Гость
Статьи
В США без тур фирмы

В США без тур фирмы

Всем доброго времени суток!
3 года назад впервые поехали с мужем в США. После этого поняли, что везде, где мы были до этого с тур фирмами-это бесполезно потраченное время .. Самостоятельные поездки-это полное погружение в атмосферу страны. После этого мы вот уже 3 года занимаемся организацией таких поездок для всех тех, кто по тем или иным причинам не имеет возможности спланировать самостоятельно поездку, а так же для тех, кому нужна компания для путешествия! Присоединяйтесь к нам! Стоимость наших поездок выгоднее, чем в тур фирмах, плюс никаких автобусов и скучных экскурсий! Мы путешествуем небольшими компаниями до 15 человек
У нас на выбор 3 маршрута :
1. Нью-йорк
2. Майами и диснейленд
3. Запад США (лос-Анджелес, Лас Вегас, сан-Франциско, каньоны)
Ближайший заезд в мае!!!

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, зачем модераторы пропустили эту рекламу???

Оксана
#2
Гость

Не понимаю, зачем модераторы пропустили эту рекламу???

Это не реклама, а предложение присоединиться к нам для самостоятельного путешествия тем, у кого нет компании и возможности самостоятельно все организовать

Флешка
#3
Оксана

Это не реклама, а предложение присоединиться к нам для самостоятельного путешествия тем, у кого нет компании и возможности самостоятельно все организовать

А зачем мы вам нужны?

Флешка
#4
Оксана

Это не реклама, а предложение присоединиться к нам для самостоятельного путешествия тем, у кого нет компании и возможности самостоятельно все организовать

А зачем мы вам нужны?

Оксана
#5
Флешка

А зачем мы вам нужны?

Кто "мы"?)))

Оксана
#6
Флешка

А зачем мы вам нужны?

Кто "мы"?)))

Оксана
#7
Флешка

А зачем мы вам нужны?

Ребят, давайте по существу. Многие ищут компании для поездок, многие ездят через тур фирмы. А мы предлагаем альтернативу. Вот и все.

Флешка
#8
Оксана

Ребят, давайте по существу. Многие ищут компании для поездок, многие ездят через тур фирмы. А мы предлагаем альтернативу. Вот и все.

А вам-то с мужем зачем чужие люди в качестве попутчиков?

Оксана
#9
Флешка

А вам-то с мужем зачем чужие люди в качестве попутчиков?

а мы не ищем себе попутчиков)) мы организовываем поездки, чувствуете разницу?

Гость
#10
Оксана

а мы не ищем себе попутчиков)) мы организовываем поездки, чувствуете разницу?

За деньги в свой карман? Вы занимаетесь несанкционированной рекламой.

Гость
#11

а мы не ищем себе попутчиков)) мы организовываем поездки, чувствуете разницу?[/qуоте]

Т.е. имеете с этого деньги (не верю, что бесплатно организовываете!), это ваш некий бизнес такой. Соответственно все, что вы здесь написали реклама чистой воды, как бы вы не пытались завуалировать это под "предложение"

Флешка
#12
Оксана

а мы не ищем себе попутчиков)) мы организовываем поездки, чувствуете разницу?

Такая непрофессиональная реклама наоборот отпугнет потенциальных клиентов. К тому же здесь она запрещена.

Оксана
#13

Ребят, что вы злые-то такие злые??Вы сами-то путешествуете часто? Просто пройдите мимо, если вам это не интересно.

Оксана
#14
Гость

За деньги в свой карман? Вы занимаетесь несанкционированной рекламой.

какая разница, в чем наша выгода? Ищите выгоду с точки зрения туриста: мы предлагаем поездки дешевле, чем это будет через тур агентство, человек сможет более рационально и интересно провести свой отпуск. Это плохо?

Гость
#15
Оксана

какая разница, в чем наша выгода? Ищите выгоду с точки зрения туриста: мы предлагаем поездки дешевле, чем это будет через тур агентство, человек сможет более рационально и интересно провести свой отпуск. Это плохо?

Потому что вы уже выступаете xитрожопo. А с xитpожопыми людьми иметь дело противно. Консультируйте открыто и бесплатно, а так xрeн вам, а не доверие.

Оксана
#16
Гость

Потому что вы уже выступаете xитрожопo. А с xитpожопыми людьми иметь дело противно. Консультируйте открыто и бесплатно, а так xрeн вам, а не доверие.

Сколько агрессии у вас! Я написала все как есть. И что значит "консультируйте открыто"? Кажется, еше не было ни одного вопроса по существу, и я ни кому не отказала в консультации. А вот вас я бы попросила не высказываться в таком тоне. Это с вами не очень приятно общаться. Я еще ни разу не высказалась грубо. Вы позволяете себе слишком много. Если вас не интересует данная тема и вы не смыслите ничего в самостоятельных путешествиях, то обучить я вас не могу, и заинтересовать тоже. Не понимаю смысла ваших высказываний. Кому надо- заинтересуются, кому нет-закроют спокойно тему и пойдет дальше, и вам не вижу смысла более задерживаться здесь! Никто вас не наделял правами санитара леса! Все взрослые люди и сами могут отличить черное от белого . Спасибо

Гость
#17

16, никто тебя не наделял правами указывать в теме, кому тут можно писать. Твоя xитрожопoсть и корысть аж всеми зашедшими сюда людьми ощутилась. Подумай об этом.

Оксана
#18
Гость

16, никто тебя не наделял правами указывать в теме, кому тут можно писать. Твоя xитрожопoсть и корысть аж всеми зашедшими сюда людьми ощутилась. Подумай об этом.

Что за манеры? На "ты" мы не переходили.

Оксана
#19
Оксана

Что за манеры? На "ты" мы не переходили.

А вы, приходя в тур фирму, например, тоже называете их хитрожопыми и корыстными?!))) странная логика у вас. По-вашему так все должны быть альтруистами?) в чем претензия-то ко мне??

Белка
#20

Меня очень интересуют самостоятельные поездки, я уже несколько лет сама путешествую по Азии. Напишите свой е-Майкл или как с вами связаться, с удовольствием пообщаюсь и возможно поучаствую. Меня зовут Елена.

Белка
#21

Е-майл конечно:))) планшет исправляет:)))

Белка
#22

Е-майл конечно:))) планшет исправляет:)))

Оксана
#23
Белка

Меня очень интересуют самостоятельные поездки, я уже несколько лет сама путешествую по Азии. Напишите свой е-Майкл или как с вами связаться, с удовольствием пообщаюсь и возможно поучаствую. Меня зовут Елена.

Добрый вечер, Елена! Пишите, буду рада пообщаться! usa_info@mail.ru

Белка
#24
Оксана

Добрый вечер, Елена! Пишите, буду рада пообщаться! usa_info@mail.ru

Написала! Я тоже очень рада знакомству!:-)

Белка
#25
Оксана

Добрый вечер, Елена! Пишите, буду рада пообщаться! usa_info@mail.ru

Написала! Я тоже очень рада знакомству!:-)

Гость
#26

Я хочу в америку

Гость
#27

След новый год в нью йорке. Расскажите как получить визу

Оксана
#28
Гость

След новый год в нью йорке. Расскажите как получить визу

Основные критерии для консула -это стабильная работа и наличие ранее поездок за границу. Все остальное так или иначе имеет значение, но не играет главной роли. Абсолютно точно визу не одобрят, если это ваш первый выезд за границу (в 99% случае отказ)

гость
#29

автор, а примерно во сколько обойдется поездка на запад (с каньонами, это третий ввриант у вас)?
у меня уже есть виза, меня заинтересовало ваше предложение
!

Оксана
#30
гость

автор, а примерно во сколько обойдется поездка на запад (с каньонами, это третий ввриант у вас)?у меня уже есть виза, меня заинтересовало ваше предложение!

Напишите, пожалуйста, на мэйл usa_info@mail.ru подробнее все расскажу

Оксана
#31

Многих интересует именно Запад, поэтому пишу подробности здесь сразу
Маршрут:
25 мая- перелет Москва-Лос-Анджелес. трансфер в отель.
26 мая - обзорная экскурсия: Лос-Анджелес и окрестности. ночь в Лос-Анджелесе
27 мая- посещение развлекательного парка Юниверсал либо посещение музеев и выставок (по желанию. Входные билеты оплачиваются отдельно). Вечером переезд в Лас Вегас. Ночь в отеле Вегаса
28 мая - Лас Вегас: обзорная экскурсия. Свободное время, посещение шоу и концертов (входные билеты оплачиваются отдельно) Ночь в отеле Вегаса
29 мая - переезд к Гранд Каньону: по дороге осмотр дамбы Гувера, части дороги 66, посещение метеоритного кратера.(входные билеты оплачиваются отдельно) Ночь в отеле близ Гранд Каньона
30 мая - переезд в город Пэйдж: по дороге осмотр Гранд Каньона, посещение Horse Shoe Bend, посещение Долины Монументов. Ночь в отеле г.Пейдж
31 мая - посещение каньона Антилопы. По желанию прогулка по реке Колорадо на лодке (билеты оплачиваются отдельно). Переезд в Лас-Вегас, ночь в отеле Вегаса
1 июня - посещение Долины Смерти, посещение нац парка Йосемити. Ночь в отеле в окрестностях парка Йосемити
2 июня - переезд в Сан-Франциско. Посещение острова-тюрьмы Алькатрас.( входные билеты оплачиваются отдельно) ночь в отеле Сан-Франциско
3 июня - обзорная экскурсия по Сан-Франциско. ночь в отеле Сан-Франциско
4 июня - переезд по живописной дороге вдоль океана в Лос-Анджелес. Ночь в отеле Лос-Анджелеса
5 июня - перелет Лос-Анджелес-Москва

СТОИМОСТЬ:
взрослый - 2 700 $
cтоимость ВКЛЮЧАЕТ:

- перелет Москва-Лос-Анджелес-Москва
- проживание ( 12 дней/11 ночей)
- оформление визы (визовый сбор 160 $ оплачивается отдельно)
- транспортное обслуживание по программе и трансфер из/в аэропорт ,
- обзорные экскурсии, посещение каньонов и нац. парков

НЕ ВКЛЮЧЕНО: входные билеты по программе, питание, страховка (при желании) и личные расходы, а так же визовый сбор 160 $

Гость
#32
Оксана

СТОИМОСТЬ: взрослый - 2 700 $cтоимость ВКЛЮЧАЕТ: - перелет Москва-Лос-Анджелес-Москва- проживание ( 12 дней/11 ночей)- оформление визы (визовый сбор 160 $ оплачивается отдельно)- транспортное обслуживание по программе и трансфер из/в аэропорт ,- обзорные экскурсии, посещение каньонов и нац. парковНЕ ВКЛЮЧЕНО: входные билеты по программе, питание, страховка (при желании) и личные расходы, а так же визовый сбор 160 $

а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?

Гость
#33
Гость

а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?

лохов они за нос водят, в сша не поеду ни разу, ни ногой

Оксана
#34
Гость

лохов они за нос водят, в сша не поеду ни разу, ни ногой

No comments :)))

Оксана
#35
Гость

а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?

Вы в тур фирмах тоже задаете такие вопросы? А они вообще просто продают готовый " продукт " тур оператора , и все! А в ресторане, зная себестоимость салата "Цезарь", вы всё равно платите 500 руб , и вас тоже смущает то, что 450 руб - это прибыль ресторана? )))

Гость
#36
Оксана

Многих интересует именно Запад, поэтому пишу подробности здесь сразуМаршрут:25 мая- перелет Москва-Лос-Анджелес. трансфер в отель. 26 мая - обзорная экскурсия: Лос-Анджелес и окрестности. ночь в Лос-Анджелесе27 мая- посещение развлекательного парка Юниверсал либо посещение музеев и выставок (по желанию. Входные билеты оплачиваются отдельно). Вечером переезд в Лас Вегас. Ночь в отеле Вегаса28 мая - Лас Вегас: обзорная экскурсия. Свободное время, посещение шоу и концертов (входные билеты оплачиваются отдельно) Ночь в отеле Вегаса29 мая - переезд к Гранд Каньону: по дороге осмотр дамбы Гувера, части дороги 66, посещение метеоритного кратера.(входные билеты оплачиваются отдельно) Ночь в отеле близ Гранд Каньона30 мая - переезд в город Пэйдж: по дороге осмотр Гранд Каньона, посещение Horse Shoe Bend, посещение Долины Монументов. Ночь в отеле г.Пейдж31 мая - посещение каньона Антилопы. По желанию прогулка МоскваСТОИМОСТЬ: взрослый - 2 700 $cтоимость ВКЛЮЧАЕТ: - перелет Москва-Лос-Анджелес-Москва- проживание ( 12 дней/11 ночей)- оформление визы (визовый сбор 160 $ оплачивается отдельно)- транспортное обслуживание по программе и трансфер из/в аэропорт ,- обзорные экскурсии, посещение каньонов и нац. парковНЕ ВКЛЮЧЕНО: входные билеты по программе, питание, страховка (при желании) и личные расходы, а так же визовый сбор 160 $

У вас цена получается дороже чем тур в турфирме!!!! В чем экономия? И еще, страховка по желанию- это как? Вы сами придумали новшество? Сегодня без страховки даже визу не дают. И еще, когда в турфирме человек отдает деньги, ему дают договор об оказании услуг с указанной в нем ценой. А вы что дадите человеку, когда он вам 2700 долларов на руки даст? Сдается мне, отправите его в суд правду искать, кинете в общем.

Оксана
#36
Гость

У вас цена получается дороже чем тур в турфирме!!!! В чем экономия? И еще, страховка по желанию- это как? Вы сами придумали новшество? Сегодня без страховки даже визу не дают. И еще, когда в турфирме человек отдает деньги, ему дают договор об оказании услуг с указанной в нем ценой. А вы что дадите человеку, когда он вам 2700 долларов на руки даст? Сдается мне, отправите его в суд правду искать, кинете в общем.

А с чего вы взяли, что мы не подписываем договор?? И , видимо, вы не в курсе требований для визы США: страховка не нужна! Это не шенген! А на счёт цены: вы внимательно посмотрели , что входит в стоимость у тур фирмы? Однозначно, перелета там нет, экскурсий тоже, да и группы там по 50 человек. Вы давно путешествовали с тур фирмой?

Оксана
#37
Гость

У вас цена получается дороже чем тур в турфирме!!!! В чем экономия? И еще, страховка по желанию- это как? Вы сами придумали новшество? Сегодня без страховки даже визу не дают. И еще, когда в турфирме человек отдает деньги, ему дают договор об оказании услуг с указанной в нем ценой. А вы что дадите человеку, когда он вам 2700 долларов на руки даст? Сдается мне, отправите его в суд правду искать, кинете в общем.

да, и еще: правду в суде ищут сейчас очень много людей, пострадавших от банкротства ряда тур фирм и операторов. Так что договор с тур фирмой и наличие офиса в центре - не гарантия и не панацея

Гость
#39
Оксана

Вы в тур фирмах тоже задаете такие вопросы?

Что за жи-до-в-ский ответ вопросом на вопрос? То, что на естественный вопрос:"а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?", вместо объяснений, от вас пошло хамство, выдаёт в вас аферюг. Предлагает услугу, но не может даже внятно объяснить, в чём она заключается!
Да, в турфирме потребитель задаёт любой вопрос, касающийся услуги! И получает вежливое объяснение! Почитайте "Закон о защите прав потребителей"! Сомневаюсь, что вы вообще действуете ЛЕГАЛЬНО!

Оксана
#40
Гость

Что за жи-до-в-ский ответ вопросом на вопрос? То, что на естественный вопрос:"а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?", вместо объяснений, от вас пошло хамство, выдаёт в вас аферюг. Предлагает услугу, но не может даже внятно объяснить, в чём она заключается! Да, в турфирме потребитель задаёт любой вопрос, касающийся услуги! И получает вежливое объяснение! Почитайте "Закон о защите прав потребителей"! Сомневаюсь, что вы вообще действуете ЛЕГАЛЬНО!

В чем наше участие написано выше. Все предельно ясно. А вот вопрос "в чем наша выгода"-это коммерческая тайна вообще-то. Почитайте еще и другие законодательные акты, кроме " о защите прав потребителей ".

Оксана
#41
Гость

Что за жи-до-в-ский ответ вопросом на вопрос? То, что на естественный вопрос:"а ваше участие в чём заключается, в сопровождении на авто? И сколько вы берёте себе от этой суммы?", вместо объяснений, от вас пошло хамство, выдаёт в вас аферюг. Предлагает услугу, но не может даже внятно объяснить, в чём она заключается! Да, в турфирме потребитель задаёт любой вопрос, касающийся услуги! И получает вежливое объяснение! Почитайте "Закон о защите прав потребителей"! Сомневаюсь, что вы вообще действуете ЛЕГАЛЬНО!

Я еще ни разу ни кому не нахамила, а вежливо привела доступные для пониманию примеры. Вот и все)) хамят здесь все мне, и вы в том числе! Вообще, ресурс носит название "женщина", а женщины себя так не ведут и не выражаются. Добрее будьте, добрее!

greg
#42
Оксана

В чем наше участие написано выше. Все предельно ясно. А вот вопрос "в чем наша выгода"-это коммерческая тайна вообще-то. Почитайте еще и другие законодательные акты, кроме " о защите прав потребителей ".

Типичная Росийская привычка считать чужие деньги. Какое твое собачье дело кто сколько имеет
уа сам занимаюсь туризмом вожу группы по Калифорнии когда появляются такие *****
готов их выкинуть из машины.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: