Гость
Статьи
Куда посоветуете …

Куда посоветуете поехать в феврале?

Хотим вдвоем с мужем поехать куда-нибудь отдохнуть в феврале в России. Ну там санаторий, дом отдыха.. чтобы бассейн был, еда включена. (пожалуйста, не Египет), по России. Может, кто где бывал, посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чебоксары. Санатории ''солнечный берег''. Рекомендую.

Гость
#2

Погуглите рядом с Абрамцево, прямо-таки напротив усадьбы, гостиница Акварель...кажется. Там можете купит пансион/полупансион, есть ресторан, выходите-парк и усадьба Абрамцево, плюс бассейн, плюс конный спорт, и прочие бильярды.
Стоило и раньше не дешево очень, сейчас даже не знаю.
Это из приличного. А так масса запущенных домов отдыха, сейчас студенты поедут отдыхать, лучше с ними не попадать()

Саша
#3

А вы откуда сами? У нас на Урале замечательные и доступные санатории и. Базы отдыха
Есть и элитные, все от запросов зависит

куку
#4

шри ланка, таиланд

Гость
#6

лучше на карнавал в Венецию

Гость
#7

7 го февраля начинается, но отели в самой венеции дорогие

лисичка
#8

В ЕАО есть пгт "Кульдур",там среди изумительных по красоте таёжных сопок , расположены 4 санотория, базируется это на природных мин.источниках( которые тут же),посмотрите в сети саноторий " санус"," горняк"," кульдур"," военный саноторий Кульдура",цены разные, я там была 5 раз с дочкой,- рекомендую!, ещё в ЕАО есть и тумнинские мин.воды,- их тоже хвалят.

Недоумевающая
#9

Д.о. Ершово - Подмосковье, под Звенигородом.

Гость
#10
Автор

Хотим вдвоем с мужем поехать куда-нибудь отдохнуть в феврале в России. Ну там санаторий, дом отдыха.. чтобы бассейн был, еда включена. (пожалуйста, не Египет), по России. Может, кто где бывал, посоветуете?

Интересная статейка - "14 февраля в Париже"

http://miroved.com/articles/frantsiia/14/14-fevralia-v-parizhe

Гость
#11

Если вам нужен именно санаторий с лечением, то хвалят башкирские санатории, только по ценам не знаю как там сейчас.

#13

Если еще не выбрали куда поехать напишите мне на почту я вам помогу найти и, Без обмана!!!

Гость
#14

Были с мужем на курорте Марьин остров, это в горном Алтае. У них интересные программы по оздоровлению, вкусная еда. Сервис тоже качественный. В общем нам понравилось, думаем приехать снова.

#15

Если Вы - подмосквич, то Вам самая дорога в санаторий в Отрадном Медси. Москвичам тоже подойдет. Там отлично. Но жители подмосковья могут туда поехать по полису ОМС. Как я понимаю, это бесплатно))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема