Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Финская виза после отказа франции

Здравствуйте. Отказали С1 в визе во францию ( финансы + сомнительные цели поездки). Есть ли шанс получить финскую визу сразу после отказа франции? раньше виз не было. Нужно ли забронировать билет и гостиницу в моем случае и на какой срок?

Ответы (4) Ответить
  • Шанс то, может, и есть, я с таким не сталкивалась, нам пока т-т-т всегда давали визы. Но мы с мужем всегда показываем финансовую состоятельность, абсолютно всегда предоставляем бронь отеля и авиабилеты, плюс прикладываем документы на собственность.

• Реклама

• Как Вам удалось добиться отказа у французов? Они ж всем подряд дают, это же не бельгийцы и не немцы. Даже не знаю что сказать, если занесли отказ в базу, могу и финны не дать, тем более у Вас визовой истории нет. Попробуйте через агентство, пусть они все оформят красиво, а вообще посоветуйтесь с приличным агентством как лучше быть может, тур групповой купить.

• Гость

Как Вам удалось добиться отказа у французов? Они ж всем подряд дают, это же не бельгийцы и не немцы. Даже не знаю что сказать, если занесли отказ в базу, могу и финны не дать, тем более у Вас визовой истории нет. Попробуйте через агентство, пусть они все оформят красиво, а вообще посоветуйтесь с приличным агентством как лучше быть может, тур групповой купить.

Ага, тоже сильно удивилась. Французы дают всем и причем на длительный срок, в отличие от австрийцев, немцев и даже итальянцев.
    Мне кажется, Автору надо подождать и не пытаться получить финский шенген. Если фины откажут, то совсем труба будет.

• Я по приглашению...молодая и не совсем замужняя