Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что попросить привезти из Салоников?

Брат по работе в Салониках сейчас. Попросила купить что-нибудь интересное "местное" на 100 евро. Прочитала, что есть там неплохие украшения и скатерти и салфетки кружевные. Украшения, говорит, очень дорогие, а скатерти просить его выбрать бесполезно))) Я уже говорю, вези обратно мои 100 евро или купи каких-нибудь вкусностей))Но он не отстает, говори, придумай, что тебе надо. Девушки, может, подскажете, что в Салониках есть такого интересного? Местного, необычного, в пределах 100-150 евро?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • сало проси из салоников

• Реклама

• ничего, там в самом деле все дорого
    Пусть привезет свежий инжир

• Avtor, esli vam ukrashenii xochetsia, posmotrite na saite proizvoditelei.
    http://www.evitheologou.gr/?sl=EN
    Ruchnaia rabota.

• Я покупала очень красивые украшения из стекла, эмали, не дорогие, от 5 до 30 евро за шт. Да, есть кружева всякие, но ничего особенно уникального. Я бы еще попросила греческий лукум, халву, греческую водку узо и запрещенный сыр бри.

• Салоники - родина Кирилла и Мефодия, создавшиx письменность, которои пользуется данныи форум и не только он.
    Слоники. :- Д

• Вино. Только не греческое, а итальянское. Вообще в любой стране ЕС следует покупать вино т. к. в России в основном подделки. А все эти сувенирные безделушки - бесполезная трата денег.

• Лукум из розы) оливковое масло. Масло или крем для тела. Сувениры не сильно уважаю.

• Мы вот когда ездим в Болгарию отдыхать, то родственникам привозим сувениры или оливковое масло. Ездим туда очень часто, так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, которую мы купили от застройщика.

• Нина

Мы вот когда ездим в Болгарию отдыхать, то родственникам привозим сувениры или оливковое масло. Ездим туда очень часто, так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, которую мы купили от застройщика.

Опять Вы с рекламой комплекса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни