Гость
Статьи
Живущие в Нью Йорке, …

Живущие в Нью Йорке, загляните

Здравствуйте. 8 ноября лечу в Нью Йорк, оттуда Бостон,Филадельфия, Вашингтон. Буду находиться в Америке две недели. Подскажите, пожалуйста, в какой верхней одежде ехать, прогнозы очень разные. Большое спасибо.

Сон
10 ответов
Последний — Перейти
Терракот
#1

Непредсказуемо пока.
В Нью-Йорке очень холодные ветра сейчас. То есть 7-10 градусов в резко континентальном климате ощущаются теплее, чем они же в НЙ.
Сейчас люди ходят в пальто, в куртках (не пуховиках).
Во вторник вот теплее будет, для плащей погода.

kimloveny@gmail.com
#2

Здесь холодно и очень ветрено. Возьмите теплые вещи, шапку и перчатки. Конечно же теплую зимнюю куртку.

Гость
#3

Возьмите обязательно угги и лосины леопардовые.

Гость
#4

Живу в спальном районе одного российкого городишки. Зачем я сюда заглянула? Хнык Хнык

мягкие лапки
#5

Вчера днем и вечером было очень холодно (Верхний Ист сайд). Ветер был ледяной. Не знаю, думаю лучше вам сразу взять осенний пуховичок не длинный на холод, пальто на средний холод, и кожанную куртку (вдруг будет тепло). Из обуви только ботинки и сапоги (не на меху).

Сон
#6

Спасибо. Я думала обойтись одной верхней одеждой, но, видимо, не получится.

Гость
#7
Гость

Живу в спальном районе одного российкого городишки. Зачем я сюда заглянула? Хнык Хнык

поплачь,поменьше поссышь недотепа

Облако в юбке
#8
Сон

Спасибо. Я думала обойтись одной верхней одеждой, но, видимо, не получится.

В принципе, реально, если вы можете под нее надеть теплый свитер и водолазку. Главное, чтобы верхняя одежда непродуваемая была. Я хожу в деловом костюме и кожаном пальто. Плотные колготки, плотный (не шерстяной) шарф, повязка на уши. Нормально.

яяяяяяяяя
#9
Гость

поплачь,поменьше поссышь недотепа

а ты дау.н

яяяяяяяяя
#10

если сильный ветер, то холодно, осень +10 примерно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема