Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год не дома

Кто где отмечал Новый год? Я имею в виду в других странах. Недешевое, наверное, удовольствие? Мы с мужем подумываем рвануть куда-то в Европу, может в Чехию или Испанию, но мне кажется, мы оставим там наш полугодовой бюджет минимум :)

Ответы (28) Ответить
  • естественно оставите. У нас народ новогодние туры бронирует аж в начале лета, так что вы проворонили все самые хорошие предложения, остались самые дорогие варианты уже... плюс из-за непредсказуемых погодных условий не факт что улетите и прилетите по расписанию.

• Реклама

• Lily

Кто где отмечал Новый год? Я имею в виду в других странах. Недешевое, наверное, удовольствие? Мы с мужем подумываем рвануть куда-то в Европу, может в Чехию или Испанию, но мне кажется, мы оставим там наш полугодовой бюджет минимум :)

Проживание само по себе недорогое и отелей везде полно, а вот с билетами уже полный швах давно на НГ, все дешевое раскупили остались самые дорогие билеты, на билетах угорите точно.
    Вчера только коллега занимался этим и у них проживание-то уже оплачено, билетов уже нет по приемлимым ценам

• в турагентстве или на крайний случай у яндекса спросить не пытались?
    мы то чем поможем
    может нам ваш полугодовой бюджет как один раз за туфельками сходить

• Гость

Проживание само по себе недорогое

Бред! Везде, где отдыхают русские, цены на Новый год гораздо выше обычных. И если их не задирают отельеры, то поднимают ТО.
    Гость

и отелей везде полн о

Где везде? Все приличное давным-давно разобрано!

• я отмечала в германии 2014 новый год, ездили семьей на машине, вышло около 200.000 на 4-ых, не по тур путевкам,все бронировали через букинг ,сейчас так же в ригу едем

• хотя нет,наверное около 100 000 потратили

• Мы в том году бронировали заранее, вот как раз в такое время где-то и получилось не намного дороже, чем в обычное время. + смотря же где жить - можно подыскать недорогой хостел или квартиру, не обязательно отель.
    На счет билетов тоже стоит заранее озаботиться, опять же, помните про наплыв туристов, ближе к праздникам уже может не быть мест совсем. Мы в этом году на Новый год выбрали Таиланд, билеты уже на руках. с нынешним курсом не хочется рисковать, да и авиамили как раз в тему пришлись)

• Гость

Бред! Везде, где отдыхают русские, цены на Новый год гораздо выше обычных. И если их не задирают отельеры, то поднимают ТО. Где везде? Все приличное давным-давно разобрано!

Да можно полно найти отелей на НГ, потому что в Европе рождество отмечают с размахом, а не НГ как у нас. Поэтому отели там все забиты именно на Рождество, а к НГ уже мест полно.. Одни наши и едут.

• Самое сложное билеты, а не проживание, еще раз говорю

• Гость

я отмечала в германии 2014 новый год, ездили семьей на машине, вышло около 200.000 на 4-ых, не по тур путевкам,все бронировали через букинг ,сейчас так же в ригу едем

Вот это выход на машине, а отели сам бронируешь

• Гость

Одни наши и едут.

Вот по этому и разобрано!

• да не разобрано еще - ищите и берите. но лучше после праздников- дешевле.

• Белова

Мы в том году бронировали заранее, вот как раз в такое время где-то и получилось не намного дороже, чем в обычное время. + смотря же где жить - можно подыскать недорогой хостел или квартиру, не обязательно отель.На счет билетов тоже стоит заранее озаботиться, опять же, помните про наплыв туристов, ближе к праздникам уже может не быть мест совсем. Мы в этом году на Новый год выбрали Таиланд, билеты уже на руках. с нынешним курсом не хочется рисковать, да и авиамили как раз в тему пришлись)

а у вас какого банка карта? тоже хотим открыть с мужем, тем более, что он в командировки мотается постоянно и за билеты рассчитывается со своего счета

• Гость

Вот по этому и разобрано!

Ну вы что)) У нас столько народа реально выехать из страны не могут, чтобы все отели в Европе заполнить)
    Отелей много на НГ

• angel

а у вас какого банка карта? тоже хотим открыть с мужем, тем более, что он в командировки мотается постоянно и за билеты рассчитывается со своего счета

У нас карты РТБ, выпустили у них, потому что бесплатно и не нужна никакая отдельная карта, просто основная Мастеркард, которой везде рассчитываешься. за каждые потраченные 200 рублей капает 1 бонус

• Вот мы как -то хотели перед НГ отель забронировать.. Вот это действительно аут был, где-то начиная с 22-23-го декабря все забито, иностранцы едут на рождественские каникулы на неделю.

• если вы в Москве живете или в Питере, что можно на машине поехать в Чехию, Прибалтику, Отели цены не задирают, билеты да, самые дорогие в году получаются. я бы в Ригу поехала на недельку, чудный город и не дорогой.

• Отметить Новый год вне дома может только падшая женщина, это семейный праздник.

• Белова

У нас карты РТБ, выпустили у них, потому что бесплатно и не нужна никакая отдельная карта, просто основная Мастеркард, которой везде рассчитываешься. за каждые потраченные 200 рублей капает 1 бонус

а тратить можно на любые билеты? я читала, что потом только бизнесс-класс можно за бонусы покупать

• angel

а тратить можно на любые билеты? я читала, что потом только бизнесс-класс можно за бонусы покупать

Да нифига подобного, любые покупаешь, при чем Русский Трастовый Банк разрешает и часть стоимости бонусами оплатить, это нам консультант сразу сказала

• И правда вы поздно проснулись, билеты сложно найти по приемлемым ценам. Уж лучше на нг что побюджетнее, к примеру мы год назад в Беларусь ездили, снимали коттедж в деревушке, так там и бассейн и баня были, минутах в 10 езды поселок городского типа, там каток был, причем народу почти не было, выехали 30 утром доехали хорошо, в Минск по пути заехали взяли перекус, к вечеру туда приехали, купили продуктов, 31 го с утра на каток поехали, потом приготовили ужин, баню затопили. Пару дней там отдохнули ,потом в Брест рванули, еще и кота с собой брали .он тоже совершенно спокойно перенес поездку.

• основная засада сейчас - билеты. выбирайте направление, куда можно на машине доехать, и планируйте тур. в НГ дома сидеть такая скукотища.

• звезда мишлен

основная засада сейчас - билеты. выбирайте направление, куда можно на машине доехать, и планируйте тур. в НГ дома сидеть такая скукотища.

Еще можно поезд.. Тут попроще с билетами, но тоже говорят уже мало что осталось

• лучше , чем дома, ничего нет.....

• Гость

лучше , чем дома, ничего нет.....

• 10 дней дома тухнуть? спасибо, я в прошлом году чуть не вздернулась. хоть в крыжополь, но надо куда-то ехать))))

• На Нг цены везде высокие. Мы вот в этом году летим на Кубу! Давно просто хотели посмотреть Гавану, слышала, что там и пляжи красивые. Уже примерный маршрут составили.

• Мы вот на НГ собираемся в Болгарию с жильем не заморачиваемся так как в Солнечном берегу у нас есть квартира в комплексе Хармони сьютс , где уже все есть. Да и билеты уже на руках.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни