Гость
Статьи
С подругой в Егимет …

С подругой в Егимет или одной на острова

Посоветуйте кто знает, у подруги скромный бюджет на отдых, вместе с ней только в египет можем. одна я могу себе позволить острова, доминикану или шри ланку...сама была только в европе и турции, тунисах и тд, с экзотикой не сталкивалась, скучно одной? что бы выбрали вы?

miss
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и египет это полная Ж в плане сервиса, еды и самого отдыха. Хотя была там в самых крутых отелях. Как по мне, так египет нужен лишь для качественного дайвинга, просто на отдых туда меня калачиками больше не заманишь.
Я бы выбрала качественный сервис одной.

Гость
#2

раз ты такая мажористая бабища, то не скряжничай, оплати за подругу и п.......здуйте себе в поисках экзотики хоть на доминикану, хоть в космос.

Гость
#3
miss

Посоветуйте кто знает, у подруги скромный бюджет на отдых, вместе с ней только в египет можем. одна я могу себе позволить острова, доминикану или шри ланку...сама была только в европе и турции, тунисах и тд, с экзотикой не сталкивалась, скучно одной? что бы выбрали вы?

Мы как раз летим в Доминикану через месяц, но я с подругами, одна бы не полетела.
Уже съездила одна в Китай, там был и пляжный отдых на Хайнане, что-то совсем мне там одной тоскливо было

Татьяна
#4

Мой Брат Сегодня Поехал в Египет

Гость
#5

По моему опыту одной это в Европу куда, в дальние страны одной не советую

Гость
#6

на фига вообще ездить одной ... скукота.. или ты там горца планируешь в доминикане встретить? Я бы даже не думала полетела с подругой, особенно если подруга отличная) позитив гарантирован))))

Miss
#7
Гость

раз ты такая мажористая бабища, то не скряжничай, оплати за подругу и п.......здуйте себе в поисках экзотики хоть на доминикану, хоть в космос.

Оооо вот и полилась желчь, если я скажу что в 22 сама еще на это зарабатываю, то вы наверное вообще от зависти помрете

Гость
#8
Miss

Оооо вот и полилась желчь, если я скажу что в 22 сама еще на это зарабатываю, то вы наверное вообще от зависти помрете

уже умерла

Гость
#9

Поезжайте в доминикану, просто выбирайте не пафосный молодежный отель, лучше со своей дискотекой. Найдете там себе компанию. почему советуют не ездить одной в дальние страны вообще не ясно, там отдых один в один как в турции и в египте, только по мне куда безопаснее, сервис и ве остальное в разы лучше плюс экзотика конечно. Если не хотите в египет, то езжайте в доминикану одна. А на шри ланке будет вам скучно даже с подругой.

Гость
#10

Доминикану. Отличный сервис, красота и есть с кем знакомиться. Скучно точно не будет.

Гость
#11
Гость

раз ты такая мажористая бабища, то не скряжничай, оплати за подругу и п.......здуйте себе в поисках экзотики хоть на доминикану, хоть в космос.

Какая *****!!! П П Ц!!!

Гость
#12
Гость

на фига вообще ездить одной ... скукота.. или ты там горца планируешь в доминикане встретить? Я бы даже не думала полетела с подругой, особенно если подруга отличная) позитив гарантирован))))

У меня так бывало.. муж занят и важный проект, подруги все в работе, я уезжала одна, ну устала.. Только Европа.
Вот в прошлом году прекрасно поехала в Карловы Вары, в Баден-Баден одна ездила, набрала себе кучу процедур, массажей, я занималась собой

Гость
#13

Обожаю Египет за Красное море!!! Это невероятный мир подводной красоты! В еде я неприхотливая, так что для меня еда всегда везде вкусная. Арабы мерзкие это да, прям буээ-обезьяны дикие. Но с ними надо по жестче, чуть что менеджера. Они за работу трясутся очень. А еще я заметила, что поведение арабов сильно меняется, когда в отеле наплыв русских туристов. Они свои ***** шуточки убирают куда подальше и становятся более менее адекватными. С нашими шутить нельзя.

12345
#14
Татьяна

Мой Брат Сегодня Поехал в Египет

надо же.. какая ценная информация!!

Гость
#15

таиланд!

Гость
#16

ебипет не стоит вообще!

Гость
#17
Гость

Ну и египет это полная Ж в плане сервиса, еды и самого отдыха. Хотя была там в самых крутых отелях. Как по мне, так египет нужен лишь для качественного дайвинга, просто на отдых туда меня калачиками больше не заманишь.
Я бы выбрала качественный сервис одной.

Ну, вот насчёт сервиса смешно, в Европе он тоже бывает х-ый. Другое дело,что если ты спокойно относишься к рыбкам,то зачем и ехать? Я часами могу плавать,наблюдая за ними,но больше среди женщин не встречала таких.Из предложенный автором вариантов лучше в Доминикану

Гость
#18
Гость

У меня так бывало.. муж занят и важный проект, подруги все в работе, я уезжала одна, ну устала.. Только Европа.
Вот в прошлом году прекрасно поехала в Карловы Вары, в Баден-Баден одна ездила, набрала себе кучу процедур, массажей, я занималась собой

Вы знаете насчёт европа и одна я вот теперь сомневаюсь Поехала с подругой на Майорку.Там подруга меня достала, и некоторое время я гуляла и ходила в кафе одна.Так вот пришла в кафе ,ко мне не подходили официанты в пустом кафе, дальше на улице ни разу не встретила никого по одному и были косые взгляды.Я почувствовала себя одиноко Кстати мне это точно не казалось, я люблю одна гулять.Так что европа европе рознь .

+10000000 Какбы_нетак
#19
Гость

Оооо вот и полилась желчь, если я скажу что в 22 сама еще на это зарабатываю, то вы наверное вообще от зависти помрете

уже умерла

Гость
#20

В Доминикане скучно без компании,если только там с кем-ниб познакомитесь.правильно написали,лучше 4ку выбирайте со своей дискотекой,там вероятность молодежи куда больше.А в целом там кроме как экзотичного пляжа и достаточно хорошего алл инклюзива ничего нет.Отдых исключительно на территории отеля,анимации особой нет,после ужина делать нечего,экскурсий мало,есть не плохие,но организация отдыха за территорией на оч низком уровне.Но с компанией там здорово или романтик с мч

Гость
#21

В Египет только компанией или с подругой, если Вам наплевать на еду и сервис, в дальние страны я бы одна не отправилась

Гость
#22

Бабы, вы в приличные страны можете ехать?? Достали же, ездиют по нищебродским стрнам, таскают в Россию болезни...

Эболу не таскайте

Гость
#23

НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО РАЗЪЕЗЖАТЬ ПО ЕГИПТАМ И ПР. БЕЗ МУЖИКОВ(ПАРЕНЬ. МУЖ, БРАТ, ОТЕЦ, ДРУГ)??СТРАШНО ЖЕ,

Гость
#24

Вот и у меня похожая "беда") подруги только в Египет могут себе позволить.. но там уже были несколько раз и еще лететь ну вообще не тянет, абсолютно! Я тоже хочу в более экзотичную, красивую, необычную поездку. Может Вьетнам, ШриЛанка (хотя про нее разные отзывы- вплоть до ужасного грязного места). Доминикана возможно, но смущает дальний перелет, лететь только бизнес классом, а так тяжело... Место отличное, но очень далеко)) Одна бы я никогда не полетела, мне кажется это скучно, уныло, как то унизительно ходить везде одной))) простите за такое слово...Блин, вот что делать. Надо однозначно искать спутников! При чем туда, куда действительно хочется!

Гость
#25
miss

Посоветуйте кто знает, у подруги скромный бюджет на отдых, вместе с ней только в египет можем. одна я могу себе позволить острова, доминикану или шри ланку...сама была только в европе и турции, тунисах и тд, с экзотикой не сталкивалась, скучно одной? что бы выбрали вы?

Мисс, а на какую дату Вы планируете поездку и на какую сумму? если не секрет) Какие еще места назначения рассматриваете?
Кстати не понимаю почему так ругают Египет, там есть отличные красивенные отели, море удивительное в Шарме, еда, сервис... кто такие "Избалованные" прынцессы что Египет им не по нраву? Да, он может надоесть, если летать туда по два раза в год, но чтобы так совсем уж ругать... мне кажется перебор.

Гость
#26

В Егимет ***** ездят два раза в год, у кого мужей нет

Гость
#27
miss

Посоветуйте кто знает, у подруги скромный бюджет на отдых, вместе с ней только в египет можем. одна я могу себе позволить острова, доминикану или шри ланку...сама была только в европе и турции, тунисах и тд, с экзотикой не сталкивалась, скучно одной? что бы выбрали вы?

Если вы любите одиночество, спокойно относитесь к уединению и Вас не смущает одной посидеть за столиком в кафе или валяться на пляже с книжкой- то конечно одной на райские острова и белый песок! если Вы очень компанейская, простая, легкая на подъем девушка, ничего не боящаяся и рисковая- так же одной в более дорогой тур, компания вокруг мгновенно образуется.. Если Вас смущает быть одной в незнакомом месте, не чувствуете себя комфортно, когда едите в одиночестве, не сможете насладится отдыхом, пока не обсудите с кем то окружающую обстановку и не сможете расслабиться среди незнакомых дружеских компаний и влюбленных парочек- то однозначно искать спутницу или спутника.. Решайте сами.. Но лично я никогда бы одна не рискнула лететь!

Гость
#28
Гость

В Егимет ***** ездят два раза в год, у кого мужей нет

Что за бред? Я, например, ездила в январе и июле с мужем. Чисто отдохнуть, расслабиться и поплавать. Египет, потому что самый короткий по времени перелет, на неделю самое то)

Гость
#29
Гость

В Доминикане скучно без компании,если только там с кем-ниб познакомитесь.правильно написали,лучше 4ку выбирайте со своей дискотекой,там вероятность молодежи куда больше.А в целом там кроме как экзотичного пляжа и достаточно хорошего алл инклюзива ничего нет.Отдых исключительно на территории отеля,анимации особой нет,после ужина делать нечего,экскурсий мало,есть не плохие,но организация отдыха за территорией на оч низком уровне.Но с компанией там здорово или романтик с мч

а где есть что делать одной после ужина? это в европу тогда, а не пляжный отдых. И просто нужно выбрать веселый отель, там развлекают с утра до ночи и не познакомиться ни с кем очень сложно. меня всегда удивляют комментарии подобные вашим. Где же вы так необычно отдыхаете, что в доминикане делать нечего? Ну по экскурсиям поездить, но они днем, и в доминикане они тоже есть, а дальше? по клубам барам? там они тоже есть.

Гость
#30
Гость

Вот и у меня похожая "беда") подруги только в Египет могут себе позволить.. но там уже были несколько раз и еще лететь ну вообще не тянет, абсолютно! Я тоже хочу в более экзотичную, красивую, необычную поездку. Может Вьетнам, ШриЛанка (хотя про нее разные отзывы- вплоть до ужасного грязного места). Доминикана возможно, но смущает дальний перелет, лететь только бизнес классом, а так тяжело... Место отличное, но очень далеко)) Одна бы я никогда не полетела, мне кажется это скучно, уныло, как то унизительно ходить везде одной))) простите за такое слово...Блин, вот что делать. Надо однозначно искать спутников! При чем туда, куда действительно хочется!

сколько раз летали аэрофлотом и трансаэро в экономе- шикарно все переносилось, кормят хорошо, экраны работают, кресла нормальные, спи, ешь и смотри кино, никаких проблем. и ничего там скучного и унылого, там невозможно чувствовать себя одиноко и уныло, настолько там волшебная и веселая атмосфера. А то что это унизительно- ну это исключительно ваши комплексы, так всю жизнь и проживете оглядываясь на других и завися от чужих возможностей и желаний.

гость
#31
Гость

сколько раз летали аэрофлотом и трансаэро в экономе- шикарно все переносилось, кормят хорошо, экраны работают, кресла нормальные, спи, ешь и смотри кино, никаких проблем. и ничего там скучного и унылого, там невозможно чувствовать себя одиноко и уныло, настолько там волшебная и веселая атмосфера. А то что это унизительно- ну это исключительно ваши комплексы, так всю жизнь и проживете оглядываясь на других и завися от чужих возможностей и желаний.

Т.е. девушке посоветуете полететь одной?

Гость
#32

конечно посоветую, а что , девушка не имеет права ехать одна куда-то? что за средневековье? вы еще скажите , что это неприлично)
она должна быть привязана к безденежным подругам? а если они всю жизнь только на египет наскребать будут, то что?
В доминикане все безопасно и нормально ездить туда одной, как и во множество других стран, можно подумать случись что подруга спасет. Хотя здесь многие именно о приличиях пишут, что для меня дикость.

Лианна Старк
#33

Если подруга близкая, и вы точно уверены, что вам с ней на отдыхе будет комфортно, то с подругой, конечно. Одной хорошо ездить в Европу, а на острова с мужиком надо)

Гость
#34
Лианна Старк

Если подруга близкая, и вы точно уверены, что вам с ней на отдыхе будет комфортно, то с подругой, конечно. Одной хорошо ездить в Европу, а на острова с мужиком надо)

в очередной раз не соглашусь. Автор не о мальдивах думает, только наши люди в доминикану парами ездят, а весь мир там тусуется , особенно америка и канада, для них это та же турция. что за стереотипы и глупости, можно подумать что если нет мужика, то острова закрытая тема.

Гость
#35

А почему вы не рассматриваете Дубай?

Гость
#36
Гость

А почему вы не рассматриваете Дубай?

вот в дубай одной ехать это уж точно экстрим. Мы вдвоем-то там боялись ходить, т.к. мусульмане они и есть мусульмане а когда у них есть деньги и уверенность что они лакомый кусок для русских девочек то это вообще жесть. Ну очень там некомфортно без мужчины

Гость
#37
Гость

вот в дубай одной ехать это уж точно экстрим. Мы вдвоем-то там боялись ходить, т.к. мусульмане они и есть мусульмане а когда у них есть деньги и уверенность что они лакомый кусок для русских девочек то это вообще жесть. Ну очень там некомфортно без мужчины

Да мало ли какая у них там в чем уверенность? Главное чтобы у вас была уверенность, что вам это не нужно.

Гость
#38
Гость

Да мало ли какая у них там в чем уверенность? Главное чтобы у вас была уверенность, что вам это не нужно.

ну что вы несете? вы в албанию поезжайте и гуляйте, мало ли какя у них уверенность.
Там просто неприятно, хотя многим дамам льстит их навязчивое внимание, но для меня там атмосфера рынка только в декорациях дорогого города. Одной туда ехать уж точно не стоит

Гость
#39
Гость

ну что вы несете? вы в албанию поезжайте и гуляйте, мало ли какя у них уверенность. Там просто неприятно, хотя многим дамам льстит их навязчивое внимание, но для меня там атмосфера рынка только в декорациях дорогого города. Одной туда ехать уж точно не стоит

При чем тут Албания? Речь шла об Эмиратах.

Гость
#41
Гость

в очередной раз не соглашусь. Автор не о мальдивах думает, только наши люди в доминикану парами ездят, а весь мир там тусуется , особенно америка и канада, для них это та же турция. что за стереотипы и глупости, можно подумать что если нет мужика, то острова закрытая тема.

я на мальдивы наоборот предпочитаю одна ездить. отдыхаю там телом и душой. не разговариваю почти ни с кем:)

Гость
#42
Гость

При чем тут Албания? Речь шла об Эмиратах.

речь шла об атмосфере любой арабской страны, а с ней о сальных взглядах и вульгарных проявлений внимания, если нужно именно это то вперед. Только мне слабо представляется как можно расслабиться в такой атмосфере тем более одной. Это не те страны где девушка в одиночестве может себя чувствовать комфортно, но кто-то любит экстрим.

Гость
#43
Гость

я на мальдивы наоборот предпочитаю одна ездить. отдыхаю там телом и душой. не разговариваю почти ни с кем:)

ну автор не хочет скуки и одиночества. а так конечно никаких проблем и туда одной поехать, а не быть привязанной к возможностям подруг

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: