Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Мармарисе - одной на пляж

Приехала с подружкой, а она загуляла. Теперь мне одной на пляж идти страшно. Кто в ожиночестве был на пляже, особенно в районе Нирвана Бич - все нормально?Знакомиться и искать компанию не собиоаюсь.

Ответы (11) Ответить
  • на нирване никто не будет приставать. насколько я там заметила, там дамы более активны в части флирта, чем мужчины.

• Реклама

• Да кому Вы нужны, автор.. Морду кирпичом и вперед, отдыхать.

• Гость

на нирване никто не будет приставать. насколько я там заметила, там дамы более активны в части флирта, чем мужчины.

на нирване очень даже пристают((( хозяин с чувством вседозволенности и бармен, не понимающий слова "нет"(((

• Ах, как прелестны турецкие мужчины, мечта...

• была с подругой в сент год назад, скажу честно я обычная, а подруга реально красавица, не симпатичная как большинство, а редкой красоты: стройная, фигуристая,грудь 4, идеальная кожа и лицо, длинные кудрявые волосы. не знаю, как бармен, но хозяин был "при бабе", занят, короче был))). официанты, нормальные ребята, заинтересованности не увидели, соответственно и не лезли, на понтоне мажоры паслись, вот те пытались пригласить к себе, мы вежливо отказались.
    мы были вежливы, но на контакт не шли только да, нет, спасибо, извините.
    а вот на пляжах мармариса не прокатывало, подкатывали нагло и тупо.

• Гость

Ах, как прелестны турецкие мужчины, мечта...

Да-да.

• главное, особо не улыбайтесь никому из вежливости, не так поймут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни