Гость
Статьи
Гостиница или …

Гостиница или агенство?

Всем привет! Планирую посетить один российский город.Первый раз,одна. Гостинница слегка дороговато,с частником связываться не хочется.Остановилась на выборе агенств,предлагающих посуточный съём.В чём может быть подвох,с какими подводными камнями вы сталкивались?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Покажут фото одной квартиры, а привезут в другую, мол та занята уже.

Гость
#2
гость

Покажут фото одной квартиры, а привезут в другую, мол та занята уже.

++++++
Самый распространенный фокус - что с частниками, что с агентствами, ну еще может оказаться что квартира та, но на фото она очень сильно приукрашена.

Ирина
#3

а меня один раз агентство заселило в квартиру, всё окей было, вот только вечером слышу, кто-то в двери ключом ковыряет, но так как я была не одна, мы открыли дверь, там стояла парочка, которой сдали повторно нашу квартиру. Как то раз с мамой снимали квартиру на ночь, чтобы утром уехать, так пока вечером в магазин выходили, уже кто-то понюхаться успел в наших вещах, когда вернулись, дорожная сумка была расстегнута. Теперь останавливаюсь только в гостинице, для моего же спокойствия и безопасности, да, дорого, но лучше так!

Гость
#4

В каком городе? Мы в Екате всегда снимаем квартиры сети "Мегаполис№. Никогда никаких эксцессов, чисто, уютно и заботливо.

Гость
#5

На Новый Год в Самару собрались. Может кто-то подскажет как там снять без обмана квартиру посуточно?

Гость
#6

И мне,пожалуйста,подскажите. Город Тверь.Посуточно.

катюха
#7
Гость

Всем привет! Планирую посетить один российский город.Первый раз,одна. Гостинница слегка дороговато,с частником связываться не хочется.Остановилась на выборе агенств,предлагающих посуточный съём.В чём может быть подвох,с какими подводными камнями вы сталкивались?

катюха
#8

В прошлом году отдыхала в Калиниградской обл. на Балтийском море .С хозяйкой квартиры списалась через Авито. Все нормально даже встретили в аэропорту на машине

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: