Гость
Статьи
Какие страны вы …

Какие страны вы посетили за этот год?

Какие страны,города вы посетили,что понравилось в поездках? Расскажите свои впечатления.

Авантюристка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Letom otdyhala v Grecii, ostrov Rodos. Uje 3 raz....Priroda krasivaya, more, gory... Vesnoi v Parij na nedelu ezdila v ekskursionnku...Seichas planiruem posle novogo goda v Dubai...ne byla ni razu, ochen hochu.

Гость
#2

Была в Сан Хуане - Пуэрто-Рико. Очень понравилось! И архитектура колониальная, и океан красивый, и люди очень милые - расслабленные и приветливые.

She
#3

Вену, Вильнюс несколько раз. Несколько городов Каталонии во время летнего отдыха на Коста Дорада. Пару дней назад вернулась из Лиссабона. Город превзошёл мои ожидания!

Гость
#4

только тай получился в этом году.на месяц.зато сразу и паттая и пхукет,в которых до этого не была.

Ирен Адлер
#5

Весной - Кипр и Турецкий Северный Кипр, Осенью - Австрию, Словакию и Венгрию. Цены на валюту кусаются, так что в следующем году в Крым поеду теперь же КРЫМНАШ.
Понравилось очень многое - амфитеатр на Турецком Кипре, там же католический собор переоборудованный в мечеть. В Вене собор святого Штефана. Братислава очень милый городок. Гуляш в Венгрии, венский кофе со штруделем.

Гость
#6

Была в январе в Париже. Приехала с полными чемоданами. Распродажи там классные и тепло очень было + 16. Про красоту и любовь к городу писать не буду, была там уже десятый раз

Гость
#7

Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

Гость
#8

Бали, Сингапур, Монголия, Италия(Рим, Венеция), Франция, Чехия... год еще не окончен, может куда еще успею

Гость
#9

какие все путешественники ёпта. откуда деньги и время?

Растеряшка
#10

Никакие. То загранников не было, то денег. Теперь и деньги и загранники есть, а здоровья нет, дома сидим болеем((

Гость
#11

В январе 10 дней Стамбул,в марте неделя в Египте,в июне визу отъездить в Испании(грех было не поехать 4 дня на двоих 20 тыс руб)))),и вот только вернулась 11 дней Париж впервые, город дороговат,но поеду обязательно еще.

умка
#12
Гость

Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

А на какие шиши?ты миллионерка?

Гость
#13

Белоруссия, Литва, Кипр, Франция и вот через неделю в Германию улетаю, на этом в 2014 г мои путешествия завершатся.

грани
#14

Мексика, Германия, Великобритания, Египет (Эль Гуна любимая)

грани
#15

Финка без счета, я питерская, туда как в Купчино съездить. Было. Сейчас с курсом не знаю даже(((

Гость
#16

Новый год встречали в Стамбуле,очень классно было,шикарный салют над Босфором был
На майские летали на Крит,было прохладно и очень ветренно,брали машину на прокат,об'ездили весь остров,плавали на Санторини,
В конце июня предложили горящую путевку в Анталию,за двоих 27000, не смогли отказаться,поехали
В конце сентября есдили в Испанию,опять с погодой не повезло,но понравилось
Два, три раза за год ездили в Абхазию,но живу в Сочи,так что это не считается
В конце декабря летим на Тенерифе,чудом успели оплатить до подорожания евро

Гость
#17

Чудно. Миллионеры о каких то курсах валют парятся )))

Гость
#18

Уже четвертый год подряд езжу в Барселону, очень нравится, как родной дом.. Еще советую Германию очень классно. А на Новый год можно в Швецию или Чехию!)

Гость
#19
Авантюристка

Какие страны,города вы посетили,что понравилось в поездках? Расскажите свои впечатления.

Ни каких, отдыхаем только в России и в постсоветском пространстве.

Гость
#20

оаэ, чехия, германия, австрия
оаэ - так себе, все остальное восторг, прага снится чуть ли ни еженощно

Гость
#21

В апреле в Египте, в сентябре на о. Родос (Греция)....хотела на НГ поехать в Прибалтику, не успела оплатить по "низкому" курсу...сижу плачу....11 дней дома, я затухну.... хобби не помогут, они у меня какие-то больше по-хозяйству.
Очень рада за тех, кто успел оплатить по-дешевке, так сказать. Приятной поездки Вам!

гость
#22

На майские были в Турции, летом на Кипре, а в октябре в Греции, на Крите. Надо сказать, что в октябре погода в Греции капризная, как повезет, несколько дней было прохладно и поплавать в эти дни не удалось.

Гость
#23
Гость

Мне путешествовать надоело, наездилась. В этом году переехала жить в Санта Барбару.

Вам там не скучно? Она же маленькая)

Гость
#24

Послезавтра лечу в Доминикану)
В первый раз и приеду, расскажу.. А так была в Испании в этом году отдыхала. По работу смоталась в Германию еще.

Гость
#25

португалия, испания, литва, на новый год лечу в стамбул

Гость
#26

Тенерифе (Испания), Вена (Австрия) и теплоход по Волге. Пожалуй, последнее оставило самое сильное впечатление. Россия невероятно красива! Один Плес чего стоит!

Гость
#27

Хочу теперь в Казань и на Соловецкие острова, на Курилы... Еще в Абхазию хочу! Где бы только денег взять?? По России как-то дороже путешествовать:(

Гость
#28

Сначала года в Лондоне три раза побывали, сейчас в Италии второй раз за год, в декабре вернемся в Лондон на Кристмас

Гость
#29

В этом году нигде. Есть другие приоритеты для финансов и отпуска. Еще и паспорт заканчивается. Надо делать новый для новых путешествий.
А вот предыдущая поездка была в Армению. Открыла для себя эту прекрасную страну.

Шурум-бурум
#30

В этом году только Германия, правда с выездами в любимые Австрию и Францию. Ездили по Баварии, потом отдыхали в Баден-Бадене. Самое сильное впечатление как раз термы. Раньше я никогда не была на термальных курортах, мне очень понравилось. Еще очень понравились немецкие технические музеи.
Из-за курсов и прочей обстановки пришлось перенести на тот год шри ланку, собирались в декабре. Теперь планируем в марте, да и то непонятно сможем ли поехать. Очень жаль.

Lucky
#31

На нг каникулах Лондон, весной Нью-Йорк и Турция, осенью Париж, скоро в Лондон опять. А на нг пока ничего не планировала и как-то стремно теперь планировать, если честно. Так что остается надеяться на чудеса :)

Гость
#32

Финляндия, Германия, Чехия, Польша, Белоруссия :) на машине.

мира
#33

ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

мира
#34
Гость

Сначала года в Лондоне три раза побывали, сейчас в Италии второй раз за год, в декабре вернемся в Лондон на Кристмас

милочка, какой на ху й крмстмас??? а как же новый год?????!!!! да в раисюшке, /?/ странные вы патриоты, роися такая большая, "великая" почему в ней не поездить?? почему кристмас, уже? а не новый год??

Гость
#35

Таскаться по вонючим европам не хочу. Видели, нищета и негры кругом, лондон помойка непроходимая с толпами негров.

Недоумевающая
#36

Бавария. Австрия. Швейцария. Все понравилось.

Недоумевающая
#37
мира

ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

Да не волнуйтесь Вы так. По России тоже ездим. Особенно любим речные круизы.

мира
#38

37.правильно! так и надо!!!! а то по гейропе ото лазить!!!! тьфу позорищееее!!! уж думала совсем е ба ну тые!!!гейропа там одни ***!!! фуфуууу

мира
#39

)))

Шурум-бурум
#40
мира

ахахахха патриоты тут такие все)))) а как же родная роисся, ваша родина?))) чего по гейропинским странам отдыхать? )))) ахахаххаах не могу)))))

Я столько не зарабатываю что бы в России отдыхать.

Гость
#41

Моя зарплата 30тысяч, много путешествовать позволить себе не могу. Поэтому в этом году была пару раз в Финляндии (приграничные города), один круиз в Хельсинки летом, весной в отпуск ездила в Испанию, осенью в Турцию, Мармарис.
По России путешествовать нет никакого желания, ну может быть Алтай или Красноярск, но туда далеко и дорого. Дешевле по Европе где-нибудь.

Штучка
#43

Были в Египте с малышкой. Чисто отельно-пляжный отдых, но мы были довольны! Успели приобрести тур до скачка курса доллара. Ребенок был в восторге от моря и особенно крабов, которые резво зарывались в песок, после чего толпы детей пытались их откапывать ))))

#44

Весной Латвия (Рига, Юрмала), Австрия (лыжи), летом Италия (Венеция, Верона и близлежащие более мелкие города, позднее Сицилия).
В конце ноября на несколько дней в Париж поеду, там же отмечу свой День Рождения.
Хотела ещё в Прагу во второй раз поехать, но в этом году наверное уже не успею, тогда в январе туда наведаюсь)

Катя
#45

Финляндия и Гонконг

Катя
#46

Гонконг - прекрасное сочетание гор, моря и небоскрёбов, очень понравился! Порадовала честность китайцев, удобный и развитый общественный транспорт, вкусная кухня, обилие парков, скверов, спортивных площадок, отсутствие повсюду курящих, город очень безопасный даже несмотря на протесты, техника дешёвая.

вера
#47
Гость

Была в январе в Париже. Приехала с полными чемоданами. Распродажи там классные и тепло очень было + 16. Про красоту и любовь к городу писать не буду, была там уже десятый раз

Подскажите, +16 было в январе в Париже? Я не ожидала ,что так тепло. Просто я собираюсь в Париж в декабре-январе,уже и зимнюю куртку себе прикупила.

Гость
#48
грани

Финка без счета, я питерская, туда как в Купчино съездить. Было. Сейчас с курсом не знаю даже(((

Тоже самое))

вера
#49

Летом Турция, так как на другую страну денег не хватило+ визы шенген не было, а сейчас съездила в командировку в Берлин.

Фиалла
#50

Таиланд, Кипр