Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Годовой итальянский шенген, вопрос

Есть годовой итальянский Шенген (мульти виза), по нему я ездила в Хорватию ...мне штампик там рядом поставили, но в Италию я так и не въехала еще, в апреле этот шенген истекает ...Вопрос такой, если я так и не въеду в Италию по нему и он истечет, то будут ли проблемы с дальнейшей выдачей мне шенгенских виз, в том числе и итальянского Шенгена. П.С. До этого уже был итальянский шенген, по которому я въезжала в Италию, все нормально то есть. Спасибо заранее за ответы.

Ответы (15) Ответить
  • Как с таким курсом куда-то выезжать???

• Реклама

• будут. вы в первую очередь должны были посетить Италию

• Проблемы будут только с Итальянской визой.

• Не будет проблем, просто в следующий раз могут дать или на 3 месяца или на срок поездки. Просто вряд ли дадут опять на год

• Слетайте тудатобратно
    Делов то
    В милан на распродажи )

• Вы в Хорватию ехали или летели? Обратный вылет/выезд тоже из Хорватии?
    Просто если видно, что Вы в одну страну прилетели-улетели, то будут проблемы.
    А если видно, что Вы путешествовали, то нет (т.к. у нас нет сухопутных границ с Италией).

• Лучше сьездите, иначе больше не дадут

• опыт

Не будет проблем, просто в следующий раз могут дать или на 3 месяца или на срок поездки. Просто вряд ли дадут опять на год

Именно так

• Никаких проблем не будет! Я 10 раз отдахала в Италии, но въезжаю через Францию...А т.к.отдыхаю в Италии , то иду подавать документы в Итальянское посольство.Всегда выдают на год.

• Нет. Не будет.
    Не слушайте теоретиков.
    Все ок у Вас.

• Не будут. Итальянцы очень лояльны, + как тут сказали, можно влетать через одну страну шенгена, и получить соответствующие штампы в паспорте, а по факту провести все время в другой. Если совсем совесть заела, то слетайте в Италию )) ПО официальным правилам в стране выдачи визы нужно провести или ту поездку, под которую вы подавали документы на визу, или из всех поездок (не важно, где первее были) провести больше всего времени в Италии по дням

• Я ездила во Францию по итальянскому Шенгену. После этого снова сделала итальянский Шенген, дали сроком на год. И у Вас не должно быть проблем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь