Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уже поздно что то планировать на нг?(поездка за границу)

Хочется поехать с семьей во Францию на нг, сейчас уже поздно, что то смотреть, планировать поездку? О поездке задумывалась еще летом, но времени не было что то элементарно посмотреть. Ваше мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Нельзя быть такой*******. Открой другие сайты и посмотри предложения

• Реклама

• летом курс евры был другой...

• Я два года назад спокойно покупала путевку в середине ноября, правда цены уже взлетели, но я на такие и рассчитывала. Сейчас спрос падает, люди боятся с агентствами связываться, плюс кризис, многие отказались от поездок. Смотрите предложения, уверена, что вариантов еще много, только цен нормальных уже не найдете

• Зайдите на сайт Аэрофлот и посмотрите есть ли билеты и по каким ценам, если все устроит то букен ком в помощь (отели наверняка есть), а потом если нет открытого шенгена бегом в визовый цент. Вот и все, нада действовать быстрее и все сложится. Если нет билетов то в турагенствах наверняка есть брони самолета, но это на свой страх и риск.

• Если ВЫ не притязательны у отелю, то могу порекомендовать очень удобно расположенный. Завтрак в стоимость входит. Новотель "Все сезоны" у стадиона Берси.

• Приезжайте ко мне на виллу в Италию! Город Римини.Готовлю я сама.Ужин у камина. В Вашем распоряжении 3 спальни, ванная с душем и ванной с гидромассажем. Сауна.Есть караоки.Сопровожу на шопинг.e-mail olgaaleksandrova@virgilio.it

• Через недели две цены будут падать!

• Через две неделе визу уже не оформить!

• Здравствуйте Алена! Вовсе не поздно,главное виза и бронь тура.Обычный срок оформления французских краткосрочных виз составляет от 3-5 рабочих дней (в высокий сезон срок может увеличиться до 10 дней) .Так же можно оформить визу одновременно при бронировании тура. Помогу вам оформить и забронировать поездку,если вас заинтересует мое предложение обращайтесь http://moy-expert.ru/evgenija1392/Если возникнут вопросы,пишите лично на почту.kuznecovaevgenijaegor@rambler.ru

• Гость

Если ВЫ не притязательны у отелю, то могу порекомендовать очень удобно расположенный. Завтрак в стоимость входит. Новотель "Все сезоны" у стадиона Берси.

Это в каком округе (квартале) Парижа?

• Автор, если Вас не останавливают цены, Вы не связаны финансово, то вполне реально на Новый год сьездить во Францию.

• Нет, мы с молодым человеком только неделю назад забронировали дом в Италии, а билеты только будем покупать на днях, постараемся подешевле найти. Не поздно!)

• Конечно Франция это хорошо, но я больше отдаю предпочтение Болгарии, а там реально очень красиво, тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

• Гость

Зайдите на сайт Аэрофлот и посмотрите есть ли билеты и по каким ценам, если все устроит то букен ком в помощь (отели наверняка есть), а потом если нет открытого шенгена бегом в визовый цент.

Во Францию не только Аэрофлот летает если что )))
    Есть сайты поисковики где можно выбрать билеты от разных АК, в том числе сравнить цены.
    Я на bilet.coral ищу, есть и другие сайты. Можно даже нескольо разных сравнить, хотя цены фактически везде одинаковые я бы сказала.
    А отели на букинге, ага.
    Главное сейчас не тянуть, если решили ехать. Перед НГ и билеты и отели дорожают не по дням а по ночам )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня