Гость
Статьи
Греция, Мальта или …

Греция, Мальта или Кипр

Посоветуйте куда поехать. Я люблю активный отдых, бегать по экскурсиям, смотреть достопримечательности, экстремальные виды спорта. Какое место мне бы больше подошло?

Avanturistka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет и много секаса с арабами))))

Юляша
#2

ну какой кипр? там тупо на пляже полежать, ну или съездить посмотреть место, где "родилась афродита", на мальте есть интересные места (валетта, остров гозо), но не так много. в греции можно задержаться в афинах, там красиво на островах.

Гость
#3
Гость

Египет и много секаса с арабами))))

когда ж вы успокоетесь!!

Светлана
#4
Гость

Египет и много секаса с арабами))))

Обезьяны и у нас есть

Светлана
#5

На мой взгляд Кипр, местные нормальные люди, есть, что посмотреть.

Шурум-бурум
#6

На мой вкус Греция, но нужно выбирать регион, что бы возможностей по экскурсионку было побольше.

Саша
#7

Не была на Мальте, и в Греции
Кипр очень понравился- но по нему надо ездить, там с разных сторон шикарные разнообразные пляжи и вообще насыщенный остров- если ездить по нему на машине

Гость
#8
Гость

Египет и много секаса с арабами))))

Лучше с турками.

Вика
#9

Кипр, Айя-Напа, очень красивый пляж Ниси Бич, море бирюзовое, красота.
Ездила только на Пафос, активного отдыха особого нет.
Греция, о. Крит, интресная экскурсия в Ираклион, Лабиринт Минотавра.
Мальта, мой фаворит, район Слима, интересные экскурсии на о. Гозо, красивая Валетта, экскурсия по древней столице. Очень доброжелательный персонал, но уж очень медлительный, можно по полчаса ждать в ресторане свой заказ, практически нет русских, только дети\ молодежь изучают инглиш. Все бегают вдоль набережной, ночью в Сент-Джулиансе тусовки, вечеринки, клубы.

Вика
#10

Ах, да, еще с Мальты можно взять экскурсию на о. Сицилия на пароме)))

Гость
#12

Мечтаю побывать на Мальте, посмотрела фильм Авантюристы и загорелась. Фильм ни о чем, а вот виды какие, красиво. Хочу в Афины еще. В Греции была на Родосе. Есть интересные места, а так же вроде и экстрим:серфинг и прочее.

Гость
#13
Вика

Ах, да, еще с Мальты можно взять экскурсию на о. Сицилия на пароме)))

Вы почитайте отзывы про эту экскурсию. Одно мучение, а не поездка. А стоит недешево. Была на Мальте. Интересно. Есть, что посмотреть да и расстояния не большие.

Гость
#14

Кипр!!!!!Айянапа!!!Много клубов,катались на ослах,сафари на джипах,ловили рыбу,купались голыми в месте Афродиты.А вот на нисси бис очень много народа и мелко там

Гость
#15

Голыми купались,так как экскурсовод сказал,что если проплыть вокруг горы Афродиты три раза,удачно выйдешь замуж :):):)

Гость
#16
Гость

Голыми купались,так как экскурсовод сказал,что если проплыть вокруг горы Афродиты три раза,удачно выйдешь замуж :):):)

надо же быть так совсем ку-ку

Гость
#17

конечно Греция! по греции можно составить отличный маршрут с заездом на несколько островов! если не видели Греции, советую с Мальтой повременить, начинать с Греции

Ника
#18
Avanturistka

Посоветуйте куда поехать. Я люблю активный отдых, бегать по экскурсиям, смотреть достопримечательности, экстремальные виды спорта. Какое место мне бы больше подошло?

Мировед в помощь. Я бы выбрала Кипр
http://miroved.com/countries/gretsiia
http://miroved.com/countries/kipr

Гость
#19

Кипр forever)))

Гость
#20
Гость

Голыми купались,так как экскурсовод сказал,что если проплыть вокруг горы Афродиты три раза,удачно выйдешь замуж :):):)

Экскурсовод,наверное заранее билеты на шоу продал

Гость
#21

На Кипре делать нечего абсолютно. Только пляж и клубы. Мальта и того хуже. Любите экскурсии, тогда Греция, одни Метеоры этого стоят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема