Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто-нибудь загадывал желание на 'мосту влюбленных' в Валенсии?

кто-нибудь загадывал желание на 'мосту влюбленных' в Валенсии?
мост очень красивый.весь усыпан цветами.когда проходишь по мосту или проезжаешь на машине можно загадать желание.но желание должно быть на женитьбу или найти вторую половину мужчину/женщину или на крепкую семью и счастье в браке.
я была экскурсией в Валенсии и на мосту не успев загадать желание-сразу перед глазами появился молодой человек о котором много лет думала,но он женат.есть один человек на работе который характером нравится,чувствую что симпатична.
кто-нибудь загадывал желание и сбылось ли у вас?

Ответы (4) Ответить
  • этих "мостов влюблённых" в каждом городлюбой страны полно для заманухи наивных туристов...

• Реклама

• В Валенсии не загадывала, загадывала в Падуе, в Вероне, в Праге и т.д. Фиг сбылось!

• В Париже загадывала. Фигня все это.

• Я живу в Валенсии и работаю в туризме. Хочу открыть тайну- этот мост вовсе не мост влюбленных. это "маленькая хитрость" гида.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни