Гость
Статьи
назовите хороший отель …

назовите хороший отель в шармаль шейхе в египте.

не можем определиться! чтобы было весело.хорошее питание. заход в море не коралы.ну и просто где вам больше понравилось?

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю. Но я с рифом при отеле хочу. И, может кто подскажет, что там в середине октября с температурой?

Гость
#2

Домина корал бей, Рехана,Риф оазис блю бей

Гость
#3

Мы были в Шарм плаза.Там 4* и 5* на одной территории.Т.е вы берете четверку,а пользуетесь всем и живете в 5.На территории 6 или 7 бассейнов.Мы отдыхали с подружкой в апреле,все понравилось.Волейбол,аквааэробика,йога,гимнастика,боча и т.д.Номер классный,огромный балкон.Большая территория.С масками плавали,красивейшие кораллы.К нашему пляжу дайверы приезжали,спускались,потому что кораллы оч красивые.

Гость
#4

Мариот

Гость
#5
Гость

постою, послушаю. Но я с рифом при отеле хочу. И, может кто подскажет, что там в середине октября с температурой?

Погода просто супер осенью. Даже не сомневайтесь, это лучшее время для отдыха в ШэШ.

Гость
#6
Гость

Погода просто супер осенью. Даже не сомневайтесь, это лучшее время для отдыха в ШэШ.

Спасибо!

Хриз14
#7

Конкорд Фронт!!!

Гость
#8

Хотим поехать в Египет в июле. Любим дикую жару! Правда ли. что туры намного дешевле в жаркий сезон?

Гость
#9

Maritim royal peninsula 5*

Гость
#10

The grand hotel sharm el sheikh - огромный отель с 8 бассейнами, 7 ресторанами, 5 из которых а ля карт, очень красивая территория, как в тропиках. Только вернулись оттуда. Риф прям у берега, вход с понтона, глубина сразу метров 70, песочка и пологого входа нет.

Гость
#11
Гость

The grand hotel sharm el sheikh - огромный отель с 8 бассейнами, 7 ресторанами, 5 из которых а ля карт, очень красивая территория, как в тропиках. Только вернулись оттуда. Риф прям у берега, вход с понтона, глубина сразу метров 70, песочка и пологого входа нет.

Удивительно, в тропиках возможна территория как в тропиках!! Я валяюсь...

Гость
#12
Гость

Удивительно, в тропиках возможна территория как в тропиках!! Я валяюсь...

по теме есть что сказать? нет? пшла вон отсюда!

Гость
#13
Хриз14

Конкорд Фронт!!!

О,да!Отличный отель, обслуживание, питание)))

Гость
#14
Гость

по теме есть что сказать? нет? пшла вон отсюда!

Гы)) Ты чего, русалка стареющая, перегрелась на солнце там, или мозг окончательно заплыл салом на AI? Пшла вон на свой рынок тряпками трясти!

Гость
#15

Думала новые советы по теме появились, а тут как всегда...

Гость
#16

Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх! Шарм Эль Шейх!

Гость
#17
Гость

Удивительно, в тропиках возможна территория как в тропиках!! Я валяюсь...

С каких пор египет стал тропиками? Лишь бы поумничать

гость
#18

люди, давайте по теме.ехать скоро. а отель не выбран))

Гость
#19

Домина корал бей оазис

я
#21

савой,мелия шарм резорт ( не путать с с мелия синай или что-о типа того)

Гость
#22
я

савой,мелия шарм резорт ( не путать с с мелия синай или что-о типа того)

в прошлом году в Мелия Шарм были, пляж- полный п* здец

Гость
#23

в Роджане 99% русских и 4 пляжа

Гость
#24
Гость

в Роджане 99% русских и 4 пляжа

А 99% это же наверно плохо...

Гость
#25
Гость

А 99% это же наверно плохо...

да нет, мы ходили на маленький пляж и там весь день плавали
а так меня всякие развлечения не интересовали, вечером никуда не ходили
но именно там впервые я увидела натурально шалавистых русских девок, просто вешающихся на официантов-аниматоров
больше нигде ни до, ни после не наблюдала

Гость
#26

или не в Роджане это было...не помню, короче , отели чередой в голове

Гость
#27

Риксос 5*, конечно! Это бывший Роял Гранд Азур. Замечательный отель. Мы остались довольны очень) И от аэропорта ехать близко. Если бы в Савиту не заезжали (в эту дешевку весь автобус, кроме нас, слился), то ехать минут 20 от силы. И к Наама Бей близко (где клуб Pacha). Риксос - моя любовь 😍

Гость
#28

Море своё, территория огромная. Разнообразие ресторанов а-ля карт. Номера просторные - 45 кв.м. Хочу назад в любимый отель!!!

Гость
#29
Гость

Море своё, территория огромная. Разнообразие ресторанов а-ля карт. Номера просторные - 45 кв.м. Хочу назад в любимый отель!!!

И горки есть? В смысле, аквапарк.

Гость
#30

Club El Faraana 4* очень понравился, свой пляж с песочком, риф невероятный если с пирса нырять, маску и ласты обязательно прихватите, номера просторные, питание приличное

я
#31
Гость

в прошлом году в Мелия Шарм были, пляж- полный п* здец

я там была,пляж нормуль. если нет отлива.

Гость
#32

Рехана 5*, правда там с понтона купаться, а так в целом хороший отель.

Гость
#34

Нубиан вилладж - супер отель!

Гость
#35

Iberotel Club Fanara & Residence 4*

Гость
#39

Novotel Palm. Заход в море отличный и кораллы есть с рыбками.

#44

посмотрите вот этот, если интересен отдых на пять звезд и соответственно не дешевый http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat295 (нам обошелся в 500 на двоих)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: