Гость
Статьи
Посоветуйте отдых для …

Посоветуйте отдых для компании молодых девушек студенток, чтобы недорого и интересно

Очень хотим отправиться куда-нибудь за границу, мир повидать. Но глаза разбегаются от разнообразия. Наш бюджет составляет примерно 35 тыс. на человека, включая перелет и все остальное. Для рас предпочтительнее больше не лежание на пляже, а активный отдых, вроде катания на лыжах, сноуборде, можно и дайвинг, и конный поход, вообщем что то активное. Как думаете покупать путевку в турфирме или самим будет выгоднее и безопаснее делать? На жилье кстати можно сэкономить(в хостеле например пожить) если это конечно тоже безопасно. Вообщем, что посоветуйте, помогите определиться выбором?

Елизавета
26 ответов
Последний — Перейти
Мировое зло
#1

Я прочитала - чтобы не дорого и ИНТЕНСИВНО

Гость
#2

Ехипед - там дайвинг и снорклинг
Туркиш- там экскурсии и море
Кипр- но он обычно подороже
Индию, гоа или тай можно рассмотреть- там много молодежи и в 30 можно уложиться за путевку на 10-12 дней- + 5 т р на поесть

Мировое зло
#3

Недорого - Чехия

Няо
#4

Ибица .... ну, вы понимаете)) Интересно будет ТОЧНО;)

#5

Прага отличный вариант, в прошлом году ездили с 3мя подругами на неделю, посмотреть есть что, погулять есть где, рестораны не дорогие, можно в Дрезден на денек махнуть(два часа на автобусе) если компания дружная, как у нас, то будет весело

Шурум-бурум
#6

Учитывая что вас четверо, лучше не хостел , а квартиру или апарт -отель. В этом случае вы и неплохо сэкономите на жилье, и сможете частично готовить сами, это тоже экономия. Ориентируйтесь, что бы перелет был не дорогой. Например, это может быть Австрия. Туда реально найти билеты около 8т, потом наземным транспортом в горы, и вот вам лыжи, термы и другие активности. Правда Австрия достаточно дорогая по расходам на месте, тут нужно тщательно считать. Это я просто как пример.

маша
#7

девушка написала ИНТЕРЕСНО!
ибица, майорка, паттайя)

Олеся
#8

А почему бы не оттолкнуться от количества средств и не спланировать отдых, отталкиваясь от этого?) Могу посоветовать сайт ДаТревел. Кстати, там бывают довольно выгодные акции. Купите билеты на самолет там, и отель забронируете, и развлечения подберете, что, мне кажется, для вас приоритетно))

Гость
#9

Вьетнам. Экзотично, не избито, очень дешево внутри страны. Но дешево туда улететь можно только не в сезон. При чём не в сезон там хорошая погода, даже не понятно почему есть это понятие. А так Турция, Кипр, Болгария, Тунис- все по бюджету, из этого я бы выбрала хороший отель в Турции.

Гость
#10

раньше недорого и интересно компании молодых девушек студенток отправлялись в ***** на яблоки...

Гость
#11
Гость

раньше недорого и интересно компании молодых девушек студенток отправлялись в ***** на яблоки...

что не так с к*о*л*х*о*з*о*м?

Гость
#12

Автор, а вы вашей компанией не хотите где-нибудь поработать и заработать деньжат на учебу? Например, есть такая непыльная работа, как сбор яблок. В Чехии, например, распространен сбор хмеля. Поработать, заработать и там же потом отдохнуть!

бан
#13

заказывай сауну на ночь, берите стриптизера и выпивку. Отлично проведёте время!!!!

Агата
#14

Исходя из предпочтений в отдыхе и бюджета могу посоветовать Грецию

Гость
#15
Гость

Вьетнам. Экзотично, не избито, очень дешево внутри страны. Но дешево туда улететь можно только не в сезон. При чём не в сезон там хорошая погода, даже не понятно почему есть это понятие. А так Турция, Кипр, Болгария, Тунис- все по бюджету, из этого я бы выбрала хороший отель в Турции.

Да ну и на фига молодежи в этих скучных отелях в Турции торчать.. Кипр, Айя-Напа, молодежное место, есть недорогие отели, куча клубов и дискотек
Тут уже упоминали Въетнам, тожемного молодежи и отдых дешевый сам по себе, но перелет недешевый. Если заняться этим и выловить дешевые билеты, самим забронировать отель, выйдет бюджетно.
Вообще молодежь сейчас через турагенства не ездит, поездки планируют заранее и сами все ищут, начиная с билетов, на этом экономят. У меня знакомые сейчас в Испании отдыхают, так они билеты все еще весной брали просто даром, сами заказывали все

Гость
#16
Шурум-бурум

Учитывая что вас четверо, лучше не хостел , а квартиру или апарт -отель. В этом случае вы и неплохо сэкономите на жилье, и сможете частично готовить сами, это тоже экономия. Ориентируйтесь, что бы перелет был не дорогой. Например, это может быть Австрия. Туда реально найти билеты около 8т, потом наземным транспортом в горы, и вот вам лыжи, термы и другие активности. Правда Австрия достаточно дорогая по расходам на месте, тут нужно тщательно считать. Это я просто как пример.

Зато соседние Чехия, Словакия - как раз. И по ценам можно найти подходящее что-то.

Шурум-бурум
#18
Гость

Зато соседние Чехия, Словакия - как раз. И по ценам можно найти подходящее что-то.

В Чехию очень не дешевый перелет, который сожрет половину бюджета. К тому же заявленный активный отдых там как-то не очень развит (он там есть, но больше для местных что ли).
Хотя есть местность называется Чешская швейцария, там можно походить по туристическим маршрутам на природе, поездить на великах, попробовать скалолазанье... Но у нас почти не известно, путевок туда нет. Я как-то присматривалась для себя в качестве варианта дней пять на природе отдохнуть и что бы не далеко от праги. И зимой там вроде есть и лыжи даже.

Шурум-бурум
#19

По сочетанию недорогой билет и не дорогая страна может Венгрия хорошо пойти. Но я не знаю как там с активным отдыхом.

Гость
#20

Седлце-Беласток-Варшава-Краков-ЗакопаньеГорныеЛыжи. Пока молодые поспите в поездах, будет что рассказать правнукам.
Ну и из Москвы в Питер электричками с остановками Тверь-Волочёк-Бологое-Чудово-Новгород-Павловск - традиционная русская забава. Обратно можно восточнее начиная со Шлиссельбурга-Старой/НовойЛадоги с выходом на Калязин-Кимры-Дубну-Дмитров.

Отдых
#21
Елизавета

Посоветуйте отдых для компании молодых девушек студенток, чтобы недорого и интересно?

Вам с зароботком или без?

Гость
#22
Гость

Седлце-Беласток-Варшава-Краков-ЗакопаньеГорныеЛыжи. Пока молодые поспите в поездах, будет что рассказать правнукам.
Ну и из Москвы в Питер электричками с остановками Тверь-Волочёк-Бологое-Чудово-Новгород-Павловск - традиционная русская забава. Обратно можно восточнее начиная со Шлиссельбурга-Старой/НовойЛадоги с выходом на Калязин-Кимры-Дубну-Дмитров.

Хорошие, интересные, воистину студенческие маршруты...

Елизавета
#23
Отдых

Вам с зароботком или без?

ну вообще не рассматривали с заработком, но тоже интересено

Рита
#26

Я лично очень люблю в Болгарию ездить, там красиво и отдохнуть можно просто на ура. Поэтому мы и купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, что бы чаще там бывать, да и недорого взяли.

Веселая
#30
Елизавета

Очень хотим отправиться куда-нибудь за границу, мир повидать. Но глаза разбегаются от разнообразия. Наш бюджет составляет примерно 35 тыс. на человека, включая перелет и все остальное. Для рас предпочтительнее больше не лежание на пляже, а активный отдых, вроде катания на лыжах, сноуборде, можно и дайвинг, и конный поход, вообщем что то активное. Как думаете покупать путевку в турфирме или самим будет выгоднее и безопаснее делать? На жилье кстати можно сэкономить(в хостеле например пожить) если это конечно тоже безопасно. Вообщем, что посоветуйте, помогите определиться выбором?

Напишите Вашу почту.

Елизавета
#35
Веселая

Напишите Вашу почту.

lishen001@yandex.ru

Екатерина
#33

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
moy-expert.ru/KovalevaEkaterina

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: