Гость
Статьи
Страна вашей мечты

Страна вашей мечты

Куда вы мечтаете съездить в отпуск?

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Была больше чем в 20 странах. Дома лучше, чем везде.Ну для отдыха... на пару недель в Бразилию на карнавал, в Японию, Китай не отказалась бы.

В Бразилию мужик с работы ездил в прошлом феврале на карнавал, сказал больше сроду туда не поедет. Крайне криминальная страна, все время напряг что у тебя что-то украдут, все туристы просто с выпученными глазами сжимают сумки в руках, воруют везде.. На пляж нужно выходить в майке и в тапках6 ничего не имея с собой , тырят все что плохо лежит..
Ну а так все пляшут и поют, ты стоишь и зазевался, в это время у тебя уже что-то уведут из кармана.
Они не досчитались сотового, фотоаппарата, визитницы (думали видимо что это портмоне) и много чего еще по мелочи. Он говорит это не отдых, а какой-то напряг сплошной

Гость
#102

Насчет Китая.. много где там бывала и в разных провинциях, интересно, но утомительно.. На каком-то моменте ловишь себя на мысли, что уже сил нет все это смотреть и хочу домой)))

#103
Гость

А какие еще города в топе кроме Парижа, не подскажете? Наверное, Рим, Лондон, Амстердам.

Еще Египетские пирамиды, Стоунхендж, Лос-Анджелес, Дубай, Венеция, Бали

Гость
#104
Гость

В Бразилию мужик с работы ездил в прошлом феврале на карнавал, сказал больше сроду туда не поедет. Крайне криминальная страна, все время напряг что у тебя что-то украдут, все туристы просто с выпученными глазами сжимают сумки в руках, воруют везде.. На пляж нужно выходить в майке и в тапках6 ничего не имея с собой , тырят все что плохо лежит..Ну а так все пляшут и поют, ты стоишь и зазевался, в это время у тебя уже что-то уведут из кармана.Они не досчитались сотового, фотоаппарата, визитницы (думали видимо что это портмоне) и много чего еще по мелочи. Он говорит это не отдых, а какой-то напряг сплошной

Тогда в Бразилию не хочу

Гость
#105

Мечтаю в Кению, Занзибар, ЮАР, Марокко (Эс-суэйра), Южная Америка вся вообще и кое-что из центральной, Антарктида, Сидней можно, в Японию. Короче, всё, что далеко и дорого.

Гость
#106
Гость

А я хочу жить в Канаде.

А почему? И где сейчас живёшь?

Гость
#107
Гость

Вот ржачно, а у меня в памяти остались от Австралии дико орущие какаду))Нет и вы не представляете как они орут, это просто визг какой-то, через определенное время у вас начинает взрываться мозг, причем они орут и днем и ночью..

А ещё они могут откусить палец клювом, как кусачками в один момент и без предупреждения.

from Korea
#108
Гость

В Бразилию мужик с работы ездил в прошлом феврале на карнавал, сказал больше сроду туда не поедет. Крайне криминальная страна, все время напряг что у тебя что-то украдут, все туристы просто с выпученными глазами сжимают сумки в руках, воруют везде.. На пляж нужно выходить в майке и в тапках6 ничего не имея с собой , тырят все что плохо лежит..Ну а так все пляшут и поют, ты стоишь и зазевался, в это время у тебя уже что-то уведут из кармана.Они не досчитались сотового, фотоаппарата, визитницы (думали видимо что это портмоне) и много чего еще по мелочи. Он говорит это не отдых, а какой-то напряг сплошной

мои знакомие тоье сказали,бол'ше туда ни ногои. Ходили на плязх в купалниках,ничего не носили с собои. Не могли нарядно одеватся,так-как толпа из ребятишек окрузхаиут и за 20 секунд исчезаиут забрав с собои все до солнсезашитних очков,оставив в одних трусах. А вечером небезоасно ходит на плязх могут и убит мамолетние разбоиники...

from Korea
#109

vo kak perevodit translit,nadeius Vi menya ponyali?

Гость
#110

У меня пока такая скромная мечта - объездить страны Западной Европы, интересует история и архитектура,еще не была в Испании и Италии, хочу еще не один раз вернуться в Грецию, не только из-за пляжного отдыха.
Азия, Южная Америка и Австралия в ближайшем будущем вообще не рассматриваю, воровство и антисанитария в наших горячо любимых Индиях и Тайландах не для меня.

Гость
#111

107, почему не представляем, на зоо рынке их продают,правда орут как ошпаренные. а если на воле,да ещё их много...атас. клюв-представляет собой серьёзное оружие.

Zмея
#112

в северную Америку, в Японию.

Гость
#113
Керен

Путешествовать неплохо, но тяжело. Мне лично.

мне когда-то тоже было тяжело, но втянулась. я просто домоседка.а ездить по свету-классно.не упускайте возможности,жизнь даётся нам одна.

Гость
#114

Всегда хотела в Австралию

Гость
#115

ЛА(Аргентина, Чили, Боливия, Перу, Бразилия)
Оман и Иордания. Йемен, особенно юг и остров Сокотра.
Япония.
Намибия.
Ну и по Европе поездить там, где еще пока не была.

Гость
#116

Живу в Греции , сейчас много дождей и дома холоднее чем на улице . Солярка для отопления квартиры очень дорогая и приходится экономить . Хочу в Таиланд или Австралию к солнышку . В Таиланде была один раз , понравилась атмосфера , не так как в Греции . Греция из-за кризиса превратилась в страну уныния и отчаяния для многих проживающих в ней .

Элиза
#117

Бывала почти везде, хочу на Гонолулу

Гость
#118

Хочу в Старый Таллинн!

xohu🐾
#119

Была в декабре 11 года в Дубаи, какая там водичка тепленькая прозрачненькая....... Сейчас бы нырнуть с головой.... А за окном снег и мороз(((((((

Гость
#120

В Нью-Йорк хочу

Юля
#121

Я лично очень часто люблю в Болгарию ездить, там реально хорошо и красиво, тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

вика
#122

район моей мечты находится в москве.

Лераааааааа
#123
Гость

Украiна - це €вропа!

бууууээээээээээээ

если что- я сама из Украины! уже год как живу Эстонии (слава Богу уехалаа!!!!)

Лераааааааа
#124

а по теме- мечтаю жить в Париже!

Гость
#125

А моя Страна Мечты это Казахстан и даже конкретно Город Мечты - Алма-Ата, это моя Родина , моя жизнь потерянная навсегда...
Часто я даже засыпаю под красивые фантазии и мечты, о том как я вновь живу там и никуда от туда не уезжала, что ничего не изменилось и все по прежнему - солнце , запах полыни, кайма горных снежных вершин на горизонте... приветливые и дружелюбные люди и нет никакой угрозы нац. конфликтов , все живут счастливо и спокойно.

Гость
#126

Я не слышала, чтобы австралийцы жаловались на попугаев. Я и через 10 лет жизни в Австралии до сих люблю на них смотреть, когда в городе живешь, ты же не каждый день их видело. Сороки местные часто клюются по весне , а чтоб попугаю пальцы откусывали... Не слышала. Еще расскажите про злых пауков и змей.

Гость
#127

Видело= видешь
Телефон поправил

Гость
#128

Швеция-Норвегия, Австралия, Япония, Англия, Испания, Италия. В этой последовательности расписаны поездки на следующие года..

Гость
#129
Гость

скатертью дорога, в метро немного просторнее станет

Патриотизьм выпирает?

CO 80905
#130
Гость

Хочу в Исландию. Туда желательно лететь поздней весной или летом, каждый год перевешивает желание поехать на море.

Исландия интересна во все сезоны, а не только поздней весной и летом. Очень недурно, например, в период Рождества оказаться на Голубой лагуне (Blue Lagoon) и при снегопаде и морозной погоде с удовольствием поплавать в заливе, куда выведены скважины с термальными водами гейзеров. А потом уже непосредственно оттуда переплыть в сауну. Этим не могут похвастаться никакие ЛондОны, Новые Йорки и Парыжи.

CO 80905
#131

А вообще-то бессмысленно выглядит формулировка "Страна вашей мечты". Надо же учитывать, что страна, регион и вообще любая местность могут быть реально выведены на уровень "мечты", если только они населены соответствующими людьми, способными и желающими приложить к этому руки и голову. И наоборот, любая процветающая страна может быть легко превращена в притон и помойку, если во главе ее расположатся жуликоватые, алчные и тупоумные бездельники, формирующие для себя такое же окружение. Здесь уж дело не ограничивается только отдельными странами, Целые континенты могут служитьь в качестве подобных примеров.

Ирина
#133

Очень сильно хочу на Кубу! У подруге там была свадьба, прилетела с красивыми фотографиями, очень много положительных эмоций. Я послушала, посмотрела фото и просто влюбилась в эту страну. Теперь вот коплю на свою мечту!

Гость
#134
Гость

А моя Страна Мечты это Казахстан и даже конкретно Город Мечты - Алма-Ата, это моя Родина , моя жизнь потерянная навсегда...Часто я даже засыпаю под красивые фантазии и мечты, о том как я вновь живу там и никуда от туда не уезжала, что ничего не изменилось и все по прежнему - солнце , запах полыни, кайма горных снежных вершин на горизонте... приветливые и дружелюбные люди и нет никакой угрозы нац. конфликтов , все живут счастливо и спокойно.

А сейчас в германии живёте?

Ruslana
#135

На Кубу! Я бы не раздумывая туда поехала, что бы увидеть всю красоту этой колоритной, необыкновенной, интересной страны!) Побродила бы по улочкам Гаваны, поездила бы на их автомобилях кторых уже не найти даже самым заядлым коллекционерам, полежала бы на этих белоснежных пляжах прогретых солнцем, поплавала бы с рыбками в теплом карибском море, поездила бы по экскурссиям, выпила бы знаменитого кубинского рома и возможно даже попробовала бы выкурить кубинскую сигару ;) ( хотя вот в этом я не уверена))). Ох Куба-Куба, мечтаю о тебе!))

Гость
#136

Китай. Там есть все что нужно и не нужно для хорошей жизни. Не нравится в одной провинции переехал в другую. Десятки городов не уступают Москве и Питеру... выбор шире и просто он есть. Хочешь жаркий климат на море, а хочешь на север в горы. И по цене не дорого и по времени быстро.

#137
Ирина

Очень сильно хочу на Кубу! У подруге там была свадьба, прилетела с красивыми фотографиями, очень много положительных эмоций. Я послушала, посмотрела фото и просто влюбилась в эту страну. Теперь вот коплю на свою мечту!

Ирина

Очень сильно хочу на Кубу! У подруге там была свадьба, прилетела с красивыми фотографиями, очень много положительных эмоций. Я послушала, посмотрела фото и просто влюбилась в эту страну. Теперь вот коплю на свою мечту!

Обращайтесь помогу подобрать тур!

#138
Ruslana

На Кубу! Я бы не раздумывая туда поехала, что бы увидеть всю красоту этой колоритной, необыкновенной, интересной страны!) Побродила бы по улочкам Гаваны, поездила бы на их автомобилях кторых уже не найти даже самым заядлым коллекционерам, полежала бы на этих белоснежных пляжах прогретых солнцем, поплавала бы с рыбками в теплом карибском море, поездила бы по экскурссиям, выпила бы знаменитого кубинского рома и возможно даже попробовала бы выкурить кубинскую сигару ;) ( хотя вот в этом я не уверена))). Ох Куба-Куба, мечтаю о тебе!))

Обращайтесь помогу подобрать тур!

Валькирия
#139

[quote="Гость" message_id="49204964"]Вполне разумное решение, чем метаться в бесполезные поездки разглядывать города-привидения еле отходящей от кризиса америки или европы.[/
Аттракцион неслыханной тупости- сидя в полной ж@пе рассуждать о кризисе в Америке. Так держать

Гость
#140

я б не хотела сьездить как на экскурсию . вот пожить не долгое время по 2- 5 лет в тех странах которые бы выбирала. мечта. тоько так можно осознать жизнь тех стран. а приехать и увидеть декорации что потом гордиться тем что это видел меня такое не волнует.

Дианка
#141

По поводу Японии согласна! очень хочется там побывать, и хоть дорогой транспорт и налог на покупки, все равно хочу на их наикрутейших поездах всю страну объездить, в аниме увидела, загорелась :)

Гость
#142

Там где тепло, солнце, виноград и вино)), наверное в Италию.

Гость
#143

Очень хочу Австралию и Новую Зелландию съездить посмотреть , больше никуда и не тянет. Жить хочу там где живу - в Канаде, у нас скучно, зато надёжно:)

Me
#144

Я много где была и жила - но лучше ЮБ Крыма для меня места нет!!
Климат не сравнится ни с чем. Только Крым.

Виктория
#145

Часто путешествую, много где была. Но вот единственное место куда я всегда мечтаю вернуть, так это Куба. Настолько я влюбилась в этот остров Свободы! Там дни летят как секунды. Там невероятной чистоты побережья, своеобразный местный колорит, природа, дайвинг, коралловые рифы, кубинский ром, карнавалы... Я люблю все! Ну вот это место где живет моя душа...

Гость
#146

А я хочу в Египет, ни разу там не была.

Аля
#147

Да, да Куба это Рай на земле. В этом году мечта моя сбылась и муж подарил мне путевку туда, как раз на нашу годовщину свадьбы, очень было неожиданно и приятно. Мы там заказали фотографа и устроили себе очень красивую фотоссесию, очень часто пересматриваю эти фотографии.

Василиса
#148

Мы в мужем в Кению планируем

Мира
#149
Аля

Да, да Куба это Рай на земле. В этом году мечта моя сбылась и муж подарил мне путевку туда, как раз на нашу годовщину свадьбы, очень было неожиданно и приятно. Мы там заказали фотографа и устроили себе очень красивую фотоссесию, очень часто пересматриваю эти фотографии.

Вы на острове Кайо-Ларго на Кубе не были? говорят там природа обалденная. Как вам естная кухня? понравилась или нет?

Гость
#150
Гость

Тогда в Бразилию не хочу

)))))))