Гость
Статьи
Встретить Новый год у …

Встретить Новый год у моря

Девочки, как организовать Н.Г у моря? Хотим поехать вдвоем, кумовья дают ключи от квартиры, черноморское побережье, т.е. будет холодно, не курорт! квартира современная,красиво упакованная! Как мне сделать так,чтоб мы не заскучали!?)

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телек всю ночь смотрите.

Гость
#2

делать там нечего.Отказывайтесь.

Гость
#3

Ну как можно скучать вдвоем? Фантазии нет?

Гость
#4

а зачем зря мотаться?
Да еще если заметет и будет нелетная погода, будете сидеть как тузики в аэропорту все ночи напролет

МаняПулятор
#5

ну у моря погулять, по Дендрарию пройти, на Красную поляну съездить/на фуникулерах покататься, на водопады и гору Ахун

Гость
#6
Гость

а зачем зря мотаться?Да еще если заметет и будет нелетная погода, будете сидеть как тузики в аэропорту все ночи напролет

Да в том то и дело,что не аэропорт. На машине 3 часа езды! Я сначала обрадовалась, море романтика! Думала, новый год на берегу встретить. Это возле большого дома отдыха Гамма, они салют такой бахают,покруче Кремлевского) А сейчас,что то понимаю... Вдруг перевал заметет и не доберемся мы туда...

МаняПулятор
#7
Гость

Вдруг перевал заметет и не доберемся мы туда...

Да вряд ли, она же единственная дорога - чистят

Гость
#8

Тухлое дело там встречать))))

Лариса
#10

Можно в Болгарию поехать, там реально очень хорошо, мы вот там отдыхаем, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Лариса
#11

Кстати Хармони Сьютс очень красивый комплекс и что радует без проблем можно от застройщика купить.

Золотая
#12
Лариса

Кстати Хармони Сьютс очень красивый комплекс и что радует без проблем можно от застройщика купить.

Слушайте Вы уже в каждой теме про свою квартиру вворачиваете. Риелтор что ли? Бесплатную рекламу проводите?

маришка
#14

Рекомендую встретить этот Новый год в Китае на о. Хайнань-там здорово!!! Море,пляж...есть хорошие экскурсии..не пожалеешь!!! Только вы тур туда не берите, а забронируйте отель и купите авиабилеты, к примеру тут - aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety

Катя
#15

А мы в этом году летим на Кубу, решили сделать себе подарок не смотря ни на что. Друзья просто летом летали и вот мы послушали про отдых, фото еще посмотрели, и решили, что Куба того стоит. Очень хочу попробовать дайвинг с акулами и еще слышала, что там есть в пещере озеро, где тоже можно погружаться. Мне просто это очень нравится.

Гость
#16

Я думаю все у вас получится) Это же Новый год) все мечты должны сбываться)

Таня
#17
Катя

А мы в этом году летим на Кубу, решили сделать себе подарок не смотря ни на что. Друзья просто летом летали и вот мы послушали про отдых, фото еще посмотрели, и решили, что Куба того стоит. Очень хочу попробовать дайвинг с акулами и еще слышала, что там есть в пещере озеро, где тоже можно погружаться. Мне просто это очень нравится.

Замечательный выбор, мы тем летом были там! Только не лежите на пляже весь отдых, а то мы прилетели увидели пляж и все 3 дня там пробыли, а потом когда начали экскурсии брать, поняли, что хочется многое увидеть, а времени не хватит, там просто есть экскурсии на целый день. Обязательно Гавану посетите. Посмотрите фабрику по производству сигар.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: