Гость
Статьи
Владимир и Суздаль

Владимир и Суздаль

Будем в этих городах в выходные. Местные, посоветуйте недорогие кафешки и столовые в историческом центре. И расскажите , как добраться до церкви Покрова на Нерли.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ездили на машине и не один раз. В центре Суздаля есть торговые ряды, с обратной стороны есть ресторация, где вкусно кормят и есть дегустация всей линейки местной медовухи. Не забудьте про суздальский огурец - обязателен к дегустации )))
Что касается Покрова - не знаю Вашего вида транспорта, но это село Боголюбово, там станция электрички, от нее не больше одного км пешком

МаняПулятор
#2

Кстати вспомнилось, в Суздале музей деревянного зодчества, и там же делянки с цветущим синим льном. И какие глаза круглые делались толи у кореянок/китаянок/японок

МаняПулятор
#3

кстати, дегустация и закупка огурцов не в реставрации, а у бабулечек, сидящих в этих торговых рядах или у "деревянного зодчества" (эк меня разобрало, пришла пора опять в автомотель ехать(где Чародеи снимали)))

МаняПулятор
#4
МаняПулятор

не знаю Вашего вида транспорта, но это село Боголюбово, там станция электрички, от нее не больше одного км пешком

Даже если подъедете на своей машине - придется оставить и этот почти км пройти пешком. Заливной луг, охраняемый Юнеско

Света
#5

Печки-лавочки от Владимира в сторону Суздаля. На территории кафе есть контактный зоопарк и целая ферма. Даже верблюд. Детишкам очень нравится. Да и взрослым будет интересно. До Покрова на Нерли добраться иногда проблематично. В некоторые сезоны, а так надо ехать от Владимира в Сторону Боголюбово. Посетите Боголюбово, не пожалеете. В Суздале можно побывать в музее деревянного зодчества и совершить прогулку на речном трамвайчике. Речной трамвайчик работает ежедневно, время отправления: 13:00, 15:00, 17:00, 19:00.

Гость
#6
МаняПулятор

какие глаза круглые делались толи у кореянок/китаянок/японок

у буряток

Тина
#7

Мне больше нравится ездить в Болгарию, там и недорого можно отдохнуть и на ура. Тем более у нас там есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн.

Мария
#8

Мы кстати с друзьями тоже на трамвайчике прокатились в Суздале)) А рядом с музеем есть маленькая кафешка (сервис, на удивление, был на высоте). Без TopTripTrip, правда, сложно было бы найти что-то похожее. Там постоянно список разных классных мест пополняется. Если путешествуете по России, скачайте и не пожалеете.

Гость
#9
Тина

Мне больше нравится ездить в Болгарию, там и недорого можно отдохнуть и на ура. Тем более у нас там есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн.

всем *****, куда вы ездите и что у вас там есть)))

Недоумевающая
#10
Тина

Мне больше нравится ездить в Болгарию, там и недорого можно отдохнуть и на ура. Тем более у нас там есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн.

Вы уже здесь неоднократно и неуместно рекламировали этот комплекс. Очень толсто.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: