Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого числа возвращаться?

Собираюсь перед католическим рождеством в Прагу. Знаю, что с 25 декабря там точно нечего делать - все веселье с ярмарками и т.п. уже закончилось. А как насчет самой рождественской ночи? Стоит ли оставаться до 25-го декабря или 24-го уже можно улетать?

Ответы (4) Ответить
  • ну я лично в германии отмечала новый год и скажу что не пожалела! у них праздники очень классные ,что в праге ,что вообще в Европе,не пожалеете!

• Реклама

• Meduzzza

Собираюсь перед католическим рождеством в Прагу. Знаю, что с 25 декабря там точно нечего делать - все веселье с ярмарками и т.п. уже закончилось. А как насчет самой рождественской ночи? Стоит ли оставаться до 25-го декабря или 24-го уже можно улетать?

Была в Праге на Рождество и НГ. Рождество - на улице было пусто, все сидели по домам. А вот как раз в Новый год было интересно салют с моста наблюдать.

• 25 декабря как раз Рождество и веселье с ярмаркой.

• В саму рождественскую ночь в Европе вы никаких развлечений не найдете. Рождество праздник семейный, так что все по домам сидят, отмечают. Так что по сути можно и не оставаться на эту самую "ночь перед рожством" :)))
    И еще, с высоты своего опыта могу посоветовать. Не затягивайте решение, какого числа лететь надолго. Европа на Рождество популярное направление. И чем ближе будут даты, тем меньше недорогих и удобных вариантов будет оставаться. Например сейчас мой помощник с билетами bilet.coral выдает цены на околорождественские даты в районе 12-13 т.р. (Москва-Прага туда и обратно). Но через неделю-другую таких вариантов запросто может и не оказаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни