Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поехать отдыхать летом?

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Ответы (145) Ответить
  • Я за Грецию, если есть возможность лучше в сентябре. Уже не жарко, погода хорошая, есть что посмотреть и не очень дорого.

• Реклама

• С погодой летом и в начале осени везде повезет, посмотрим весной на цены для начала.

• В принципе народ уже начал бронировать летние коттеджи и апартаменты в Европе, сами причем. Сейчас страшно связываться с турфирмами, турбизнес просто трещит по швам и еще вопрос какая из фирм выживет, продажи упали на 50-60 процентов у них. Да и дешевле так, потом с билетами будут разбираться и подешевле ловить. По сайтам агрегаторам советую aviarails.ru (билеты) и bronirator.ru (отели), лучше пока не видел.

• Я тоже за Грецию. Была в Родосе, в 2014. Попался отель с травяным пляжем, переходящий в песок. Мне очень понравилось. Вот надеюсь, Греция выйдет из еврозоны и не так дорого будет. А то к нам не хочется ехать отдыхать

• Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют.
    Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

• Гость

Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

на азовское можнл на выходные гонять, если подменный водитель есть
    в пятницу выехал - утром на море

• Eсле позволяют финансовые возможности, приезжайте ко мне в Италию, или ко мне на виллу в Римини или к моей дочере на Сардинию, она тоже сдаёт свою виллу на лето. В сентябре цены ниже летних. У меня 500 е. за неделю, и я вдобавок и готовлю и убираю, а у дочери 650е. за неделю, но там готовить и убирать сами будите.Помогу с бронью билетов, если нужно. Подробности и фото вышлю по почте. Мой е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

• Гость

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

http://miroved.com Мировед подскажет

• Мы летим в Испанию, как раз в конце августа на 20 дней. Билеты купили ещё в ноябре, тогда же и забронировали апартаменты.

• Гость

Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют. Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

Элементарно! Мы уже несколько лет всё делаем самостоятельно. Авиабилеты покупаем на сайтах авиакомпаний, а отели бронируем на сайтах типа букинг кома. Я на Чёрном море была раза три, больше желания нет, тем более, что отдых на Российском Черноморском побережье не стоит заявленных денег.

• Автор, в этот период везде хорошо Италия, Испания, Франция, Мальта, Греция, Хорватия... Вопрос только в толщине вашего кошелька и курсе валют к лету.

• Алёна

Я тоже за Грецию. Была в Родосе, в 2014. Попался отель с травяным пляжем, переходящий в песок. Мне очень понравилось. Вот надеюсь, Греция выйдет из еврозоны и не так дорого будет. А то к нам не хочется ехать отдыхать

Святая простота. Не путайте политику с экономикой. Греки стонут, что заработать не могут, дешевле не выгодно, дороже к ним не едут. Скорей закроется большинство отелей, чем цену опустят. Вы вообще понимаете в чем суть греческого кризиса? В том, что они халявы хотят от государства, льгот, соцвыплат, государственных рабочих мест, а у государства денег нет на все это. Выход из еврозоны денег не прибавит. Торговаться будут за прощение долгов. всего лишь.

• Гость

Святая простота. Не путайте политику с экономикой. Греки стонут, что заработать не могут, дешевле не выгодно, дороже к ним не едут. Скорей закроется большинство отелей, чем цену опустят. Вы вообще понимаете в чем суть греческого кризиса? В том, что они халявы хотят от государства, льгот, соцвыплат, государственных рабочих мест, а у государства денег нет на все это. Выход из еврозоны денег не прибавит. Торговаться будут за прощение долгов. всего лишь.

Никуда они не выйдут. Поторгуются, сторгуютсяи останутся. И слава богу, а то еще и греки к нам на шею присядут, да ну их нафик.

• Гость

Согласна с Вами.
    А еще греки - настолько ленивый и неторопливый народ (все делают через силу, нехотя, как на завтра надо), что они никогда не будут процветать, а если выйдут из еврозоны - сделают себе еще хуже.

• Гость

Никуда они не выйдут. Поторгуются, сторгуютсяи останутся. И слава богу, а то еще и греки к нам на шею присядут, да ну их нафик.

Как будто бы они когда-то сидели у России на шее. Она и без того слабая донельзя, Керченский мост и то построить не может.

• Гость

Как будто бы они когда-то сидели у России на шее. Она и без того слабая донельзя, Керченский мост и то построить не может.

Поэтому в Крым мы не едем)))

• Не знаю кому как, а мне лично очень нравится Сочи, Лазаревское. ну у всех разное представление об отдыхе. Я была летом в отеле Мишилен СПА, до сих пор вспоминаю с ностальгией, обязательно поеду туда еще раз. Но это для любителей отдыха, когда нужно именно отдохнуть, в тишине и спокойствии, побалдеть в СПА-зоне, побаловать себя процедурами всякими, даже программа похудения есть)

• Ой, не знаю. У меня отпуск вторая половина сентября. Перспективы на фоне экономики весьма смутные. Если будет открытый шенген хочу в Италию на искью ( тут плюс термальные источники, если даже будет прохладно в них можно посидеть), или Грецию , но тут еще не смотрела погоду на курортах. Если визы не будет, то Турция ( место где потеплее, тоже еще не искала) , но не отель, а апарты и заехать в Стамбул.
    Бронировать буду сама, где-то в мае, смотреть по финансам , ценам на билеты и наличие апартов. Раньше в этом году не рискну.

• olnik

Eсле позволяют финансовые возможности, приезжайте ко мне в Италию, или ко мне на виллу в Римини или к моей дочере на Сардинию, она тоже сдаёт свою виллу на лето. В сентябре цены ниже летних. У меня 500 е. за неделю, и я вдобавок и готовлю и убираю, а у дочери 650е. за неделю, но там готовить и убирать сами будите.Помогу с бронью билетов, если нужно. Подробности и фото вышлю по почте. Мой е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

Ну и цены у вас! Я в ваших краях дешевле номер в 4* отеле сниму с уборкой естественно!

• Гость

Ну и цены у вас! Я в ваших краях дешевле номер в 4* отеле сниму с уборкой естественно!

И с питанием все включено)

• Девочки, едьте, конечно, в Турцию, так такие мужчины, что закачаешься...

• а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

• язва.

а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

ии на х

• язва.

а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

Правильно, в Крым надо ехать, кто ж их поддержит как не мы

• Гость

Ну во-первых здесь цена указана на 6 человек. Забыла указать сразу, извените. В распоряжении не один номер, а весь дом с 3-мя спальнями с люксовской отделкой, это значит мебель на заказ, паркет в спальнях и мрамар Каррары в гостинной, ванная с джакузи, по желанию есть и сауна + бассейн, правда у меня не большой, а вот на Сардинии обстановка в доме попроще, но большой бассейн, частный вход на пляж к которому спуск с терассы. У меня питание по Вашему желанию и Вашим вкусам и готовлю я, есле сможите поверить наслово- очень не плохо! Школа итальянских поворов и практика работы в итальянских рестаранах повором. Сейчас не работаю, так муж предпочитает видеть меня вечерами дома! Так что цена, я считаю, не очень высокая!

• В Крым. Самолеты летают туда.

• Гость

Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют. Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

Что значит ВСЕ чартерные? Я в Турцию регулярными летаю.

• olnik

Ну во-первых здесь цена указана на 6 человек. Забыла указать сразу, извените. В распоряжении не один номер, а весь дом с 3-мя спальнями с люксовской отделкой, это значит мебель на заказ, паркет в спальнях и мрамар Каррары в гостинной, ванная с джакузи, по желанию есть и сауна + бассейн, правда у меня не большой, а вот на Сардинии обстановка в доме попроще, но большой бассейн, частный вход на пляж к которому спуск с терассы. У меня питание по Вашему желанию и Вашим вкусам и готовлю я, есле сможите поверить наслово- очень не плохо! Школа итальянских поворов и практика работы в итальянских рестаранах повором. Сейчас не работаю, так муж предпочитает видеть меня вечерами дома! Так что цена, я считаю, не очень высокая!

Такая неграмотная, а с особняком!) Как достался, чем заработала?

• Гость

Так бывает, завидуйте молча.

• А что уже никого не останавливает курс валюты? Я обычно ездила в грецию,но теперь за 120000 р. Можно только в стремненький отель в турцию съездить. А нормальная 4ка в европе на 3 человек 250000. Никуда не поеду

• В прекрасный Крым!море с какашками,пляж с мусором..

• moy-expert.ru/KovalevaEkaterina
    обращайтесь. помогу подобрать подходящий отдых

• Гость

Я вообще-то на ХАМСТВО никогда не отвечаю,cтараюсь быть выше этого, но Вам отвечу: когда пишу на компьютере иногда делаю ошибки, есле это Вас так сильно раздражает, примите что-нибудь из успокоительного, прежде чем читать сообщения на форумах, так как многие делают ошибки, описки. У меня сказывается и долгое проживание за границей, а СДЕСЬ больше пишут и читают на языке страны, а не на родном русском, хотя я, конечно, стараюсь его не забывать.
    А заработала я свои особняки помогая моему мужу содержать отель, где я не стесняясь убирала номера, мыла посуду, помогала на кухне поворам, я даже секретарём не могла себе позволить работать, так не знала хорошо язык,а НЕ РАБОТАТЬ я не могла, у меня ребёнок от первого брака, которого нужно было растить.Я и в России на 2-х работах работала....Замуж я вышла за нынешнего моего мужа, когда у него, кроме машины, старой АУДИ 80, своего ничего не было и дома у меня нет прислуги и всё делаю сама- кто ко мне приезжал отдыхать-знает! Ну и что-бы Вам совсем легче стало- за дом, ещё банку 20 лет платить. Так что деньги мы зарабатываем ЧЕСТНО и даются они нам- ой как не легко!

• Гость

Я вообще-то на ХАМСТВО никогда не отвечаю,cтараюсь быть выше этого, но Вам отвечу: когда пишу на компьютере иногда делаю ошибки, есле это Вас так сильно раздражает, примите что-нибудь из успокоительного, прежде чем читать сообщения на форумах, так как многие делают ошибки, описки. У меня сказывается и долгое проживание за границей, а СДЕСЬ больше пишут и читают на языке страны, а не на родном русском, хотя я, конечно, стараюсь его не забывать. А заработала я свои особняки помогая моему мужу содержать отель, где я не стесняясь убирала номера, мыла посуду, помогала на кухне поворам, я даже секретарём не могла себе позволить работать, так не знала хорошо язык,а НЕ РАБОТАТЬ я не могла, у меня ребёнок от первого брака, которого нужно было растить.Я и в России на 2-х работах работала....Замуж я вышла за нынешнего моего мужа, когда у него, кроме машины, старой АУДИ 80, своего ничего не было и дома у меня нет прислуги и всё делаю сама- кто ко мне приезжал отдыхать-знает! Ну и что-бы Вам совсем легче стало- за дом, ещё банку 20 лет платить. Так что деньги мы зарабатываем ЧЕСТНО и даются они нам- ой как не легко!

Ах, да, забыла дом на Сардинии - моей дочери, которая успешно вышла замуж и после окончания университета работает менеджером в одной интернациональной фирме, поставляющей детали для нефте-газовых трубопроводов. Представляете и она зарабатывает ни ЧЕМ, а как-!

• Люди, посоветуйте пжл, а то теиу не хочеться создавать) Вы бы отправили ребенка этим летом в лагерь в Крым? Я давно хотела своего отправить в "Мандарин" в Крыму, очень хвалят, но страшно как-то всвязи с Домбасом и т.д.

• Мдаа, видимо тему придеться открывать...

• Гость

Мы в Испанию, у нас там дом.

Поздравляю! Тема о том Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

• Гость

Люди, посоветуйте пжл, а то теиу не хочеться создавать) Вы бы отправили ребенка этим летом в лагерь в Крым? Я давно хотела своего отправить в "Мандарин" в Крыму, очень хвалят, но страшно как-то всвязи с Домбасом и т.д.

Не хочетЬся и не создавай тему, отправляй в ДоМбас и не думай))))))

• Автор, Вы уточните: кроме Европы рассматриваете что-то? Если да, то есть много мест, где и пляжи, и что посмотреть

• Советую юг Франции, а именно Прованс. Таких красок, запахов, вкусов не встречала никогда. Фантастическое место, божественная еда и вина... Вобщем, советую. И еще Корсика ну очень интересна.

• Отдаю предпочтение Болгарии, там и красиво и всегда есть что посмотреть, мы даже там купили квартиру в комплексе харомни сьютс, где уже и спа салон и бассейн

• Летом можно поехать отдыхать в Грецию, Турцию, Болгарию, Хорватию ,Черногорию, Италию, Тунис, Францию, Испанию, Марокко...смотря что вам нужно для отдыха)

• Если желаете могу проконсультировать и помочь sklag@mail.ru

• Летом можно на Доминикану,а осенью. Сицилию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни