забронировала, тоже очень бюджетно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: