Гость
Статьи
НГ в Питере или в …

НГ в Питере или в Беларуси

Всем привет! Подскажите, кто отдыхал в Белорусских санаториях в новогодние каникулы? Как вам? Какой контингент (возраст), стоит ли туда ехать, проводят ли там в каникулы какие-нибудь оздоровительные процедуры или лучше в Питер в отельчик и самим побродить по достопримечательностям?

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
ЧФ
#1

Это вы только сейчас озадачились вопросом???
Думаю, что уже ни в Беларусь ни в Питере вы ничего не найдете хорошего, только гостиницу)))

Кэт
#2
ЧФ

Это вы только сейчас озадачились вопросом??? Думаю, что уже ни в Беларусь ни в Питере вы ничего не найдете хорошего, только гостиницу)))

Ну почему же? И там и там предварительно забронировали, сейчас вот нужно определиться!

Гость
#3
Кэт

Ну почему же? И там и там предварительно забронировали, сейчас вот нужно определиться!

Тогда уж точно не Питер! Толпы людей, загазованность, и охрененные цены.
Беларусь вам и тише и спокойнее и дешевле обойдется.

Гость
#4

В Беларуси все стало дорого и уровень сервиса упал.

Белка
#5

год назад в Беларуси праздновали ,снимали коттедж в деревеньке с баней, шашлыки пожарили, рядом город там каток, на машине ездили в беловежскую пущу, в кино, потом в Брест поехали, очень понравилось

Гость
#6

В Питере летом хорошо, а вообще куда душа больше клонится туда и езжайте, чтоб потом не жалели

Гость
#7
ЧФ

Это вы только сейчас озадачились вопросом??? Думаю, что уже ни в Беларусь ни в Питере вы ничего не найдете хорошего, только гостиницу)))

ой да ладно,смешно читать ,прям дефицит сейчас как в СССР.

Гость
#8
Гость

ой да ладно,смешно читать ,прям дефицит сейчас как в СССР.

Смешно? Не читайте.

Гость
#9
Гость

Смешно? Не читайте.

а вы бред не пишите,шизофриничка

Питер
#10
Гость

а вы бред не пишите,шизофриничка

Не, нам такие хамки в Питере не нужны.

Гость
#11

В белоруссии то че делать будете? голытьба голытьбой погоняет.. мне б в голову не пришло ехать в белоруссию) смешно

#12

однозначно ПИТЕР

Гость
#13

Отдыхала сестра в Белоруссии в санатории, уже дорого и все средненько, не ах! дешево было 7- 10 лет назад. Лучше в санатории Кавминвод, цены одинаковые.

я
#14

Я с Белоруссии,с Бреста,честно у нас наоборот все пытаются уехать хотя бы на недельку в другую страну.а смотрю многие оказываются рассматривают нашу страну в плане отдыха!
Ну а вообще могу сказать,что я была два года назад в Ружанском санатории,новый,красивый,процедуры разные,солевая комната в виде пещеры,мини аквапарк,врачи,расположен в лесу около озера-вообщем мне он очень понравился,единственный стоящий санаторий!!!

Юля
#15

Лучше выбирайте Болгарию, вот там можно и недорого и с огоньком отдохнуть. Нашей семьи очень нравится туда ездить мы даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что угодно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: