Гость
Статьи
Не с кем поехать на …

Не с кем поехать на море

Так сложилось,что есть загран паспорт,но ни разу не была ни в Египте ни в Турции.Думала этим летом поехать хотябы на черное море,но родственница с кем хотела возможно не поедет.Я замужем,муж если поеду поворчит,но куда денется?) Сам никуда ехать не хочет категорически..но и не совсем ЗА,чтобы я отдохнула......КАК быть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы общительная и легко сходитесь с людьми ищите попутчицу на соответствующих сайтах

Гость
#2

если вы общительная и легко сходитесь с людьми ищите попутчицу на соответствующих сайтах

Тубэн Кама
#3

езжайте одна, я так сделала в том году в мае, не скажу что сразу познакомилась с людьми, но потом всё ок, на рынке турки веселые туда выходила с ними поболтать кальян покурить, вообщем на вечер занятия находила, а днём на пляже)))

Гость
#4
Тубэн Кама

езжайте одна, я так сделала в том году в мае, не скажу что сразу познакомилась с людьми, но потом всё ок, на рынке турки веселые туда выходила с ними поболтать кальян покурить, вообщем на вечер занятия находила, а днём на пляже)))

автор никогда нигде не была, думаю в первый раз страшно одной

Гость
#5

Такая же ситуация была, нашла попутчицу, из своего города. Месяц где-то общались, обсуждали все. Выбирали. Потом купили тур. Отпуск хорошо прошел)

плАхая
#6

я бы одна поехала
повалялась-почитала
на экскурсии съездила

Агния
#7

ВЫ есть в конткте? Киньте клич среди друзей и их друзей. Может найдете кого-то

Гость
#8
Тубэн Кама

езжайте одна, я так сделала в том году в мае, не скажу что сразу познакомилась с людьми, но потом всё ок, на рынке турки веселые туда выходила с ними поболтать кальян покурить, вообщем на вечер занятия находила, а днём на пляже)))

Ужас- это какой надо быть,чтобы с турками общаться Я бываю в Турции но даже с подругой не пошла бы с ними сидеть

Гость
#9
Тубэн Кама

езжайте одна, я так сделала в том году в мае, не скажу что сразу познакомилась с людьми, но потом всё ок, на рынке турки веселые туда выходила с ними поболтать кальян покурить, вообщем на вечер занятия находила, а днём на пляже)))

Ужас- это какой надо быть,чтобы с турками общаться Я бываю в Турции но даже с подругой не пошла бы с ними сидеть

Гость
#10

Я одна ездила много раз, в Турцию и египте

Гость
#11

В Турции прекрасно и турецкие мужчины очень обаятельны! Советую...

Регина
#12

Если есть возможность то лучше поехать, а там все сложится. Я вот очень люблю Болгарию и ездить то семьей то сама, тем более у нас в комплексе Хармони Сьютс своя квартира, а там и спа салон и бассейн

Гость
#13

На сайтах пару раз находила попутчиц, нормально отдыхали в Турции и ОАЭ. Не было недопониманий и прочей ерунды. Дело Даже не в том, чтобы сэкономить на DBL, просто вдвоем на пару экскурсий, шопинг, анимацию в отеле, на пляже.

Виктория
#14

Привет всем! очень хочется отдохнуть в турции этим летом но нескем,одной мне кажется скучно, если кто собирается в отпуск и планирует поездку в турцию буду рада знакомству!пишите на мейл
vika4834@mail.ru

Юлия
#17

В конце июля, или в начале августа хочу поехать отдохнуть в Турцию, или Египет. Но компании нет, общительные люди женского пола..Пишите)) gorpinichy@mail.ru

Эльза
#18

Когда собираетесь?

Эльза
#19

Хочу в июле поехать отдыхать, но не с кем, ищу подругу - попутчицу, пишите, обговорим куда, мне без разницы: либо лежать на морях или отправиться в поход по Алтаю и т.д. Пишите!

Дарья
#20

Всем привет! Ищу попутчицу на Кипр Айя-Напа с 7-14 июля!!!!!! Все друзья или работают или уже где то отдыхают!!!!! Мне 25 спортсменка,адекватная,общительная

светлана
#22
Виктория

Привет всем! очень хочется отдохнуть в турции этим летом но нескем,одной мне кажется скучно, если кто собирается в отпуск и планирует поездку в турцию буду рада знакомству!пишите на мейл vika4834@mail.ru

светлана
#23

Я ненавижу ездить с чужими людьми. Посмотрите мои фото, я летала одна впервые за границу. Это был Египет. Что я тупее других. Запомните. По путёвке - это ни дикарём в какой-то Крым. Напишите в личку, я всё расскажу. А то даже не знала как контроль пройти и пр. дела. Из Египта на экскурсию в Израиль. Сама себе не верила, что смогу.. Потом в Турцию полетела. к

светлана
#24

Сейчас не еду одна, возникла проблемка со здоровьем. Боязно. А вообще не бойтесь, везде люди. Я в аэропорту не смогла ответить в какую страну лечу, испугалась и забыла название аэропорта. В кассе посмотрели билет и всё объяснили.

Гость
#25

всем привет! ищу попутчика в Лазаревское на 7 дней в июле......пишите вк https://vk.com/id207854027

Гость
#26

в августе числа с 19 могу составить компанию

Гость
#27

Отпуск с незнакомкой может превратиться в ад. Сейчас особенно все девицы наглые, от мамки к подруге, и чтобы все ей подсказывали и везде водили. И вы будете вспоминать не отпуск, а ее нытье и бухтеж под ухо. Спасибо, и еще она вас начнет подкалывать, напившись вашей крови, потому что такие беззаботные только и ищут шею. Да даже если мне придется быть одной там, я и то больше отдохну, чем с какой то непонятной выдрой.

Tatyana
#28

Мы едем группой на Мальдивы в октябре, присоединяйтесь к нам

ирина
#29
Гость

в августе числа с 19 могу составить компанию

предлагаю в туапсе. говорят там вода в море самая чистая

ирина
#30

ищу компаньона для поездки в туапсе.

Гость
#31

Еду тоже на море наше одному скучно могу взять

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: