Гость
Статьи
Кто спец по Тайланду, …

Кто спец по Тайланду, .

Девочки, всем привет.
На курорты езжу давно, но в основном - в Шарм-Эль-Шейх, Грецию, Турцию.
Там ориентируюсь как рыба в воде, все знаю, чувствую себя уверенно.
А в Тайланде не …

Мила
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Паттайя - грязное море, ***, бары красных фонарей, но много шопинга и экскурсий. Пхукет - лучший пляж Карон (ИМХО), чистое море, но ценник процентов на 30 выше чем в паттайе, шопинга и экскурсий тоже много. Краби - это провинция - Городки Ао Нанг - неплохой пляж, Рейли - очень красиво и живописно, прямой дороги по суше нет, только на лодке по морю. К краби относится и остров Ланта - русских там почти нет, в основном шведы, шопинга почти нет, развлечений нет, экскурсии есть. Остров Пи-пи - толпы народа на самых раскрученных пляжах, высокий ценник, вообще муравейник, но Майя бей шикарный:) Самуи (Панган, Тао) - не очень удобно добираться, чистое море, много зимующий русских, с детьми там хорошо. Остров Чанг - пять часов на машине от Паттайи, лучший пляж Клонг Прао ( ИМХО), шопинга почти нет, развлечений тоже особо нет, отбой по острову в 9 вечера, море хорошее, но временами мутноватое, русских, украинцев, казахов много. Как-то так.
Камбоджа - ну... это на любителя:)) я там была самоходом и еще бы раз съездила, все-таки Ангкор грандиозное творение, но одной там делать совершенно нечего.

Малюська
#102
Мила

Если бы вы хоть немного разбирались в психологии,то не распечатывались бы тут такой очевидной шл_юхой)Когда вы кого-то в чем-то азартно хотите убедить,то в первую очередь - о себе говорите))Это ж каждому мало-мальски образованному человеку известно))Бедолажка ты дешевая)

Мила моя, едь на курорты северного Кавказа и дешевле, и секс регулярней. В этом Тае на тебя даже не посмотрят, если только быдлота наша. С английским-то как у тебя?

Гость
#104

Самолет прМой до Пхукета. В остальном у меня шок от комментов.

Гость
#105

Прямой!!!

Гость
#108

Все,что пишет гость 101 , правда, присоединяюсь. Была на Краби и во Вьетнаме. Краби подороже, безусловно. Если бы стала выбирать при минимуме средств - Вьетнам.

Гость
#109
Гость

Самолет прМой до Пхукета. В остальном у меня шок от комментов.

А от автора, которая требует точно сказать, сколько из 10 дней её отдыха будет солнечных, у вас шока нет? :))

Кролик
#110

да Краби это провинция, можно сказать что и остров. летите первый раз на Пхукет, возьмите только пляж карон или ката, если нужно только море и тишина. по горящим не подскажу, я всегда беру туры заранее. [/quote] не на Краби, а в Краби.не вводите людей в заблуждение. и никакой это не остров, а огромная провинция

гость
#111
Кролик

да Краби это провинция, можно сказать что и остров. летите первый раз на Пхукет, возьмите только пляж карон или ката, если нужно только море и тишина. по горящим не подскажу, я всегда беру туры заранее.

не на Краби, а в Краби.не вводите людей в заблуждение. и никакой это не остров, а огромная провинция[/quote

знаете анекдот не в роте,а во рту? Вам на форум филологов. Автор вряд-ли понимает ,что такое провинция, сами то можете объяснить доходчиво?

Настя
#112
Мила

Да меня если честно, вобще не волнуют ни пр-ки, ни их любители))Равно как и их присутствие/отсутствие.Я уже в 10 раз повторяю - хочу солнце и море!Посему ищу вариант, приемлемый по цене/качеству.

Мила, вам просто нужно сходить в ближайший солярий!

Екатерина
#113

Мила, приезжайте к нам на Самуи! Мы сами здесь живем, имеем свой отель и аппартаменты, всё прямо на пляже! Цены бюджетные! Для соотечественников делаем скидки при бронировании, минуя букинг и агоду! И на месте всё расскажем и поможем! В общем, WELCOME! :-)

Гость
#114
Мила

Наташ, двигай задницей, ищи приключения, кто ж против?))я же вас не отговариваю от знакомств с местными аборигенами,я просто сказала, что я этим не занимаюсь, что вас так раззадорило?)))))

ты о чем, Маш? ))) опять отморозилась по полной? ))) да у тя по ходу нед#$б, то тьфу, дефицит солнечного света налицо )))

Оксана
#115

А почему в Шарм страшно ехать, мы вот через неделю летим и я совершенно не боюсь, на экскурсии никуда ездить не будем, а просто отдыхать на пляже и все.

мама Стифлера
#116

Автор, имейте в виду что с сентября убрали все лежаки и зонтики с пляжей Тайланда, и полежать с книгой можно только на песке , если повезет под деревом, или у бассейна в отеле.
Так что для "лежачего" отдыха -Тайланд в настоящее время не лучший выбор.
В доминикану не хотите - там как раз из отеля выходить не надо?

Екатерина
#117
мама Стифлера

Автор, имейте в виду что с сентября убрали все лежаки и зонтики с пляжей Тайланда, и полежать с книгой можно только на песке , если повезет под деревом, или у бассейна в отеле.Так что для "лежачего" отдыха -Тайланд в настоящее время не лучший выбор.В доминикану не хотите - там как раз из отеля выходить не надо?

Ничего с пляжей не убрали! Как стояли лежаки - так и стоят! А до Доминиканы пока доберешься, желание отдыхать отпадет!

мама Стифлера
#118

Екатерина, может вы в каком-то другом Тайланде?))
На пляжах Тайланда сейчас нет лежаков - не верите мне, онлайн веб-камеры с пляжей вам в помощь.

Мила
#119
Гость

Паттайя - грязное море, ***, бары красных фонарей, но много шопинга и экскурсий. Пхукет - лучший пляж Карон (ИМХО), чистое море, но ценник процентов на 30 выше чем в паттайе, шопинга и экскурсий тоже много. Краби - это провинция - Городки Ао Нанг - неплохой пляж, Рейли - очень красиво и живописно, прямой дороги по суше нет, только на лодке по морю. К краби относится и остров Ланта - русских там почти нет, в основном шведы, шопинга почти нет, развлечений нет, экскурсии есть. Остров Пи-пи - толпы народа на самых раскрученных пляжах, высокий ценник, вообще муравейник, но Майя бей шикарный:) Самуи (Панган, Тао) - не очень удобно добираться, чистое море, много зимующий русских, с детьми там хорошо. Остров Чанг - пять часов на машине от Паттайи, лучший пляж Клонг Прао ( ИМХО), шопинга почти нет, развлечений тоже особо нет, отбой по острову в 9 вечера, море хорошее, но временами мутноватое, русских, украинцев, казахов много. Как-то так.Камбоджа - ну... это на любителя:)) я там была самоходом и еще бы раз съездила, все-таки Ангкор грандиозное творение, но одной там делать совершенно нечего.

Супер инфа, четко, коротко, ясно. Спасибо!

Мила
#120
Гость

Все,что пишет гость 101 , правда, присоединяюсь. Была на Краби и во Вьетнаме. Краби подороже, безусловно. Если бы стала выбирать при минимуме средств - Вьетнам.

Я поняла, что в Паттайю точно не поеду.
А что во Вьетнаме можете порекомендовать?

Мила
#121
Екатерина

Мила, приезжайте к нам на Самуи! Мы сами здесь живем, имеем свой отель и аппартаменты, всё прямо на пляже! Цены бюджетные! Для соотечественников делаем скидки при бронировании, минуя букинг и агоду! И на месте всё расскажем и поможем! В общем, WELCOME! :-)

Спасибо, Катя) а где Самуи? и что там по цене получится, если без питания?

Мила
#122
Оксана

А почему в Шарм страшно ехать, мы вот через неделю летим и я совершенно не боюсь, на экскурсии никуда ездить не будем, а просто отдыхать на пляже и все.

Почему в Шарм страшно ехать, я уже объяснила.
Вы вообще новости не отслеживаете?
На днях Египет подписался за поддержку боевиков ИГ..
это же ужас чем может обернуться, головы христианам режут как баранам.

Мила
#123
мама Стифлера

Автор, имейте в виду что с сентября убрали все лежаки и зонтики с пляжей Тайланда, и полежать с книгой можно только на песке , если повезет под деревом, или у бассейна в отеле.Так что для "лежачего" отдыха -Тайланд в настоящее время не лучший выбор.В доминикану не хотите - там как раз из отеля выходить не надо?

А в связи с чем убрали???
Доминикана далеко и дорого

Екатерина
#124
мама Стифлера

Екатерина, может вы в каком-то другом Тайланде?))На пляжах Тайланда сейчас нет лежаков - не верите мне, онлайн веб-камеры с пляжей вам в помощь.

Я живу на Самуи и мне не надо веб камеры смотреть)))) у нас на острове лежаки все остались на месте! Если сейчас и убирают лежаки то только по случаю сезона дождей, высоких волн и поднятия воды.

Гость
#127

Скажите, а за сколько сейчас реально купить прямой перелет Москва-Пхукет???

Гость
#128
Гость

Скажите, а за сколько сейчас реально купить прямой перелет Москва-Пхукет???

зайдите, например, на сайт трансаэро и там полюбопытствуйте.

гость
#129
Гость

Скажите, а за сколько сейчас реально купить прямой перелет Москва-Пхукет???

тайские авиалинии летают из Москвы, прямой перелет стоил где то 23.000 рублей смотрела в сентябре сейчас цену не знаю.

Екатерина
#130
Мила

Я хочу в ноябре-декабре поехать.

В апартаментах (в пяти шагах от моря) цена от 1200 до 2000 бат (улучшеный номер с видом на море). В отеле (в 5 мин ходьбы от моря) цены от 700 до 900 бат. За 900 - семейный номер, с мини кухней. На месяц и более скидки (От 17000 бат). Оба отеля находятся в шаговой доступности от магазинов ресторанов спа и тд! Предоставляем все сопутствующие услуги, как трансфер, аренда машины байков и тд и *****!

Екатерина
#131
Мила

Я хочу в ноябре-декабре поехать.

Со второй половины декабря и на новогодние праздники в отеле номера от 1100 до 1300.

Гость
#132
Екатерина

В апартаментах (в пяти шагах от моря) цена от 1200 до 2000 бат (улучшеный номер с видом на море). В отеле (в 5 мин ходьбы от моря) цены от 700 до 900 бат. За 900 - семейный номер, с мини кухней. На месяц и более скидки (От 17000 бат). Оба отеля находятся в шаговой доступности от магазинов ресторанов спа и тд! Предоставляем все сопутствующие услуги, как трансфер, аренда машины байков и тд и *****!

Ну вы уж если рекламируете здесь свой бизнес, делайте это грамотно.
Какие баты, что это? какой курс? цены за сутки или что?
вы ж не с соседями по отелю общаетесь,
а с человеком, который живет в Москве и в Тае ни разу не был.

Екатерина
#133
Гость

Ну вы уж если рекламируете здесь свой бизнес, делайте это грамотно.Какие баты, что это? какой курс? цены за сутки или что?вы ж не с соседями по отелю общаетесь,а с человеком, который живет в Москве и в Тае ни разу не был.

Если "человек, который ни разу не был в Тае", но туда собирается и наверняка имеет элементарную информацию об этой стране, ее валюте (!) и тд, всё же не знает что бат - это нац валюта, то об этом не сложно спросить, или опять же открыть Гугл и узнать курс обмена и тд. Хотя уверена что Мила в курсе. Все таки планируя отдых заграницей, в первую очередь заботишься о курсовых, обменных "делах" в свете сложившейся обстановки.

#134
Мила

Девочки, всем привет. На курорты езжу давно, но в основном - в Шарм-Эль-Шейх, Грецию, Турцию.Там ориентируюсь как рыба в воде, все знаю, чувствую себя уверенно.А в Тайланде не была ни разу, по причине дальности перелета.Сейчас хочу туда поехать, одна, но боюсь - первый раз, что там да как.. Какие там особенности, в чем специфика?В чем отличие от привычных Турции-Египта?Интересует, в основном - где какое море, пляжи, контингент, чистота, безопасность.Спасибо за ответы и рекомендации!

Мила, могу подсказать по о.Самуи, Таиланд!
пляжи на все вкусы - глубокие, мелкие для отдыха с детишками, песок тоже разный, народ добродушный. Если нужна инфо или помощь с жильем-пишите ;)

Eveline
#135
Гость

Все,что пишет гость 101 , правда, присоединяюсь. Была на Краби и во Вьетнаме. Краби подороже, безусловно. Если бы стала выбирать при минимуме средств - Вьетнам.

Плюсуюсь к любителям Вьетнама! ))) Остров Фаньтьет - шикарное место. И если ориентируетесь на относительно бюджетный отдых, можно самостоятельно все сплаанировать. У меня получились билеты на bilet.coral и отель на "букинге" дешевле готового тура. Отель при этом "четверка", хороший! Недостаток ровно один - от аэропорта в Хошимине далеко добираться, но это проблема решаемая и для "островного" отдыха понятная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема