Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Годовой итальянский шенген, вопрос

Есть годовой итальянский Шенген (мульти виза), по нему я ездила в Хорватию ...мне штампик там рядом поставили, но в Италию я так и не въехала еще, в апреле этот шенген истекает ...Вопрос такой, если я так и не въеду в Италию по нему и он истечет, то будут ли проблемы с дальнейшей выдачей мне шенгенских виз, в том числе и итальянского Шенгена. П.С. До этого уже был итальянский шенген, по которому я въезжала в Италию, все нормально то есть. Спасибо заранее за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Как с таким курсом куда-то выезжать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• будут. вы в первую очередь должны были посетить Италию

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблемы будут только с Итальянской визой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будет проблем, просто в следующий раз могут дать или на 3 месяца или на срок поездки. Просто вряд ли дадут опять на год

Нравится0
    Не нравится0
  • Слетайте тудатобратно
    Делов то
    В милан на распродажи )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы в Хорватию ехали или летели? Обратный вылет/выезд тоже из Хорватии?
    Просто если видно, что Вы в одну страну прилетели-улетели, то будут проблемы.
    А если видно, что Вы путешествовали, то нет (т.к. у нас нет сухопутных границ с Италией).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше сьездите, иначе больше не дадут

Нравится0
    Не нравится0
  • опыт

Не будет проблем, просто в следующий раз могут дать или на 3 месяца или на срок поездки. Просто вряд ли дадут опять на год

Именно так

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких проблем не будет! Я 10 раз отдахала в Италии, но въезжаю через Францию...А т.к.отдыхаю в Италии , то иду подавать документы в Итальянское посольство.Всегда выдают на год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Не будет.
    Не слушайте теоретиков.
    Все ок у Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будут. Итальянцы очень лояльны, + как тут сказали, можно влетать через одну страну шенгена, и получить соответствующие штампы в паспорте, а по факту провести все время в другой. Если совсем совесть заела, то слетайте в Италию )) ПО официальным правилам в стране выдачи визы нужно провести или ту поездку, под которую вы подавали документы на визу, или из всех поездок (не важно, где первее были) провести больше всего времени в Италии по дням

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила во Францию по итальянскому Шенгену. После этого снова сделала итальянский Шенген, дали сроком на год. И у Вас не должно быть проблем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям