Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда полететь на Новый год?

Всем привет) подскажите, пожалуйста, можно ли куда то отправиться на Новогоднюю неделю, бюджет на двоих - 100-110 тыс., кроме Египта? интересует только пляжный отдых) Чтобы был нормальный отель с приличными номерами, питание может не входить в стоимость, поделитесь опытом, кто улетал из России в конце декабря в другие страны, сколько затратили, где побывали, как впечатления? может что то порекомендуете, подскажите по ценам?

Ответы (5) Ответить
  • Предновогодний отпуск-самый дорогой. За такие деньги нужно было еще летом путевки искать(чтоб подешевле). Ну я с тур агентствами не дружу(сама всегда билеты, отели выбираю, маршрут прокладываю, авто/мото снимаю). Но знаю, что дорожает все очень быстро. Может с тур путевками по другому обстоит, но вот муж купил билет на Шри Ланку в середине июню за 37тыс(в два конца), я в конце августа уже за 58(паспорт меняла), друзья решили с нами полететь, 3дня назад взяли билеты на тот же рейс за 69

• Реклама

• Спасибо за ответ. Да, быстро цены растут, хотелось бы побывать во Вьетнаме. Может кто то подскажет, как впечатления, как перелет, какое море, красивые ли пейзажи и сколько понадобится денег с собой на питание?

• А мы вот ездим в Болгарию. там безумно красиво, тем более у нашей семьи есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн. Так что отдых там всегда на ура получается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни