Гость
Статьи
В ОАЭ только с …

В ОАЭ только с билетом, без гостиницы, жить у друзей

Здравствуйте!
Хочу поехать в ОАЭ в начале февраля, у меня там живут друзья и я могу остановиться в их свободной комнате. Визу хочу сделать через Emirates, таким образом, они гарантируют то, что я вылечу оттуда в срок. Могу я, если на границе спросят, сказать, что я останавливаюсь у друзей и дать их адрес? Как на это посмотрят?
Женщина 32 года, замужем. лечу одна, без мужа, на 14 дней примерно

Заранее спасибо

Биссектриса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве они не должны прислать вам официальный вызов?

Гость
#2

главная цель любого мужчины-максимально комфортно перебраться из под крылышка матери под крылышко к жене. он накормлен, обстиран, соответственно ведет себя как при жизни с мамой. а с мамами постоянно обычно не разговаривают))

Гость
#3
Гость

главная цель любого мужчины-максимально комфортно перебраться из под крылышка матери под крылышко к жене. он накормлен, обстиран, соответственно ведет себя как при жизни с мамой. а с мамами постоянно обычно не разговаривают))

простите, не туда

Гость
#4

Ничего не будет, и проблем тоже, главное что друзья не подвели и Вы не остались на улице.........Я так летаю все время к сестре..........виза и билеты, могу одна могу с семьей или с ребенком............проблем нет

Гость
#5

Нормально. Это до 21 года только со сопровождающими и т. д., потому что несовершеннолетние.

В.
#6
Гость

простите, не туда

Откройте секрет, как это получается НЕ ТУДА писать на форуме? Не первый раз вижу такие посты и всегда удивляюсь. Вот я открыла тему, под ней форма комментария, я его пишу и отправляю. Как он может в другую тему попасть?

Гость
#7

6, ну может у человека на компе сразу несколько тем открыто, если переключаться туда-сюда, а потом решить где-то ответить, то можно перепутать вкладки, если внимательно не посмотреть

Гость
#8
В.

Откройте секрет, как это получается НЕ ТУДА писать на форуме? Не первый раз вижу такие посты и всегда удивляюсь. Вот я открыла тему, под ней форма комментария, я его пишу и отправляю. Как он может в другую тему попасть?

несколько вкладок с разными ветками, интересные просматриваются и комментируются.

Гость
#9

вам визу могут не дать. одна, молодая. купите сдаваемые билеты вдруг откажут.

Гость
#10

Спасибо за ответы, виза есть уже, в этом плане в порядке. Я часто летающий пассажир Эмирейтс, наверное, это тоже может сыграть роль. Друзья надежные)

Гость
#11

Вызова нет, но я думаю, это нормально. Там же огромное количество русских, как-то они туда попадают же

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: