Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки из Санкт-Петербурга, зайдите пожалуйста

Буду в этом замечательном городе в январе с 2 по 6. Посоветуйте пожалуйста интересные места. Все основные достопримечательности и музеи уже видела. Из пригородов в Пушкине, Павловске и Петергофе была. Хочется увидеть и посетить что-то новое, хочется конечно же атмосферы новогодней сказки, романтики. Может кто-то что посоветует, спасибо!

Ответы (19) Ответить
  • Дом великана

• Реклама

• Посетите Выборг, там есть интересные места, да и город красивый

• Девочки, пожалуйста, подскажите, у вас сыпят соль на дороги и тратуары ?? В Москве невозможно все засыпано, интересуюсь, так как буду в Питере и думаю какую обувь надеть, чтобы не испортить. Автор, простите, что в вашей теме!!

• Гость

Девочки, пожалуйста, подскажите, у вас сыпят соль на дороги и тратуары ?? В Москве невозможно все засыпано, интересуюсь, так как буду в Питере и думаю какую обувь надеть, чтобы не испортить. Автор, простите, что в вашей теме!!

да сыпят! вообще очень грязно, обувь постоянно грязнющая

• ana

да сыпят! вообще очень грязно, обувь постоянно грязнющая

Жаль ((( спасибо, за ваш ответ !

• Треккинговую обувь приобретите,она как теплые кроссовки.одевайтесь теплее,скорее всего будет мокро и холодно.
    можно съездить в Выборг,в Великий Новгород.Можно съездить на горнолыжный курорт.даже если не будет снега,там точно будет искуственный снег.
    если есть желание путешествовать,можно доехать до Карелии,там будет очень красиво!

• Можно в Иван-город,что на границе с Эстонией.

• Девочки, спасибо огромное всем отписавшимся, многое взяла на заметку! Пишите, если еще что-то вспомните. Спасибо!!!

• Съездите в Колпино. Пройдитесь по берегам реки Ижоры..

• в Колпино не надо))
    Выборг и Кронштадт - отлично, остальное далековато.
    можно сходить в ботанический сад на Петроградке, в планетарий на Горьковской - только учтите, что в это время будет много школьников, у которых каникулы.
    из ресторанов очень советую Счастье на Адмиралтейской.
    можно ещё Дом кино посетить.

• Зимняя сказка в этом году не очень-то получается:одни дожди((.
    Осенью приезжайте. ИМХО, самое питерское время года. А так в Выборг съездите, Монрепо -красивейший парк. Ну и просто по городу погуляйте-вечером Питер красив в любую погоду

• гость

Вы бы еще посоветовали в районе Обводного погулять)))

На Обводном очень даже кошерно..

• Гатчина. Парк и дворец.

• гость

Съездите в Колпино. Пройдитесь по берегам реки Ижоры..

Вы с головой дружите? Там летом то бывать нельзя, не то что зимой! Очень неприятные места. Как же ума хватило такое посоветовать гостям?! Совсем города не знаете!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь