Гость
Статьи
Гардероб в Краснодар

Гардероб в Краснодар

Местные жители или просто отдыхающие, подскажите, какую верхнюю одежду и обувь носят в январе на юге России?

8 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

шуба, пуховик, зимние сапоги. на полном серьезе нужна теплая зимняя одежда, так как зимой очень сыро и температура может быть минус 5, но ощущаться все минус 12 будет. А еще может быть резкий перепад температуры с плюс 10 до минуса.

Гость
#2

сейчас плюс девять. я ношу шапку, пуховик, теплые колготки)
реально холодно и сыро

Гость
#3

То же самое, что носите в Питере или Москве!

Гость
#4

Я там осенью была в плюс 15-17 ходила в теплой кофте и легкой куртке и мёрзла Там сыро и ветрено.

Гость
#5

Я хожу в пуховике ,без шапки и в ...закрытых туфлях,их джинсы прикрывают и не видно. Ноги не мерзнут,еще ни разу не одевала ботинки в этом году.Ветер только противный и дожди у нас.

Гость
#6

Живу в Краснодаре. Хожу в пальто не застегиваясь, полусапожках ,иногда в туфлях. Но я от машины, до работы,магазина. Мне тепло)

#7
Гость

Я хожу в пуховике ,без шапки и в ...закрытых туфлях,их джинсы прикрывают и не видно. Ноги не мерзнут,еще ни разу не одевала ботинки в этом году.Ветер только противный и дожди у нас.

я с Сургута и у нас здесь очень холодно, сейчас минус 25! поэтому лечу-то, в любом случае, в зимнем, а вот там уже интересно...

Гость
#8

Мож вы лучше посетите в январе Москву или Питер???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: