Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие страны вы посетили за этот год?

Какие страны,города вы посетили,что понравилось в поездках? Расскажите свои впечатления.

Ответы (93) Ответить
  • Letom otdyhala v Grecii, ostrov Rodos. Uje 3 raz....Priroda krasivaya, more, gory... Vesnoi v Parij na nedelu ezdila v ekskursionnku...Seichas planiruem posle novogo goda v Dubai...ne byla ni razu, ochen hochu.

• Реклама

• Была в Сан Хуане - Пуэрто-Рико. Очень понравилось! И архитектура колониальная, и океан красивый, и люди очень милые - расслабленные и приветливые.

• Вену, Вильнюс несколько раз. Несколько городов Каталонии во время летнего отдыха на Коста Дорада. Пару дней назад вернулась из Лиссабона. Город превзошёл мои ожидания!

• только тай получился в этом году.на месяц.зато сразу и паттая и пхукет,в которых до этого не была.

• Весной - Кипр и Турецкий Северный Кипр, Осенью - Австрию, Словакию и Венгрию. Цены на валюту кусаются, так что в следующем году в Крым поеду теперь же КРЫМНАШ.
    Понравилось очень многое - амфитеатр на Турецком Кипре, там же католический собор переоборудованный в мечеть. В Вене собор святого Штефана. Братислава очень милый городок. Гуляш в Венгрии, венский кофе со штруделем.

• Была в январе в Париже. Приехала с полными чемоданами. Распродажи там классные и тепло очень было + 16. Про красоту и любовь к городу писать не буду, была там уже десятый раз

• Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

• Бали, Сингапур, Монголия, Италия(Рим, Венеция), Франция, Чехия... год еще не окончен, может куда еще успею

• какие все путешественники ёпта. откуда деньги и время?

• Никакие. То загранников не было, то денег. Теперь и деньги и загранники есть, а здоровья нет, дома сидим болеем((

• В январе 10 дней Стамбул,в марте неделя в Египте,в июне визу отъездить в Испании(грех было не поехать 4 дня на двоих 20 тыс руб)))),и вот только вернулась 11 дней Париж впервые, город дороговат,но поеду обязательно еще.

• Гость

Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

А на какие шиши?ты миллионерка?

• Белоруссия, Литва, Кипр, Франция и вот через неделю в Германию улетаю, на этом в 2014 г мои путешествия завершатся.

• Мексика, Германия, Великобритания, Египет (Эль Гуна любимая)

• Финка без счета, я питерская, туда как в Купчино съездить. Было. Сейчас с курсом не знаю даже(((

• Новый год встречали в Стамбуле,очень классно было,шикарный салют над Босфором был
    На майские летали на Крит,было прохладно и очень ветренно,брали машину на прокат,об'ездили весь остров,плавали на Санторини,
    В конце июня предложили горящую путевку в Анталию,за двоих 27000, не смогли отказаться,поехали
    В конце сентября есдили в Испанию,опять с погодой не повезло,но понравилось
    Два, три раза за год ездили в Абхазию,но живу в Сочи,так что это не считается
    В конце декабря летим на Тенерифе,чудом успели оплатить до подорожания евро

• Чудно. Миллионеры о каких то курсах валют парятся )))

• Уже четвертый год подряд езжу в Барселону, очень нравится, как родной дом.. Еще советую Германию очень классно. А на Новый год можно в Швецию или Чехию!)

• Авантюристка

Какие страны,города вы посетили,что понравилось в поездках? Расскажите свои впечатления.

Ни каких, отдыхаем только в России и в постсоветском пространстве.

• оаэ, чехия, германия, австрия
    оаэ - так себе, все остальное восторг, прага снится чуть ли ни еженощно

• В апреле в Египте, в сентябре на о. Родос (Греция)....хотела на НГ поехать в Прибалтику, не успела оплатить по "низкому" курсу...сижу плачу....11 дней дома, я затухну.... хобби не помогут, они у меня какие-то больше по-хозяйству.
    Очень рада за тех, кто успел оплатить по-дешевке, так сказать. Приятной поездки Вам!

• На майские были в Турции, летом на Кипре, а в октябре в Греции, на Крите. Надо сказать, что в октябре погода в Греции капризная, как повезет, несколько дней было прохладно и поплавать в эти дни не удалось.

• Гость

Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

Вам там не скучно? Она же маленькая)

• Послезавтра лечу в Доминикану)
    В первый раз и приеду, расскажу.. А так была в Испании в этом году отдыхала. По работу смоталась в Германию еще.

• португалия, испания, литва, на новый год лечу в стамбул

• Тенерифе (Испания), Вена (Австрия) и теплоход по Волге. Пожалуй, последнее оставило самое сильное впечатление. Россия невероятно красива! Один Плес чего стоит!

• Хочу теперь в Казань и на Соловецкие острова, на Курилы... Еще в Абхазию хочу! Где бы только денег взять?? По России как-то дороже путешествовать:(

• Сначала года в Лондоне три раза побывали, сейчас в Италии второй раз за год, в декабре вернемся в Лондон на Кристмас

• В этом году нигде. Есть другие приоритеты для финансов и отпуска. Еще и паспорт заканчивается. Надо делать новый для новых путешествий.
    А вот предыдущая поездка была в Армению. Открыла для себя эту прекрасную страну.

• В этом году только Германия, правда с выездами в любимые Австрию и Францию. Ездили по Баварии, потом отдыхали в Баден-Бадене. Самое сильное впечатление как раз термы. Раньше я никогда не была на термальных курортах, мне очень понравилось. Еще очень понравились немецкие технические музеи.
    Из-за курсов и прочей обстановки пришлось перенести на тот год шри ланку, собирались в декабре. Теперь планируем в марте, да и то непонятно сможем ли поехать. Очень жаль.

• На нг каникулах Лондон, весной Нью-Йорк и Турция, осенью Париж, скоро в Лондон опять. А на нг пока ничего не планировала и как-то стремно теперь планировать, если честно. Так что остается надеяться на чудеса :)

• Финляндия, Германия, Чехия, Польша, Белоруссия :) на машине.

• ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

• Гость

Сначала года в Лондоне три раза побывали, сейчас в Италии второй раз за год, в декабре вернемся в Лондон на Кристмас

милочка, какой на ху й крмстмас??? а как же новый год?????!!!! да в раисюшке, /?/ странные вы патриоты, роися такая большая, "великая" почему в ней не поездить?? почему кристмас, уже? а не новый год??

• Таскаться по вонючим европам не хочу. Видели, нищета и негры кругом, лондон помойка непроходимая с толпами негров.

• Бавария. Австрия. Швейцария. Все понравилось.

• мира

ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

Да не волнуйтесь Вы так. По России тоже ездим. Особенно любим речные круизы.

• 37.правильно! так и надо!!!! а то по гейропе ото лазить!!!! тьфу позорищееее!!! уж думала совсем е ба ну тые!!!гейропа там одни геи!!! фуфуууу

• мира

ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

Я столько не зарабатываю что бы в России отдыхать.

• Моя зарплата 30тысяч, много путешествовать позволить себе не могу. Поэтому в этом году была пару раз в Финляндии (приграничные города), один круиз в Хельсинки летом, весной в отпуск ездила в Испанию, осенью в Турцию, Мармарис.
    По России путешествовать нет никакого желания, ну может быть Алтай или Красноярск, но туда далеко и дорого. Дешевле по Европе где-нибудь.

• Были в Египте с малышкой. Чисто отельно-пляжный отдых, но мы были довольны! Успели приобрести тур до скачка курса доллара. Ребенок был в восторге от моря и особенно крабов, которые резво зарывались в песок, после чего толпы детей пытались их откапывать ))))

• Весной Латвия (Рига, Юрмала), Австрия (лыжи), летом Италия (Венеция, Верона и близлежащие более мелкие города, позднее Сицилия).
    В конце ноября на несколько дней в Париж поеду, там же отмечу свой День Рождения.
    Хотела ещё в Прагу во второй раз поехать, но в этом году наверное уже не успею, тогда в январе туда наведаюсь)

• Гонконг - прекрасное сочетание гор, моря и небоскрёбов, очень понравился! Порадовала честность китайцев, удобный и развитый общественный транспорт, вкусная кухня, обилие парков, скверов, спортивных площадок, отсутствие повсюду курящих, город очень безопасный даже несмотря на протесты, техника дешёвая.

• Гость

Была в январе в Париже. Приехала с полными чемоданами. Распродажи там классные и тепло очень было + 16. Про красоту и любовь к городу писать не буду, была там уже десятый раз

Подскажите, +16 было в январе в Париже? Я не ожидала ,что так тепло. Просто я собираюсь в Париж в декабре-январе,уже и зимнюю куртку себе прикупила.

• грани

Финка без счета, я питерская, туда как в Купчино съездить. Было. Сейчас с курсом не знаю даже(((

Тоже самое))

• Летом Турция, так как на другую страну денег не хватило+ визы шенген не было, а сейчас съездила в командировку в Берлин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь