Гость
Статьи
Вы были в Сингапуре?

Вы были в Сингапуре?

Кто ездил в Сингапер расскажите о своих впечатлениях. Что больше всего запомнилось? сколько денег примерно нужно на неделю отдыха в Сингапуре? Посмотрела передачу про Сингапур и захотелось туда очень съездить.

Рыжуля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была сутки проездом. Город как город, я мало заметила различий от Гонконга или Сиднея. Единственное, очень понравился зоопарк и семейка рыжих орангутангов.

Гость
#2

Была сутки проездом. Город как город, я мало заметила различий от Гонконга или Сиднея. Единственное, очень понравился зоопарк и семейка рыжих орангутангов.

Гость
#3

Я была. Жарко, влажно, небоскребы.

Гость
#4

Я была. Жарко, влажно, небоскребы.

Алгоритм
#5

Я была.5 тыс долларов,если бросишь мусор не в урну))) Английский смешной.Синглиш+)

Гость
#6

По-моему там жвачка запрещена законом. Так что не в коем случае с собой не везите.

Nero
#7
Алгоритм

Я была.5 тыс долларов,если бросишь мусор не в урну))) Английский смешной.Синглиш+)

Не лепите. Максимальный штраф - 1000 сингапурских долларов.

Гость
#8

обожаю сингапур! это город-мечта, хочу там пожить подольше. Была около недели, там все круто. За счет кондишенов везде прохладно, жара не чувствуется. Конечно влажно, как и во всей Азии. Народ очень приятный, никто не лезет, не пристает.
Еда очень вкусная, куча развлечений на любой вкус.
Цены очень разные, все зависит от уровня.
Самый дешевый отель - от 50$ за ночь, примерно. Но это реально самый плохой и дешевый район. Еда по низким ценам.

Гость
#9

я была три дня (транзитом без визы). на неделю вам надо визу. интересный город, есть рядом остров сентоза можно там отдохнуть. но город дорогой, гостиница тыщи 4 вышла, и вообще не из дешевых

Гость
#10

Была год назад.. Давно хотела.
Как в аду побывала , честно . Влажность двести процентов, на голове гнездо ,даже к людей с кератининовым выпрямлением!!!! Душно. Шоппинг-или луи витон, или зара, среднего не дано.гостиница самая дешевая 4500 , и не в центре, и номер метра три.
За помнились сингапурские женщины. У девушек от 15 до 65 У ВСЕХ длинные, зеркальные черные шикарные волосы до попы , такой густоты, что наверно в руку не поместится. Просто в шоке была) нереальные волосы у ВСЕХ. Ну просто у всех.
Лететь долго. Не могу сказать , стоит ли оно того..

Прекрасная Незнакомка
#11

была. нам хватило одного дня. страна безумно дорогая. в основном любовались современной архитектурой

ghh13@ryhh.ru
#12

Была. 3 дня , там круто. Особенно остров сентоза и Марина бай. Все дорого

ghh13@ryhh.ru
#13

Была. 3 дня , там круто. Особенно остров сентоза и Марина бай. Все дорого

Гость
#14

там очень много запретов! но справедливых! вот нам бы так в рашке,

Гость
#15
Гость

там очень много запретов! но справедливых! вот нам бы так в рашке,

И твоя башка полетела бы первой! Начни с себя и научись уважительно писать название страны, в которой живёшь, м-р-а-з-о-т-а! Не "рашка", а Россия, с большой буквы, запомни, у-б-л-ю-д-и-н-а. Выявлять бы таких, кто страну, в которой живёт, втихоря в инете обгаживает и ЛИШАТЬ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА!

Гость
#16

Очень красиво и очень жарко.) зоопарк действительно великолепен, еда на мой вкус странная...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: