Гость
Статьи
проблемы в отеле!

проблемы в отеле!

Заказала номер в гостинице на 3 дня,вторые сутки,предупредив,регистратора не ночевала в номере,сегодня пришла в гостиницу,а в мой номер заселили пьяного мужика и мои вещи были с ним в номере! мне предложили другой номер,но я должна ббуду доплачивать,т.к он дороже.естественно не собираюсь платить.ушла по делам, сказала вечером вернусь-разберемся.что делать???

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#2

Верится с трудом. Но пишите жалобу.

автор
#3
Нибелунги

Верится с трудом. Но пишите жалобу.

ну напишу и что?ее же не читают...я вообще в шоке...приличный отель

автор
#4

Меня заблокируют если я напишу город и название отеля?

Гость
#5

Я бы сразу на месте вызвала полицию. Думаю всё бы решилось до её приезда.

Гость
#6

Так не бывает, хватит врать-то

вера
#7

пишите название отеля
бывает и хуже

Гость
#8

На правду, действительно, мало похоже. Вы оплатили какое количество ночей?

автор
#9

Я оплатила за 3 суток сразу! Отель в Ростове на дону Вилла Диего!смысл мне врать??? Я не знаю что делать!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
автор

Меня заблокируют если я напишу город и название отеля?

Пиши, пусть все знают.

_

Гость
#11

Странная история какая-то. Зачем вы предупреждали администратора, что не будете ночевать и почему не вызовите полицию?

автор
#12
Гость

Странная история какая-то. Зачем вы предупреждали администратора, что не будете ночевать и почему не вызовите полицию?

потому что я приехала в командировку и мне нужно было уходить на тренинг,вечером вернусь буду разбираться

Гость
#13
автор

Я оплатила за 3 суток сразу! Отель в Ростове на дону Вилла Диего!смысл мне врать??? Я не знаю что делать!!!

Ого. Я рядом живу. Его сложно назвать приличным отелем. Куда лучше Вилла де Вилль. Тут рядом тоже на нариманова. В вашем отеле номера на час сдаются и сауна с ш*л*вами. Вы чего его выбрали то???

автор
#14
Гость

Ого. Я рядом живу. Его сложно назвать приличным отелем. Куда лучше Вилла де Вилль. Тут рядом тоже на нариманова. В вашем отеле номера на час сдаются и сауна с ш*л*вами. Вы чего его выбрали то???

я откуда знала?? Мне близко к работе,вот и выбирала поближе,чтоб не ездить,города не знаю же

Гость
#15
автор

я откуда знала?? Мне близко к работе,вот и выбирала поближе,чтоб не ездить,города не знаю же

На сайт хотя бы отеля нужно было зайти. Вы в сбербанк этот огромный приехали чтоль?

автор
#16
Гость

На сайт хотя бы отеля нужно было зайти. Вы в сбербанк этот огромный приехали чтоль?

да,ну я с них не слезу,неустойку будут платить и полицию вызову

Гость
#17
автор

да,ну я с них не слезу,неустойку будут платить и полицию вызову

Мда..

автор
#18
Гость

Мда..

вы не знаете кто держит этот отель?

Гость
#19
автор

вы не знаете кто держит этот отель?

Понятия не имею. Но учитывая то что там процветает проституция, полиция вам не поможет.
Про неустойку прям звучит забавно. У них на сайте есть телефон руководителя сети этих отелей. Нажалуйтесь ему.
Я бы свалила в нормальный отель и все.
Так интересно в какую организацию вы приехали в командировку?

гость
#20

Они за счет этого пьяного мужика и пустующего вашего номера сделали себе черную выручку, 100% не провели его деньги через кассу, номер то на вас оформлен. Попробуйте сначала нормально обосновать свою претензию руководителю службы приема и размещения, если в этом заведении не поймут спокойно, вызывайте полицию, и жалуйтесь в Роспотребнадзор и налоговую

автор
#21

мне вернули моральный ущерб,в стоимость номера за сутки,которые я не была.

Гость
#22

Что за бред предупреждать о своем отсутсвиии? В себе ли афтар? Или у мамо отпросился?

#23

Надо пользоваться хорошими турфирмами, девочки! У меня вот муженек ездит с Btravel okis всегда

Гость
#24

Автор, я работала в отеле! Мы не имеем права этого делать, гости могут даже не предупреждать когда они вернутся. Вещи в номере? Все оплачено? Отлично. Если отель настолько лоховский, что пытаются срубить деньги на уже оплаченном номере, то ругаться с админом и просить делать возрат. Желательно еще руководству дозвониться. По-хорошему за такое админа должны уволить

Гость
#25
гость

Они за счет этого пьяного мужика и пустующего вашего номера сделали себе черную выручку, 100% не провели его деньги через кассу, номер то на вас оформлен. Попробуйте сначала нормально обосновать свою претензию руководителю службы приема и размещения, если в этом заведении не поймут спокойно, вызывайте полицию, и жалуйтесь в Роспотребнадзор и налоговую

Да, явно мимо кассы. Кто-то зашел потр*ахаться, девочки админши хотели себе в карман положить. Мы тоже этим грешили, но никогда не селили в те номера, где кто-то жил или должен был заехать, это вырытая могила

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: