Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто уехал в Канаду по балловой системе?

Сейчас думаю об этом, но еще есть пара лет закончить образование и выучить французский, чтобы набрать побольше баллов.
У кого то был этот опыт, поделитесь как и что лучше сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Мы уехали в Англию по балловой системе, она очень похожа на канадскую. В конце-концов все сводится к тому, есть ли у вас работа ( или хотя бы фициальное предложение ). Если вы получите даже самые высокие баллы за языки и образование, то их все равно не хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы с первым мужем уехали в Канаду по балловой системе.
    Было это, правда, в 2000 году.
    Никакой работы у нас на тот момент не было, была только балловая система и собеседование.
    Возможно, правила изменились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона Б

Мы уехали в Англию по балловой системе, она очень похожа на канадскую. В конце-концов все сводится к тому, есть ли у вас работа ( или хотя бы фициальное предложение ). Если вы получите даже самые высокие баллы за языки и образование, то их все равно не хватит.

то, что я сейчас про это читаю и считаю свои баллы, то я прохожу без офиц предложения на работу. Они говорят, что это большой плюс при собеседовании, но если ты набрал достаточно баллов без этого, на собеседовании нужно объяснить какие планы на работу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни