Гость
Статьи
В Индию в октябре. …

В Индию в октябре. Стоит ли?

Всем привет)) отпуск выпадает на конец октября. Собираюсь поехать отдохнуть в Индию . Интересует пляжный отдых и экскурсии. Цены в октябре Га ГОА не дорогие. Кто был в Индии , подскажите , стоит ли ехать в конце октября туда ? Как там с погодой , есть ли дожди?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы попали в конце октября 3 дня стоял дождь стеной. и вообще страна грязная, виза нужна, отели убогие- не рекомендую. рассмотрите другое направление.

Гость
#2

я была в декабре, и хочу еще вернуться, виза это не проблема, отель был 2+ все цевильно,но мы туда приходили только ночевать, мусор на второй день мы вообще перстали замечать, мы смотрели на страну, людей, а не на грязь. Если вы хотите просто лежать у бассейна и что бы было все красиво это не для вас, а если хочется путишейтвий, приключений, посмотреть другое мировзрение то вперед)))

Бандерас
#3

если тебя не смущает грязь, помойка и собаки на пляже- то езжай) Я чистюля и индия не для меня. В той же Турции все чистенько

Гость
#4

Индия это моя страсть, для меня там особая атмосфера. На грязь даже не обращаю внимания.Насчет октября не знаю, но с ноября там начинается сезон. Про октябрь слышала что могут быть ливни, а может и не быть.. как повезет.

Гость
#5
Бандерас

если тебя не смущает грязь, помойка и собаки на пляже- то езжай) Я чистюля и индия не для меня. В той же Турции все чистенько

чистенько, только вот с мужем пивезли от туда растройство желудка, хотя отель был отличный, а в индии все было отлично. в турции/египте скучно и не интересно для меня, а индия это сказка куда хочется возвращаться

Кристи
#6

Не знаю, чем вас привлекла эта грязь, лучше летите на Кубу, там вам и море, и солнце и пляж, и достопримечательности, экскурсии интересные! Будет что вспомнить.

Гость
#8

была.мечтаю вернутся.ну не холодно там в октябре,но и не очень приятно.решать вам.лично я бы поехала,еслиб в другое время без вариантов

Eurika
#12

В Гоа никогда не стоит - помойка еще та! Я такой грязи и антисанитарии нигде в мире не видела.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: