Гость
Статьи
Одна в Новый год на …

Одна в Новый год на Пхукете

Подарили на день рождения путевку на Новый год на пхукет, мне и сыну (11лет).не от турфирмы, то есть даже гида отельного не знаю как искать будем...На Пхукете будем первый раз, до этого были в Паттайе. Первый раз будем вот так вдвоем отмечать НГ в чужой стране, без родственников и друзей. Кто нибудь встречал там Новый год? Чем можно заняться, куда пойти?

678965@mail.ru
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала в Паттайе. Шумно, весело, вкусно. В чем проблема-то?? Обычный отдых, только с праздничным ужином

Гость
#2

Я бы с радостью поехала туда )

678965@mail.ru
#3
Гость

Встречала в Паттайе. Шумно, весело, вкусно. В чем проблема-то?? Обычный отдых, только с праздничным ужином

Боюсь что тк не от тура, никакого праздничного ужина нам не светит) сами пойдем в кафе и будем вдвоем сидеть)

Гость
#4

3. Т.е. Вы реально думаете, что в Вашем отеле не будет русских :))
Так в Тае не бывает, ну в крайнем случае доплатите на месте. Это же Тай - там всегда со всеми можно договорится :)

Гость
#5

летите, автор.В этой жизни ничего просто так не происходит.Счастливого нового года!

Гость
#6

крутой подарок)) летите - все будет ок. тем более уже там были...и сын-то у вас взрослый...

Гость
#7

Автор, в отличие от комментирующих Вы явно не рады этому подарку. Может быть, можно как-то поменять его на деньги? В конце концов, сдать авиабилеты и отменить бронь отеля. Если ничего не получится, все0таки постарайтесь настроиться на позитив :) Нет ничего страшного в таком отдыхе, сын уже большой, будете гулять и развлекаться, а НГ с родственниками можно встретить в любой следующий год.

Мажестик
#8

Я как раз у бывалых хотела поинтересоваться на подобную тему. Простите темноту дремучую, но вопрос таков. Как-то вышло, что Тайланд, в частности Паттайя и Пхукет, себя зарекомендовали в моих глазах вроде дешевого публичного дома... Можно ли там нормально отдохнуть семьей или будешь натыкаться кругом на этих самых ночных бабочек или, упаси боже, леди-боев? Как-то противненько это...

Мажестик
#11
678965@mail.ru

Лучше езжай на Кольский полуостров, тебе там больше понравится)

Нда... Д у ра она и на Пхукете *****. Пойду с адекватными пообщаюсь.

Гость
#12

Автор,летите,вы же не одна будете ,а с сыном.В кафе поедите,а потом на улицу выйдите,там должны быть фейерверки и народ на улице,думаю ,не заскучаете

Гость
#15
678965@mail.ru

А ты сиди одна в своём Мухо-сранске и завидуй:)

а-ха-ха,летите ,автор,летите,вам самое место в Пхукете

678965@mail.ru
#16

Не понимаю многих злых комментариев, по моему я задала вполне нормальный вопрос. Жалко , что в тему не зашел ни один человек, который бы отмечал Новый год на Пхукете. Высказывайтесь по делу , если нечего сказать и посоветовать-зачем тогда заходить в тему и язвить тут?

Гость
#17

я встречала новый год на пхукете 2 года назад, правда, с мужем. в новогоднюю ночь отправились на пляж с бутылкой шампанского, там было куча народу, русская речь слышалась часто, прямо там раззнакомились с нашими и тусили вместе. после встречи полуночи запускали в небо фонарики. детей полно кстати было. правда, диковато было встречать нг без елки, снега и мандаринов, но для разнообразия прикольно)))))

Гость
#19

если честно, да, повторить я бы не согласилась, наверное))) или хотя бы в стране, где снег будет)))

на постоянке
#20

Кто подарил-то? Любовник женатый штоле?!

на постоянке
#21

насосала?

678965@mail.ru
#22
на постоянке

насосала?

Вам только через постель удается подарки получать? ;) нет, от фирмы подарили, на которой работаю..и шеф у меня женщина) представьте себе , бывает же такое)))

Оля
#23

Конечно за границей встречать НГ это просто восхетительно. Мы вот в Болгарию собираемся ехать, а там у нас и квартира есть в комплексе Хармони Сьютс, так что праздник думаю будет супер.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: