Гость
Статьи
ПОсоветуйте отель в …

ПОсоветуйте отель в Шарме, пожалуйста!

Мужу отпуск дали неожиданно. В Хургаде были несколько раз, облазили все окрестности. А в Шарме ни разу и отелей не знаем. Хотелось бы с собственным рифом чтобы не 70м у пантона. Посоветуйте, пожалуйста, где были и Вам понравилось.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все так любят овощной отдых?

Гость
#2

Мы в шэш были только 1 раз в " бароне" .Понравилось. Посмотрите его.
Автор , а хургаде какой отель с собственным рифом посоветуете? Поедем на нг.

Крохоешка
#3
Гость

Почему все так любят овощной отдых?

Вот я тоже люблю "овощной" отпуск. Ибо в связи со своей работой я мотаюсь по Москве как спринтер(((На море мне дайте только пару вещей:сон и релакс и моря. Но в свое оправдание в связи с "овощным" отпуском скажу,что пару вылазок по историческим местам совершаю за свой отпуск.Вот как-то так)))

Крохоешка
#4

Релакс У моря)))

Аврора
#5

Шарм Плаза хороший. Мне очень понравился. И вообще Шарм гораздо лучше Хургады

Аврора
#6

Еще Риана Роял понравился. Там свой риф

Гость
#7

ой,да в шарме везде свои рифы мне кажется...где то ближе,где то дальше.Советую экскурсию в заповедник Рас-Мохаммед...там таааакие кораллы!!!!!!! я правда плавать не умею,но мои рассказывали)))умирали от эмоций))))а рифы правда везде,они вдоль всего побережья тянутся .
посмотрите отел Novotel, мы были в другом,но мимо этого проходили.,мне приглянулся,и отзывы хорошие - я читала потом)

Гость
#8

Автор, Домина Корал Бэй - по моему мнению, по соотношению цена-качество - лучший. В 2013 году шикарно отдохнули. Если и поеду в Шарм, то только туда!

Гость
#9

Конкорд. Только не Конкорд Спорт, а просто Конкорд. Это 2 отеля одной сети, но один стоит прямо у моря( Конкорд), а во второй ( Конкорд спорт) дальше.

Гость
#10

Спасибо отписавшимся! В Хургаде нам Арабелла Азур понравилась. Намного приятней эта 4ка, чем 5ка Двнв бич...

honey.93@mail.ru
#11

Рояна роял! Лучший! Даже гиды других отелей так говорят, сейчас мы в Шератон Шарм, цена качество соотношение хорошее, но тут есть маин буилдинг это 5 и ресорт это 4! Мы в резорте и не довольны, те к то в мэйн- доводьны, берите путевки напрямую у Туроператора в маин, тут огромная территория красивый риф, для семейного отдыха супер, а еще посмотрите рэана роял 5 и рэана 4*, говорят и там и там хорошо, как по деньгам решайте сами) хорошего отдыха вам)

honey.93@mail.ru
#12

Не рояна а рояна) это транслит, рояна роял)

honey.93@mail.ru
#13

Блин, галочка же не стоит на транслите чтож такое то ((( роджана

Екатерина
#14

В Шарме можно спокойно ехать во все 5*, расположенные на первой линии! Ну а так, среди лучших районов Шарма - Шаркс Бэй. Там нет течения и волн, которые порой бывают в Набке. Так же в Шаркс Бэй не длинные понтоны (в том же Набке они по 1 км. Чтобы поплавать приходится проходить весь этот пирс). Кораллы и рыбки просто потрясающи! В Общем если буду вопросы, пишите на почту) Могу сориентировать))

#15
Гость

Мы в шэш были только 1 раз в " бароне" .Понравилось. Посмотрите его.Автор , а хургаде какой отель с собственным рифом посоветуете? Поедем на нг.

Баронн классный отельчик, и еще нам очень понравился Мэлия Шарм.

Гость
#16

Ищу попутчицу в Шарм в январе после 15 числа, проживание раздельно, просто для компании, 25 лет. На экскурсии не поеду,
natalia.zzz2011@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: