Гость
Статьи
Нужно отправить папу …

Нужно отправить папу на отдых

Наш папа (55 лет) давно не отдыхал, цель - отправить его на отдых. Желательно по России (Северо-Запад), Скандинавия, Прибалтика, можно славянские страны (он увлекается славянскими языками, культурой и т.д). Охотой, рыбалкой не увлекается. Хотелось бы для него спокойного, размеренного отдыха (даже хорошо бы на море) с минимальным количеством людей вокруг. Возможно санаторий или пансионат. Если вы знаете такие места или отправляли туда своих родителей, поделитесь, пожалуйста, информацией :)

***
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у папы ручек-ножек-головы нет?Вы его как чемодан послать хотите?
Или вам нечего делать, кроме как придумывать папе отдых...

jojo
#2

посмотрите калининградскую область - зеленоградск, светлогорск, там всякие пансионаты с лечением есть

Гость
#3

я своих регулярно в санатории кисловодска и пятигорска отправляю. Очень им там нравится. Если хочется тишины и спокойствия - ходят гуляют по паркам, пьют водичку минеральную, горным воздухом дышат. Если хотят какого то активного отдыха - едут на экскурсии которых там огромное количество.

jojo
#4
Гость

я своих регулярно в санатории кисловодска и пятигорска отправляю. Очень им там нравится. Если хочется тишины и спокойствия - ходят гуляют по паркам, пьют водичку минеральную, горным воздухом дышат. Если хотят какого то активного отдыха - едут на экскурсии которых там огромное количество.

ой, а мне подскажите в какие именно санатории? давно хочу съездить в те края, всяких пансионатов полно, глаза разбегаются, не знаю что выбрать

Гость
#5

Как бы в 55 лет папа еще не такой древний, чтобы самому не было возможности выбрать, куда поехать. А то пишите, как о лежачем больном, типа в какой хоспис отправить.

jojo
#6
Гость

А у папы ручек-ножек-головы нет?Вы его как чемодан послать хотите?Или вам нечего делать, кроме как придумывать папе отдых...

Гость

Как бы в 55 лет папа еще не такой древний, чтобы самому не было возможности выбрать, куда поехать. А то пишите, как о лежачем больном, типа в какой хоспис отправить.

ау, автор спросила куда папу отправить, а не ваше мнение по поводу его беспомощности, что за люди, в любой теме будут бубнить не по делу!

Ирочек
#7

Есть такие папы, которые знать не хотят никаких санаториев. Моему папе как только предлагают путевку в любой санаторий - он тут же молодеет лет на 10 на глазах и бежит покупать новую рубашку. Мой папа очень любит всевозможные санатории. Если же папа автора увлекается языками, то лучше его отправить туда, где разговаривают на интересных ему языках.

Ната ли 18+
#8

Беларусь. Карловы вары. Озеро Хевиз

Гость
#9

Почитайте про зеро Хевиз в Венгрии. Если нет противопоказаний, то это отличный вариант.

..,
#10
jojo

ой, а мне подскажите в какие именно санатории? давно хочу съездить в те края, всяких пансионатов полно, глаза разбегаются, не знаю что выбрать

Санаторий "Виктория", "Исток","Жемчужина кавказа", "Целебный ключ" Ессентуки. Пы Сы "Виктория " большой и шумный, много детей.

Гость
#11

4, в Пятигорске - Пятигорский Нарзан, им. Кирова, в Железноводске - им. Тельмана, в Кисловодске - Долина Нарзанов. На самом деле если у вас нет каких то прям показаний для лечения - выбирайте то что нравится по картинке, потому что там все санатории в одном районе приблизительно, все парки, бюветы, источники рядом, между всеми этими городами Кисловодском, Железноводском, Пятигорском, Ессентуки расстояния не большие, поэтому не проблема перемещаться. Ну а вообще последнее время мы там посуточно квартиру арендуем и все, выходит гораздо дешевле.

Гость
#12

А почему папа в 55 лет долго не отдыхал?

опыт
#13

Мне папы не учитывается??

Гость
#14

Отправьте папу в Тай или на Кубу, он не будет против, там девки по 5 баксов

Гость
#15
опыт

Мне папы не учитывается??

Мне папы конечно, не учитывается!

МаняПулятор
#16

А я в круиз маму отправила

Гость
#17
МаняПулятор

А я в круиз маму отправила

Зачем?

МаняПулятор
#18
Гость

Зачем?

Тема - куда отправить родителя...

катюха
#23

Помогу подобрать индивидуальный тур по Европе , Венгрию оз.Хевиз и его санатории с экскурсиями, санатории Кавказских Минеральных Вод. Оплата строго через кассу агентства,без всяких надбавок. Напишите чего хотите по-подробней может у нас все и получится puchinka11@mail.ru

Кира
#24

Наши родители любят в Болгарию ездить, там море и природа, тем более у нашей семьи там своя квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, где они останавливаются , кстати купили квартиру от застройщика за довольно приемлемую цену.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: