Гость
Статьи
Посоветуйте туры для …

Посоветуйте туры для молодоженов.

Никогда не были за границей. Хотим в свадебное путешествие. Посоветуйте что-нибудь интересное) Хоть Европа, хоть Азия. Главное, чтобы понравилось)

Невеста
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с сегодняшним курсом доллара - только по бабушкиной даче

Гость
#2

нам очень понравился париж, тоже до этого нигде за границей не были, до сих пор под впечатлением, очень красиво! хотим на след год еще туда!))

Гость
#3

зависит от а) времени года, когда планируется путешествие б) ваших предпочтений (активный отдых, пляжный, горнолыжные и прочее) в) бюджета ))

Машка
#4

Мне очень понравился тур по Европе. Были Типа 7 столиц, утром в одном городе, ночь в отеле в пригороде, следующее утро или день в другом.
Нам обоим нравится Германия, смотрели чтобы в туре были посещения замков Нойшвайштайн) и в Мюнхене пивоварни Хофбройхаус.
Советую посмотреть туры вдвоем, отдельно загуглить города и достопримечательности и смотреть что нравится

Гость
#5

Из Европы - Париж, Рим, Прага

я
#6

Париж, Барселона. но что значит ТУР?) Доминикана

anneta3003
#7

Летом посоветую посетить Грецию о. Санторини!сказачное место!до сих пор с восторгом вспоминаю!маленькие улочки, белые дома с синими крышами и кристально прозрачное море!сплошная романтика!кстати там есть камень для влюбленных который по приданию, если на него сесть исполняет желание! Мое исполнил!)

Гость
#8

Я бы на острова поехала (ну мы и поехали). Самуи, Бали, Мальдивы. В Европу успеется.

Гость
#9
Гость

с сегодняшним курсом доллара - только по бабушкиной даче

Нет на этом форуме никакого курса, нет зарплат ниже 100 тыс, только проблемы с домработницами и любовницами.

Гость
#10
Гость

Нет на этом форуме никакого курса, нет зарплат ниже 100 тыс, только проблемы с домработницами и любовницами.

И политической ситуации тоже как бы нет.
Автор - Вам непременно за границу? В Индию тогда - мы с ними в дружбе...:)

Мария
#11

Лучше летите на Кубу, там прям как в рекламе баунти, рай... Пальмы, белый песок. Можно погулять по Гаване, там очень много красивых зданий, Капитолий, Набережная Малекон, площадь Революции. Влюбленным еще нравится Кайо Ларго.

Гость
#12
Гость

И политической ситуации тоже как бы нет.Автор - Вам непременно за границу? В Индию тогда - мы с ними в дружбе...:)

только не в индию - там ужасно

Гость
#13
Гость

только не в индию - там ужасно

Почему в Индии ужасно?

#14

Мои туристам в Доминикане очень понравилось, действительно сказка. А вообще все зависит от бюджета, времени года и предпочтениям по отдыху. Пишите, могу помочь с подбором тура.

Автор
#15
Best Trip

Мои туристам в Доминикане очень понравилось, действительно сказка. А вообще все зависит от бюджета, времени года и предпочтениям по отдыху. Пишите, могу помочь с подбором тура.

200-250 тысяч.

Нат
#16

Если свадебное путешествие, то лучше на райские острова а-ля Баунти )) Мальдивы, Сейшелы, Краби, и т.д. Только учитывайте, что чем красивее острова, тем обычно скучнее там.. Хотя молодожены должны найти чем заняться ))

Гость
#17

Я не знаю что может быть лучше свадебного путешествия на Кубе? Я просто всегда мечтала, чтобы у меня была красивая церемония именно в этой стране. У нас был шикарный тур на 14 дней. Мы и на островах наслаждались романтикой. И в Гаване на карнавале побывали. А какая же там набережная Малекон...это что-то из рубрики фантастики)

Вита
#18

А насчет Болгарии не задумывались ? Там красиво и множество развлечений , мы вот едим в Солнечный берег, там красиво и у нас квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, планируем на лыжах покататься.

Илана
#19
Гость

И в Гаване на карнавале побывали. А какая же там набережная Малекон...это что-то из рубрики фантастики)

А мы хотим попасть на пушечную церемонию в Гаване и побывать на крокодиловой ферме. Вы там не были? ну на ретро авто вы уж точно наверно ездили...

Гость
#20
Вита

А насчет Болгарии не задумывались ? Там красиво и множество развлечений , мы вот едим в Солнечный берег, там красиво и у нас квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, планируем на лыжах покататься.

Вы конечно, извините, но как райское место для свадебного путешествия, Болгария не сравнится с различными белоснежными островами с прозрачнейшим морем.

Автор, Вы лучше напишите в какую сумму хотите уложиться! Не то я вот могу посоветовать Филиппины, но это не супер дешево

Виктория
#21
Вита

А насчет Болгарии не задумывались ? Там красиво и множество развлечений , мы вот едим в Солнечный берег, там красиво и у нас квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, планируем на лыжах покататься.

Ой-йо-йой, Болгария... Там же никак...совсем. Возможно просто мне не повезло когда я там отдыхала, но впечатления остались ужасные.
Все таки свадебное путешествие должно быть в райских странах. Когда мне повезло отдыхать на Кубе, то с уверенность могу сказать, что это именно то место. Место-мечта) Кстати, у нас в отеле одна парочка молодоженов из Москвы отдыхала. Так вот они делали себе свадебную церемонию на побережье. Говорят, что это все очень просто организовывается. Они по приезду в отеле заказали. Им предоставили свадебного организатора, который в течении нескольких часов полностью составил план торжества учитывая все пожелания молодых. Они остались очень довольны, а фотки получились нереально красивые.

Leoskrom
#24

Могу посоветовать один(httр://turs.рrо/), на нем собрано очень много полезной информации про отдых и туризм(визовых компаний, турагентств, экскурсионных бюро, гидов, такси в аэропорт, отелей, гостиниц, мини-отелей, хостелов, билетных касс и т.д). Может там, и найдете нужную вам информацию.

Наталья
#25

http://www.rusadventures.ru/regions/33.aspx куда, как не во Францию

Никамакарова
#26

Выберите в Греции один из Грекотелей (не промахнетесь) или Коста Наварино

Гость
#27

Отвечу на любые вопросы по проводу отдыха Пишите puchinka11@mail.ru Галина.

#28

Езжайте сюда! Номера очень уютные, персонал просто душки! http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=cro-26

Никамакарова
#29

Грекотель Эва Палас на Корфу, вспомнила подходящий с атмосферой

koryushka
#30

если нигде не были, то какая разница? хоть Греция, хоть Шри-Ланка... Везде есть романтичные места.
Вот на Корфу - дворец Ахилеон - очень романтичный парк там. Прогуляться по улочкам города - тоже здорово.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: