Гость
Статьи
Что попросить привезти …

Что попросить привезти из Салоников?

Брат по работе в Салониках сейчас. Попросила купить что-нибудь интересное "местное" на 100 евро. Прочитала, что есть там неплохие украшения и скатерти и салфетки кружевные. Украшения, говорит, очень дорогие, а скатерти просить его выбрать бесполезно))) Я уже говорю, вези обратно мои 100 евро или купи каких-нибудь вкусностей))Но он не отстает, говори, придумай, что тебе надо. Девушки, может, подскажете, что в Салониках есть такого интересного? Местного, необычного, в пределах 100-150 евро?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сало проси из салоников

Гость
#2

ничего, там в самом деле все дорого
Пусть привезет свежий инжир

Гость
#3

Avtor, esli vam ukrashenii xochetsia, posmotrite na saite proizvoditelei.

http://www.evitheologou.gr/?sl=EN

Ruchnaia rabota.

Фейка
#4

Я покупала очень красивые украшения из стекла, эмали, не дорогие, от 5 до 30 евро за шт. Да, есть кружева всякие, но ничего особенно уникального. Я бы еще попросила греческий лукум, халву, греческую водку узо и запрещенный сыр бри.

Гость
#5

Оливковое масло

Zargana
#8

Салоники - родина Кирилла и Мефодия, создавшиx письменность, которои пользуется данныи форум и не только он.

Слоники. :- Д

Гость
#9
Гость

Оливковое масло

+1000

Гость
#10

Вино. Только не греческое, а итальянское. Вообще в любой стране ЕС следует покупать вино т. к. в России в основном подделки. А все эти сувенирные безделушки - бесполезная трата денег.

Гость
#11

Оливковое масло, мёд, лукум

Гость
#12

Лукум из розы) оливковое масло. Масло или крем для тела. Сувениры не сильно уважаю.

Гость
#13

Специи! И фету!

Гость
#14

печеньку

Нина
#17

Мы вот когда ездим в Болгарию отдыхать, то родственникам привозим сувениры или оливковое масло. Ездим туда очень часто, так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, которую мы купили от застройщика.

Недоумевающая
#18
Нина

Мы вот когда ездим в Болгарию отдыхать, то родственникам привозим сувениры или оливковое масло. Ездим туда очень часто, так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, которую мы купили от застройщика.

Опять Вы с рекламой комплекса.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: