Гость
Статьи
Кто летал на Кубу

Кто летал на Кубу

Кто нибудь уже летал на Кубу? Муж предлагает туда слетать на пару недель, что то типа романтического путешествия. Многие очень хвалят эту страну, да и фотки в нете очень красивые, а хочется узнать …

марьяна
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Катюша
#51

На Кубе очень много разнообразных необычных мест, которые достойны внимания. Обязательно нужно посетить Гавану - столицу Кубы, Сьенфуэгос, его кубинцы называют "южной жемчужиной" - это безумно красивый приморский город, город Сантисима-Тринидад-де-Куба, объявленный ЮНЕСКО Достоянием человечества, ну и еще множество заповедников, музеи и конечно нереальный океан, на него можно любоваться вечно.

Эльза
#52

А я читала что там сервис никакой и достаточно гррязно

Зои
#53

Не стоит верить всему, что написано, я отдыхала на Кубе и отели что в Гаване, что в Варадеро мне очень понравились. В Варадеро у нас был пятизвездочный отель, а в Гаване 4 звезды - и в обоих сервис был на высшем уровне, и номера отличные, а главное чисто. В Варадеро ну илице никакой грязи вы не увидите - это ведь туристическая зона, там следят за этим. В Гаване все по другому - это очень контрастный и уникальный город. Потрясающая архитектура на фоне общей обшарпанности, и ретро автомобили всех возможных цветов предают этому городу ни на что не пожий колорит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: