Гость
Статьи
уже поздно что то …

уже поздно что то планировать на нг?(поездка за границу)

Хочется поехать с семьей во Францию на нг, сейчас уже поздно, что то смотреть, планировать поездку? О поездке задумывалась еще летом, но времени не было что то элементарно посмотреть. Ваше мнение?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя быть такой*******. Открой другие сайты и посмотри предложения

Гость
#2

летом курс евры был другой...

Гость
#3

Я два года назад спокойно покупала путевку в середине ноября, правда цены уже взлетели, но я на такие и рассчитывала. Сейчас спрос падает, люди боятся с агентствами связываться, плюс кризис, многие отказались от поездок. Смотрите предложения, уверена, что вариантов еще много, только цен нормальных уже не найдете

Гость
#4

Зайдите на сайт Аэрофлот и посмотрите есть ли билеты и по каким ценам, если все устроит то букен ком в помощь (отели наверняка есть), а потом если нет открытого шенгена бегом в визовый цент. Вот и все, нада действовать быстрее и все сложится. Если нет билетов то в турагенствах наверняка есть брони самолета, но это на свой страх и риск.

Гость
#5

Если ВЫ не притязательны у отелю, то могу порекомендовать очень удобно расположенный. Завтрак в стоимость входит. Новотель "Все сезоны" у стадиона Берси.

Ольга
#6

Приезжайте ко мне на виллу в Италию! Город Римини.Готовлю я сама.Ужин у камина. В Вашем распоряжении 3 спальни, ванная с душем и ванной с гидромассажем. Сауна.Есть караоки.Сопровожу на шопинг.e-mail olgaaleksandrova@virgilio.it

Лиза
#7

Через недели две цены будут падать!

Гость
#8

Через две неделе визу уже не оформить!

Евгения
#9

Здравствуйте Алена! Вовсе не поздно,главное виза и бронь тура.Обычный срок оформления французских краткосрочных виз составляет от 3-5 рабочих дней (в высокий сезон срок может увеличиться до 10 дней) .Так же можно оформить визу одновременно при бронировании тура. Помогу вам оформить и забронировать поездку,если вас заинтересует мое предложение обращайтесь http://moy-expert.ru/evgenija1392/Если возникнут вопросы,пишите лично на почту.kuznecovaevgenijaegor@rambler.ru

Гость
#10
Гость

Если ВЫ не притязательны у отелю, то могу порекомендовать очень удобно расположенный. Завтрак в стоимость входит. Новотель "Все сезоны" у стадиона Берси.

Это в каком округе (квартале) Парижа?

Гость
#11

Автор, если Вас не останавливают цены, Вы не связаны финансово, то вполне реально на Новый год сьездить во Францию.

kKaterinka
#12

Нет, мы с молодым человеком только неделю назад забронировали дом в Италии, а билеты только будем покупать на днях, постараемся подешевле найти. Не поздно!)

Лиля
#13

Конечно Франция это хорошо, но я больше отдаю предпочтение Болгарии, а там реально очень красиво, тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Миледи
#14
Гость

Зайдите на сайт Аэрофлот и посмотрите есть ли билеты и по каким ценам, если все устроит то букен ком в помощь (отели наверняка есть), а потом если нет открытого шенгена бегом в визовый цент.

Во Францию не только Аэрофлот летает если что )))
Есть сайты поисковики где можно выбрать билеты от разных АК, в том числе сравнить цены.
Я на bilet.coral ищу, есть и другие сайты. Можно даже нескольо разных сравнить, хотя цены фактически везде одинаковые я бы сказала.
А отели на букинге, ага.
Главное сейчас не тянуть, если решили ехать. Перед НГ и билеты и отели дорожают не по дням а по ночам )))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: