Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путешествие в Германию

В январе планирую своим ходом наведаться в Берлин.Хостел вроде нашла, а чем заняться там не знаю )
Кто так ездил ?! Чем занимались!?

Ответы (18) Ответить
  • В Берлине очень хорошо весной. Но и в январе скучать не придется. Обязательно сходите в зоопарк. Если любите музеи, то сходите на музейный остров. Можно съездить на экскурсию по городу автобусом хоп он хоп офф, существует 4 интересных маршрута. Ночная жизнь очень разнообразна.

• Реклама

• Посетите Рейхстаг (по предварительной записи), башню, музей Берлинской стены, собор (там и концерты вечерами бывают), зоопарк, музеи музейного острова. Съездите в Потсдам и Дрезден.

• ((((((((((((((((((((меня блевать уже тянет от вашей германии

• Гость

((((((((((((((((((((меня блевать уже тянет от вашей германии

о как жа-бка придавило...:))))))))))))))))))))))))))

• Если уж Германия, то точно не Берлин и даже не Мюнхен.
    Бавария! Швангау, Нойшванштайнг, Баден Баден.

• Гость

Если уж Германия, то точно не Берлин и даже не Мюнхен. Бавария! Швангау, Нойшванштайнг, Баден Баден.

Стесняюсь спросить, а Мюнхен что, если не Бавария?

• Мюнхен - не Бавария! Не катит !:)))

• Гость

))))

• Гость

Я написала ДАЖЕ НЕ МЮНХЕН (имея в виду Баварию) А если Бавария, То.....

• Весной ездили в Германию, но мне кажется в самом Берлине довольно серо и скучновато, почему бы вам не поездить по другим городам? Бремен, Мюнхен..?

• Галерею под открытым небом обязательно посмотрите и зоопарк)

• Делать там нечего. Скучно и занудно как и во всех немецких городах.
    Там хорошо только для пенсионеров.

• Зоопарк - однозначно. Рядом торговый центр "Европа", за ним - огромная торговая улица. Недалеко есть замечательный блошиный рынок.

• Гость

Делать там нечего. Скучно и занудно как и во всех немецких городах. Там хорошо только для пенсионеров.

Занудам везде скучно.

• а что такого интересного можно увидеть в зоопарке?

• Все в Берлин, все в Зоопарк...

• из Берлина в Баден Баден , тем более в Нойшванштайн ехать абсурд! Вам дали хороший совет - рейхстаг, сейчас называется бундестаг, по записи только если хотите посетить в качестве зрителя вживую заседяние депутатов. если просто посмотреть внутри и пройти по куполу - живая очередь. Александрплац с мировыми часами, обязательно на телебашню - изумительная смотровая площадка, лучше всего посидеть в крутящемся ресторане на башне, панорама 360 градусов. хотите шоу - идите во Фридрих-штадт-паласт, это известное шоу-варьете-балет.

• зависит от того, как надолго едете. на два дня этой программы хватит. можно съездить в Трептов парк погулять, если погода позволит, можно в Сан Суси, это в Потсдаме (горож-спутник) ходит городской транспорт. на Александр Платц есть кстати большой торговый центр - Алекса. Шопиться можно там.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь