Гость
Статьи
Кто жил в Джорджии (в …

Кто жил в Джорджии (в Атланте, в частности) расскажите, всё, что знаете?

Если не лень и не трудно.
Хочу побольше узнать из "первых уст" про Джорджию вообще, и про Атланту в частности.
Особенно нужно знать про погоду во все времена года, бывает ли снег зимой? Во что одеваются зимой и осенью?
Как там у них обстоят дела со спортом, принято-не принято, какой самый популярный?
Есть ли люди с лишним весом?
Ну и просто, всё, что посчитаете нужным.

Послушаю, не перебивая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе сколько ответов

Гость
#2

Там снимался сериал живые мертвецы,он сейчас идет на канале перец,посмотрите и все узнаете.

Гость
#3

Белиссима там жила, ее поищите

смурфетта
#4

У Скарлет О' Хара спросите!

Аня
#5

унесенных ветром начиталась ?

Гость
#6
Аня

унесенных ветром начиталась ?

Опередили)))))) она думает там Ретт Батлер одинокий до сих пор.....)))))))

Гость
#7

1. Погода - летом очень очень жарко, большая влажность. Часто температуре поднимается выше 37. Зимой в январе и начале февраля может быть холодно, но не больше -5, мне кажется, может выпасть снег, но немного и тает почти сразу, так чтобы был снегопад, такого я не помню. В конце февраля, а особенно в начале марта хорошая погода, на солнце очень тепло, можно даже ходить в футболке с длинным рукавом (но только на солнце). Вот сейчас, в октябре, например, все еще жара, 20-25 градусов.
2. Самый популярный спорт, мне кажется - амер. футбол, еще бейсбол, баскетбол ну и софтбол для любителей. Мне кажется, стандартный набор для Америки.
3. Людей с лишним весом очень много, просто очень.

А вы туда жить или в отпуск?

Если жить то я добавлю, что там большое афроамериканское население, особенно юг города.
Лучше держаться севера (самые спокойные районы) или запада - только выше улицы Мемориал Драйв, все, что ниже - там лучше не жить.

Гость
#8
Гость

1. Погода - летом очень очень жарко, большая влажность. Часто температуре поднимается выше 37. Зимой в январе и начале февраля может быть холодно, но не больше -5, мне кажется, может выпасть снег, но немного и тает почти сразу, так чтобы был снегопад, такого я не помню. В конце февраля, а особенно в начале марта хорошая погода, на солнце очень тепло, можно даже ходить в футболке с длинным рукавом (но только на солнце). Вот сейчас, в октябре, например, все еще жара, 20-25 градусов.2. Самый популярный спорт, мне кажется - амер. футбол, еще бейсбол, баскетбол ну и софтбол для любителей. Мне кажется, стандартный набор для Америки.3. Людей с лишним весом очень много, просто очень. А вы туда жить или в отпуск?Если жить то я добавлю, что там большое афроамериканское население, особенно юг города.Лучше держаться севера (самые спокойные районы) или запада - только выше улицы Мемориал Драйв, все, что ниже - там лучше не жить.

++++++++++++++

Так и есть. Еще очень любят бег)

Послушаю, не перебивая
#9
Гость

1. Погода - летом очень очень жарко, большая влажность. Часто температуре поднимается выше 37. Зимой в январе и начале февраля может быть холодно, но не больше -5, мне кажется, может выпасть снег, но немного и тает почти сразу, так чтобы был снегопад, такого я не помню. В конце февраля, а особенно в начале марта хорошая погода, на солнце очень тепло, можно даже ходить в футболке с длинным рукавом (но только на солнце). Вот сейчас, в октябре, например, все еще жара, 20-25 градусов.2. Самый популярный спорт, мне кажется - амер. футбол, еще бейсбол, баскетбол ну и софтбол для любителей. Мне кажется, стандартный набор для Америки.3. Людей с лишним весом очень много, просто очень. А вы туда жить или в отпуск?Если жить то я добавлю, что там большое афроамериканское население, особенно юг города.Лучше держаться севера (самые спокойные районы) или запада - только выше улицы Мемориал Драйв, все, что ниже - там лучше не жить.

Большое спасибо за ответ.
Афроамериканцы недружественно относятся к белым?

#10

Я живу в Калифорнии, подруга недавно переехала отсюда в Атланту. Ей очень там нравится, но из объективных фактов пока знаю только то, что по сравнению с Кали, там очень дешевое жилье: там они купили двухэтажный дом с 4 спальнями за сумму, за которую в Калифорнии купишь максимум 1-бедрум кондо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: