Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мечтаю встретить НГ на море?

Очень хочу встретить Новый год на море. Подскажите, где были?

Ответы (39) Ответить
  • Северное море подойдет? Север Франции, провинциальные городки, очень мило и уютно.

• Реклама

• Была в Египте, в Тайланде, в Чехии и Франции (там правда моря нет)... Скажу так, если вы не романтик по части "новый год должен быть с елкой и снегом, запахом мандарин и хвои" - то море отличный вариант! Немного дико лежать на пляже и слышать поздравления "хэппи нью еар", но лично я теплолюбивая и мне снег не нужен, мне понравилось в теплых странах. Отели устраивают довольно веселые новогодние мероприятия, развлекательная программа интересная, новый год встречают часов с 8-9 вечера, согласно часовым поясам :)))

• НГ около моря -это конечно дикость.
    Обычная пьянка с поздравлениями с Новым годом.
    Фигня, короче.
    Без ёлки , деда Мороза и Снегурочки и радостного морозного настроения -нет, мне не нравится.
    Встречала на Канарах.Фигня-фигнёй.

• НГ семейный праздник, домашний
    мы тока однажды на заре молодости сделали такую глупость
    теперь тока дома
    а потом уже куда хошь

• плАхая

НГ семейный праздник, домашниймы тока однажды на заре молодости сделали такую глупостьтеперь тока домаа потом уже куда хошь

Когда это "потом"?

• Гость

Когда это "потом"?

2 или 3 января

• где на нг будет жарко и можно будет купаться?

• плАхая

2 или 3 января

))))) а я уж подумала, что в следующей жизни)) Что "потом" - это типа после смерти

• Гость

где на нг будет жарко и можно будет купаться?

Да в Турциях и Египтах этих. Все как обычно

• Встречала НГ в Сиднее. Честно могу сказать для меня НГ без оливье, не нг)) Прошлый НГ отмечали дома, а 2-го уже улетели в Стамбул, так мне больше понравилось)

• в 2 раза завышенные цены, ехать надо после 10 января, просто пустая трата денег, я на эту сумму столько вещей куплю, но у меня отпуск когда хочу, так что не завидую тем, кто до 10 января платит в 2,5 раза больше за то же самое.

• Гость

тай,шри ланка,индия,бали,мальдивы..турция нет,там сезон закрыт. египет,да,но все равно,не очень.днем солнце,да,и припекать может.а вода холодная,ветра сильные. и вечером-ночью,вообще дубак нереальный.

в Шарме очень тепло, я даже колготки ни разу не надевала, какой дубак? единственное, что темнеет уже в 5 часов. но днем жара, да, не 50, как наши любят в июле ездить, а в январе там одни европейцы, погода шикарная.

• да, мало того, что сам по себе тур в эти дни ровно до 10 в 2,5 раза дороже, так еще и за НГ стол отдадите ни за что практически, во многих отелях это обязательно в египте. лучше воздержаться и не ездить именно на НГ.

• Никакой романтики, везде лишь бы ободрать туристов.

• летите на другое полушарие за теплом. только не советую африку - там сейчас эбола, все дела..

• встречали НГ в Египте, в Хургаде, было жутко холодно вечером, да и днем не ахти,вода просто ледяная, плюс ветер, это я о погоде. Сама встреча НГ тоже не очень, еда в Египте ужасная, мы ужинали в отеле во вторую смену, жалкие ошметки еды на блюдах, тухлые креветки ( нам конкретно не повезло с отелем), потом дискотека в холле. Все вместе отбило охоту ехать на НГ куда-либо, плюс за бешеные деньги

• Один раз встретила в Эмиратах. Больше не хочу. Ряженые в Санта Клаусов арабы, фуршет и дискотека на пляже отеля. Цены бешеные. Кстати, новогодний стол оплачивается отдельно. Может звучит банально, но нет того ощущения праздника, которое бывает у нас и действительно не хватает снега.

• Хорошо Вам тут посоветовали сам праздник отметить на родине, а потом уж махнуть в жаркое место)))
    2012 так отмечала в Эмиратах, понравилось, хотя акклиматизация меня стороной не обошла, увы.

• Гость

где на нг будет жарко и можно будет купаться?

Центральная Америка - начало лета.
    Коста Рика, Панама - раскрученные курорты.
    Никарагуа - ОЧЕНЬ бюджетный вариант, если отдыхать "дикарем".
    Ну и юг Мексики, Доминикана, Куба - это ОЧЕНЬ раскрученные курорты с ценами соответственнт.

• ХОЧУ, ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД С ЛЮБИМЫМ В ТАЙЛАНДЕ

• Марта

Я была на Кубе! Летали в прошлой зимой. Было очень весело, встречали мы его в Гаване на набережной Малекон, где было много туристов, познакомились там с компанией, шоу посмотрели, потанцевали. Кубинцы молодцы развлекать умеют, а елка если что практически в каждом отеле стоит.

• А я в Тай лечу на этот Новый Год!

• Я недавно вернулась с Кубы, и советую вам ее, очень активный отдых получается. Кубинцы постоянно устраивают шоу развлекательные. В Гаване так постоянно танцы. Мы в Гаване 3 дня были, но очень здорово время провели, и по городам там поездили. А последние дни на пляже пролежали.

• Мне безумно нравится Болгария, там красиво и что самое главное не дорого. Мы там еще год назад купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и бассейн и спа салон

• рада бы..но денег на это нет.в конце января съезжу если все получится......в Индию)

• Мы в том году на НГ летали на Кубу, новый год прошел на ура! Было здорово! Кубинцы показывали разные представления, в отеле стояла елка. Попутешествовали на авто сами по стране. Экскурсии там интересные, можно на фабрику сигар заехать, посмотрет плантации табака, погрузиться с аквалангом.

• Марта

А какой у вас бюджет? Если эконеом вариант тогда Турция, Тай. Если больше, то Кипр, Бали.

• А мы решили по простому, поедем посмотрим на деда мороза в Великий Устюг. И детям праздник, на поездах покатаются, с дедом морозом встретятся и мы проветримся.

• Гость

НГ около моря -это конечно дикость.Обычная пьянка с поздравлениями с Новым годом.Фигня, короче.Без ёлки , деда Мороза и Снегурочки и радостного морозного настроения -нет, мне не нравится.Встречала на Канарах.Фигня-фигнёй.

+100000000 у нас народ как выдумает, хоть стой , хоть падай. какой НГ , русскому человеку под пальмами.деньги на ветер.

• Мы в том году летали на Кубу, были в Гаване, Новый Год встречали на набережной Малекон, там было очень много компаний, было весело, представления, танцы! Ну а потом уже просто путешествовали на авто по стране.

• Javelin

А мы решили по простому, поедем посмотрим на деда мороза в Великий Устюг. И детям праздник, на поездах покатаются, с дедом морозом встретятся и мы проветримся.

Если не секрет, как дорого обойдется такая поездка?
    Я только пакеты на Устюг втречала, но там совсем дорого предлагали.
    Смотрели еще Рованиеми, к Санта-Клаусу. Билеты 55 тысяч (2 взрослых + сын) черех bilet.coral. Если найдут отель еще хотя бы за 50-60 тысяч на недельку, то поедем туда

• С такими ценами на доллар и евро я если только в Сочи поеду. На двухэтажный поезд крутой сяду и в путь, к морю.
    Иначе разориться можно с заграничными поездками, а отдыха не получится, одна нервотрепка.

• лена777777

ХОЧУ, ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД С ЛЮБИМЫМ В ТАЙЛАНДЕ

• есть еще варианты напиши мне puchinka11@mail.ru только времени осталось мало пиши обсудим

катюха

катюха

• Море это именно то что нужно, я вот в Болгарию езжу, там реально круто, нам очень нравится там отдыхать, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, а там и спа салон и бассейн

• В прошлом году были на Новый Год в Краснодарском крае ( Туапсинский р-н Новомихайловском),
    купаться было конечно холодно, но в остальном повезло с погодой, отелем и развлечением. Советую Аквмарине отель и спа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни