Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

виза во францию. молодая девушка

Добрый день.Очень нужен совет. Я совсем не знаю, что делать. Собираюсь во Францию на зимние каникулы ( 16 дней) по приглашению от моего парня. Я студентка, 3 курс. Раньше шенгенов не было. Слышала, что молодым девушкам очень тяжело получить визу. Очень требуется совет какие документы лучше подать. на данный момент есть:
1) Оплаченные билеты на самолет туда-обратно ( 500 евро)
2) приглашение из Мэрии.
3) страховка
4) справка о состоянии счета на моей карте( 40 000 руб)
5) спонсорское письмо от мамы
6) справка с работы от мамы ( с зарплатой 25 000 р.)
7) справка из универа, что учусь на 3-ем курсе + выписка за полгода по стипендии
8) справка о собственности части комнаты в СПБ.

Могу взять справку о состоянии счета мамы ( 35 000 руб).
Какие документы лучше подать? 1) Что я сама оплачиваю поездку и предоставить справку о состоянии счета? 2) Написать, что спонсор мама. Нужна на будет выписка с её счета, если предоставлю справку о работе на 25 тыс. ?
к сожалению, выписку о движении средств на её карте взять не возможно. Она всего 2-ой месяц на этой работе, карта новая. движения средств

Ответы (11) Ответить
  • В Турцию лучше ежяй. Там таких проблем нет, зато есть ГТМ

• Реклама

• glavnoe dlya polycheniya vizi imet maksimalno vozmojnii schet v banke(ya dlya spravki vzyala y vseh znakomih dengi, perevela ih v evro, sdelala vipisky, perevela obratno i tyt je razdala :), i eshe podtverjdenie chto vas v Rossii chto-to derjit ( spravka s horoshooplachivaemoi rabote, nedvijimost ...)

• Подавайте лучше что мама будет вашим спонсором, тк вы не работаете а только учитесь. Пусть она напишет спонсорское письмо и приложит справку с работы. В принципе с шенгеном быть проблем не должно, тем более вы учитесь. Моя подруга получила без учебы и работы. Только с одной выпиской из банка. Удачи!

• у меня было только письмо от спонсора и справка о том, что студентка
    моих счетов не было.
    была тур. виза
    у подружки все тоже самое было
    дали визы

• а шенгена почему нет??? я заплатила в тур фирме за шенген и он готов.никаких документов вообще.....

• смотря в какие руки попадет ваше досье..бывает дают визу и особо не замарачиваются...а бывает ТАКОЙ попадется офицер или кто они там..а почему это, а где это..конечно лучше ехать по тур визе..так проще..

• Лучше по тур визе. По приглашению опасно могут отказать вдруг вы остаться там хотите. И денег на 16 дней очень мало!!! Минимум 100 надо на вашем счету! Хотя бы свои 40 и мамины 35 покажите 75 тыщ это уже ближе к делу. Забронируйте отель на букинг ком что знакомые есть - не светите не дадут визу.

• Лучше по тур визе. По приглашению опасно могут отказать вдруг вы остаться там хотите. И денег на 16 дней очень мало!!! Минимум 100 надо на вашем счету! Хотя бы свои 40 и мамины 35 покажите 75 тыщ это уже ближе к делу. Забронируйте отель на букинг ком что знакомые есть - не светите не дадут визу.

• По приглашению мало шансов получить, у французов пунктик на этом. И это вам же на другом форуме все уже расписали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни