Гость
Статьи
Брест!годовая виза …

Брест!годовая виза шенген

Я бы хотела спросить про многократную визу шенген !
Загорелось мне открыть ее,кто недавно открывал?сколько стоило?и не подскажите ли как и кто открывал!
Хочу "за покупками"

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно разовую сделать.На год визу жителям РБ не так просто сделать.

Гость
#2

У меня была разовая пол года назад

мики
#3

Прощу всего получить длинный шенген французский. Сначала берете на три месяца - едите, снова подаете - могут сразу дать годовой. Мне после двух годовых дали пятилетний. Другие странны годовой редко дают. Могут многократно давать полугодовой

Гость
#4

Чтобы годовую сделать надо несколько поездок с разовой

Гость
#5

В какую страну?

Гость
#6

Недавно получила голландскую на год под обычную турпоездку. Стоит, как и все шенгены. До этого было несколько шенгенов (не голландских, все разных стран).

Гость
#7
мики

Прощу всего получить длинный шенген французский. Сначала берете на три месяца - едите, снова подаете - могут сразу дать годовой. Мне после двух годовых дали пятилетний. Другие странны годовой редко дают. Могут многократно давать полугодовой

французский шенген может и проще,но если она собралась в польшу за покупками,он ей нафиг не нужен,т.к. у неё страна въезда будет франция, а из франции в соседнюю польшу ездить-бред

аня
#8

Оформляла себе визу в Грецию , обратилась в агентство http://tur-pasport.kiev.ua/ оформления сделали быстро за 5 дней и без очередей

Лиля
#9

Мы вот благодаря тому что у нас есть своя квартира в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, за достаточно приемлемой ценой, так у нас есть мультивиза.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема