Гость
Статьи
популярные профессии в …

популярные профессии в Англии

В будущем собираюсь уехать в Англию , конкретно Лондон. Какие профессии там сейчас востребованы и хорошо оплачевыемы ?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Узкие специалисты везде востребованы. Сложно сказать про какую-либо определенную профессию

Гость
#2

оплачиваемы

Гость
#3

Ну, конечно, менеджер, юрист и психолог! Проблем с трудоустройством не будет никаких, даже если заканчивали простой российский вуз.

Недоумевающая
#4
Гость

Ну, конечно, менеджер, юрист и психолог! Проблем с трудоустройством не будет никаких, даже если заканчивали простой российский вуз.

)))))))

Гость
#5

Проблем с трудоустройством не будет никаких, вас просто никто не возьмет на работу. Там и так местных безработных хватает, если согласитесь работать бесплатно, то да возьмут с большой охотой.

Гость
#6

Парикмахер получает 32 тыс фунтов в год, вроде прилично. Но цены !

#7
Гость

Парикмахер получает 32 тыс фунтов в год, вроде прилично. Но цены !

На себя работает? Или стилист какой-то крутой?

Аня
#8
Гость

Проблем с трудоустройством не будет никаких, вас просто никто не возьмет на работу. Там и так местных безработных хватает, если согласитесь работать бесплатно, то да возьмут с большой охотой.

С чего вы взяли? Можно закончить университет , найти работу по специальности, с хорошей зар.платой.

#9
Аня

С чего вы взяли? Можно закончить университет , найти работу по специальности, с хорошей зар.платой.

Вы из собественного опыта или так ляля? Выпускников с плакатами в сити Лондона по осени никогда не видели? "ищю работу"? Я да, причем не один год подряд со времен ресессии. Знаю выпускника Кеймбриджа, который потеряв работу 1,5 назад все еще ищет (не хочет опускаться со своих 60к, опыт 4 года работы в крупной компании)

А меньше чем за 30-40к в год, страну менять не имеет смысла ИМХО, особенно когда нет своего жилья

Аня
#12

Если не секрет вы кем работаете? Как в Англию переехали??
У меня знакомая университет закончила , сразу же работу нашла, вышла замуж. Тут как повезет ...

#13
Аня

Сорри не так набрала
Если не секрет вы кем работаете? Как в Англию переехали??
У меня знакомая университет закончила , сразу же работу нашла, вышла замуж. Тут как повезет ...

Мой опыт к нынешней ситуации ну никакого отношения не имеет, я начала работать в Англии 15 лет назад, когда рынок процветал и устроиться даже с моим российским дипломом пед вуза на начальные должность не было проблем. Сейчас я доросла до руководителя отдела тех поддержки, но если бы я начинала свою карьеру в последнии 5 лет, но шансов у меня было бы 0. После ресессии очень многое изменилось. Переехала изначально из-за мужа

Горгона Б
#14

Как говорил мой начальник лет 20 назад " хочешь всегда быть при работе, или в финансы или продажи". В общем до сих пор ничего не изменилось - это до сих пор самые востребованы профессии. Вот только рынок труда перенасыщен, как Вам уже сказали, 15 лет назад найти стартовую позицию с нашим дипломом было дело 3-Х дней ( я лично нашла работу за 3 дня, и у меня было не одно предложение), то сейчас устраиваются единицы. Если у Вас нет разрешения на работу, то Ваше cv просто не будут рассматривала, даже если у Вас есть уникальная квалификация. Я работаю в огромной, международной компании, мы не предоставляем разрешение на работу соискателям. Я не говорю, автор, что не надо пытаться найти работу, просто надо понимать, что это безумно сложно и иметь вариант "б" развития ситуации. А вообще, автор, проще всего уехать через замужество.

Гость
#19

Хорошие IT-шники везде и всегда в цене.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: