Гость
Статьи
Девушки из …

Девушки из Санкт-Петербурга, зайдите пожалуйста

Буду в этом замечательном городе в январе с 2 по 6. Посоветуйте пожалуйста интересные места. Все основные достопримечательности и музеи уже видела. Из пригородов в Пушкине, Павловске и Петергофе была. Хочется увидеть и посетить что-то новое, хочется конечно же атмосферы новогодней сказки, романтики. Может кто-то что посоветует, спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дом великана

Гость
#3

Посетите Выборг, там есть интересные места, да и город красивый

Гость
#4

Девочки, пожалуйста, подскажите, у вас сыпят соль на дороги и тратуары ?? В Москве невозможно все засыпано, интересуюсь, так как буду в Питере и думаю какую обувь надеть, чтобы не испортить. Автор, простите, что в вашей теме!!

ana
#5
Гость

Девочки, пожалуйста, подскажите, у вас сыпят соль на дороги и тратуары ?? В Москве невозможно все засыпано, интересуюсь, так как буду в Питере и думаю какую обувь надеть, чтобы не испортить. Автор, простите, что в вашей теме!!

да сыпят! вообще очень грязно, обувь постоянно грязнющая

Гость
#6
ana

да сыпят! вообще очень грязно, обувь постоянно грязнющая

Жаль ((( спасибо, за ваш ответ !

Гость
#7

Треккинговую обувь приобретите,она как теплые кроссовки.одевайтесь теплее,скорее всего будет мокро и холодно.

можно съездить в Выборг,в Великий Новгород.Можно съездить на горнолыжный курорт.даже если не будет снега,там точно будет искуственный снег.
если есть желание путешествовать,можно доехать до Карелии,там будет очень красиво!

добро
#8

старая Ладога
Псков

Гость
#9

Можно в Иван-город,что на границе с Эстонией.

Гость
#10

Кронштадт

Гость
#12

Девочки, спасибо огромное всем отписавшимся, многое взяла на заметку! Пишите, если еще что-то вспомните. Спасибо!!!

гость
#13

Съездите в Колпино. Пройдитесь по берегам реки Ижоры..

Гость
#14

в Колпино не надо))
Выборг и Кронштадт - отлично, остальное далековато.
можно сходить в ботанический сад на Петроградке, в планетарий на Горьковской - только учтите, что в это время будет много школьников, у которых каникулы.
из ресторанов очень советую Счастье на Адмиралтейской.
можно ещё Дом кино посетить.

Гость
#16

Зимняя сказка в этом году не очень-то получается:одни дожди((.
Осенью приезжайте. ИМХО, самое питерское время года. А так в Выборг съездите, Монрепо -красивейший парк. Ну и просто по городу погуляйте-вечером Питер красив в любую погоду

Гость
#17
гость

Вы бы еще посоветовали в районе Обводного погулять)))

На Обводном очень даже кошерно..

Гость
#18

Гатчина. Парк и дворец.

Гость
#19
гость

Съездите в Колпино. Пройдитесь по берегам реки Ижоры..

Вы с головой дружите? Там летом то бывать нельзя, не то что зимой! Очень неприятные места. Как же ума хватило такое посоветовать гостям?! Совсем города не знаете!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: