Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать летом?

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за Грецию, если есть возможность лучше в сентябре. Уже не жарко, погода хорошая, есть что посмотреть и не очень дорого.

Ирочек
#2

С погодой летом и в начале осени везде повезет, посмотрим весной на цены для начала.

Гость
#3

В принципе народ уже начал бронировать летние коттеджи и апартаменты в Европе, сами причем. Сейчас страшно связываться с турфирмами, турбизнес просто трещит по швам и еще вопрос какая из фирм выживет, продажи упали на 50-60 процентов у них. Да и дешевле так, потом с билетами будут разбираться и подешевле ловить. По сайтам агрегаторам советую aviarails.ru (билеты) и bronirator.ru (отели), лучше пока не видел.

Гость
#4

Мы в Испанию, у нас там дом.

Гость
#5

Крым, Кавказ.

Алёна
#6

Я тоже за Грецию. Была в Родосе, в 2014. Попался отель с травяным пляжем, переходящий в песок. Мне очень понравилось. Вот надеюсь, Греция выйдет из еврозоны и не так дорого будет. А то к нам не хочется ехать отдыхать

Гость
#7

Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют.

Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

Гость
#8
Гость

Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

на азовское можнл на выходные гонять, если подменный водитель есть
в пятницу выехал - утром на море

Гость
#9

.. Смотря какой бюджет??..

olnik
#10

Eсле позволяют финансовые возможности, приезжайте ко мне в Италию, или ко мне на виллу в Римини или к моей дочере на Сардинию, она тоже сдаёт свою виллу на лето. В сентябре цены ниже летних. У меня 500 е. за неделю, и я вдобавок и готовлю и убираю, а у дочери 650е. за неделю, но там готовить и убирать сами будите.Помогу с бронью билетов, если нужно. Подробности и фото вышлю по почте. Мой е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

#11
Гость

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

http://miroved.com Мировед подскажет

хочу лето
#12

Мы летим в Испанию, как раз в конце августа на 20 дней. Билеты купили ещё в ноябре, тогда же и забронировали апартаменты.

хочу лето
#13
Гость

Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют. Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

Элементарно! Мы уже несколько лет всё делаем самостоятельно. Авиабилеты покупаем на сайтах авиакомпаний, а отели бронируем на сайтах типа букинг кома. Я на Чёрном море была раза три, больше желания нет, тем более, что отдых на Российском Черноморском побережье не стоит заявленных денег.

Гость
#14

Автор, в этот период везде хорошо Италия, Испания, Франция, Мальта, Греция, Хорватия... Вопрос только в толщине вашего кошелька и курсе валют к лету.

Гость
#15
Алёна

Я тоже за Грецию. Была в Родосе, в 2014. Попался отель с травяным пляжем, переходящий в песок. Мне очень понравилось. Вот надеюсь, Греция выйдет из еврозоны и не так дорого будет. А то к нам не хочется ехать отдыхать

Святая простота. Не путайте политику с экономикой. Греки стонут, что заработать не могут, дешевле не выгодно, дороже к ним не едут. Скорей закроется большинство отелей, чем цену опустят. Вы вообще понимаете в чем суть греческого кризиса? В том, что они халявы хотят от государства, льгот, соцвыплат, государственных рабочих мест, а у государства денег нет на все это. Выход из еврозоны денег не прибавит. Торговаться будут за прощение долгов. всего лишь.

Гость
#16
Гость

Святая простота. Не путайте политику с экономикой. Греки стонут, что заработать не могут, дешевле не выгодно, дороже к ним не едут. Скорей закроется большинство отелей, чем цену опустят. Вы вообще понимаете в чем суть греческого кризиса? В том, что они халявы хотят от государства, льгот, соцвыплат, государственных рабочих мест, а у государства денег нет на все это. Выход из еврозоны денег не прибавит. Торговаться будут за прощение долгов. всего лишь.

Никуда они не выйдут. Поторгуются, сторгуютсяи останутся. И слава богу, а то еще и греки к нам на шею присядут, да ну их нафик.

Гость
#17
Гость

Святая простота. Не путайте политику с экономикой. Греки стонут, что заработать не могут, дешевле не выгодно, дороже к ним не едут. Скорей закроется большинство отелей, чем цену опустят. Вы вообще понимаете в чем суть греческого кризиса? В том, что они халявы хотят от государства, льгот, соцвыплат, государственных рабочих мест, а у государства денег нет на все это. Выход из еврозоны денег не прибавит. Торговаться будут за прощение долгов. всего лишь.

Согласна с Вами.
А еще греки - настолько ленивый и неторопливый народ (все делают через силу, нехотя, как на завтра надо), что они никогда не будут процветать, а если выйдут из еврозоны - сделают себе еще хуже.

Гость
#18
Гость

Никуда они не выйдут. Поторгуются, сторгуютсяи останутся. И слава богу, а то еще и греки к нам на шею присядут, да ну их нафик.

Как будто бы они когда-то сидели у России на шее. Она и без того слабая донельзя, Керченский мост и то построить не может.

Кристина
#19
Гость

Как будто бы они когда-то сидели у России на шее. Она и без того слабая донельзя, Керченский мост и то построить не может.

Поэтому в Крым мы не едем)))

Асия
#20

Не знаю кому как, а мне лично очень нравится Сочи, Лазаревское. ну у всех разное представление об отдыхе. Я была летом в отеле Мишилен СПА, до сих пор вспоминаю с ностальгией, обязательно поеду туда еще раз. Но это для любителей отдыха, когда нужно именно отдохнуть, в тишине и спокойствии, побалдеть в СПА-зоне, побаловать себя процедурами всякими, даже программа похудения есть)

Шурум-бурум
#21

Ой, не знаю. У меня отпуск вторая половина сентября. Перспективы на фоне экономики весьма смутные. Если будет открытый шенген хочу в Италию на искью ( тут плюс термальные источники, если даже будет прохладно в них можно посидеть), или Грецию , но тут еще не смотрела погоду на курортах. Если визы не будет, то Турция ( место где потеплее, тоже еще не искала) , но не отель, а апарты и заехать в Стамбул.
Бронировать буду сама, где-то в мае, смотреть по финансам , ценам на билеты и наличие апартов. Раньше в этом году не рискну.

Гость
#23
olnik

Eсле позволяют финансовые возможности, приезжайте ко мне в Италию, или ко мне на виллу в Римини или к моей дочере на Сардинию, она тоже сдаёт свою виллу на лето. В сентябре цены ниже летних. У меня 500 е. за неделю, и я вдобавок и готовлю и убираю, а у дочери 650е. за неделю, но там готовить и убирать сами будите.Помогу с бронью билетов, если нужно. Подробности и фото вышлю по почте. Мой е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

Ну и цены у вас! Я в ваших краях дешевле номер в 4* отеле сниму с уборкой естественно!

Гость
#24
Гость

Ну и цены у вас! Я в ваших краях дешевле номер в 4* отеле сниму с уборкой естественно!

И с питанием все включено)

Гость
#25

Девочки, едьте, конечно, в Турцию, так такие мужчины, что закачаешься...

язва.
#26

а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

Вася
#27
язва.

а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

ии на х

Гость
#28
язва.

а как же крымнаш, тю ***** патриоты ху е вы

Правильно, в Крым надо ехать, кто ж их поддержит как не мы

olnik
#29
Гость

Ну и цены у вас! Я в ваших краях дешевле номер в 4* отеле сниму с уборкой естественно!

Ну во-первых здесь цена указана на 6 человек. Забыла указать сразу, извените. В распоряжении не один номер, а весь дом с 3-мя спальнями с люксовской отделкой, это значит мебель на заказ, паркет в спальнях и мрамар Каррары в гостинной, ванная с джакузи, по желанию есть и сауна + бассейн, правда у меня не большой, а вот на Сардинии обстановка в доме попроще, но большой бассейн, частный вход на пляж к которому спуск с терассы. У меня питание по Вашему желанию и Вашим вкусам и готовлю я, есле сможите поверить наслово- очень не плохо! Школа итальянских поворов и практика работы в итальянских рестаранах повором. Сейчас не работаю, так муж предпочитает видеть меня вечерами дома! Так что цена, я считаю, не очень высокая!

Гость
#30

В Крым. Самолеты летают туда.

Гость
#31
Гость

Народ, поясните, плиз, а как САМИМ бронировать билеты, отели не через турфирму? Ведь самолеты ж все чартерные - их турфирмы бронируют. Воще я думаю этим летом съездить на наше черненькое море. Была этим летом - вроде ничо так )

Что значит ВСЕ чартерные? Я в Турцию регулярными летаю.

Гость
#32
olnik

Ну во-первых здесь цена указана на 6 человек. Забыла указать сразу, извените. В распоряжении не один номер, а весь дом с 3-мя спальнями с люксовской отделкой, это значит мебель на заказ, паркет в спальнях и мрамар Каррары в гостинной, ванная с джакузи, по желанию есть и сауна + бассейн, правда у меня не большой, а вот на Сардинии обстановка в доме попроще, но большой бассейн, частный вход на пляж к которому спуск с терассы. У меня питание по Вашему желанию и Вашим вкусам и готовлю я, есле сможите поверить наслово- очень не плохо! Школа итальянских поворов и практика работы в итальянских рестаранах повором. Сейчас не работаю, так муж предпочитает видеть меня вечерами дома! Так что цена, я считаю, не очень высокая!

Такая неграмотная, а с особняком!) Как достался, чем заработала?

гость
#33
Гость

Ну во-первых здесь цена указана на 6 человек. Забыла указать сразу, извените. В распоряжении не один номер, а весь дом с 3-мя спальнями с люксовской отделкой, это значит мебель на заказ, паркет в спальнях и мрамар Каррары в гостинной, ванная с джакузи, по желанию есть и сауна + бассейн, правда у меня не большой, а вот на Сардинии обстановка в доме попроще, но большой бассейн, частный вход на пляж к которому спуск с терассы. У меня питание по Вашему желанию и Вашим вкусам и готовлю я, есле сможите поверить наслово- очень не плохо! Школа итальянских поворов и практика работы в итальянских рестаранах повором. Сейчас не работаю, так муж предпочитает видеть меня вечерами дома! Так что цена, я считаю, не очень высокая!

Такая неграмотная, а с особняком!) Как достался, чем заработала?
Так бывает, завидуйте молча.

#34

Dubai)

Гость
#35

А что уже никого не останавливает курс валюты? Я обычно ездила в грецию,но теперь за 120000 р. Можно только в стремненький отель в турцию съездить. А нормальная 4ка в европе на 3 человек 250000. Никуда не поеду

из Египта
#36

В прекрасный Крым!море с какашками,пляж с мусором..

Екатерина
#37

moy-expert.ru/KovalevaEkaterina
обращайтесь. помогу подобрать подходящий отдых

Гость
#38

И я за Грецию!

Гость
#39
Гость

Такая неграмотная, а с особняком!) Как достался, чем заработала?

Я вообще-то на ХАМСТВО никогда не отвечаю,cтараюсь быть выше этого, но Вам отвечу: когда пишу на компьютере иногда делаю ошибки, есле это Вас так сильно раздражает, примите что-нибудь из успокоительного, прежде чем читать сообщения на форумах, так как многие делают ошибки, описки. У меня сказывается и долгое проживание за границей, а СДЕСЬ больше пишут и читают на языке страны, а не на родном русском, хотя я, конечно, стараюсь его не забывать.
А заработала я свои особняки помогая моему мужу содержать отель, где я не стесняясь убирала номера, мыла посуду, помогала на кухне поворам, я даже секретарём не могла себе позволить работать, так не знала хорошо язык,а НЕ РАБОТАТЬ я не могла, у меня ребёнок от первого брака, которого нужно было растить.Я и в России на 2-х работах работала....Замуж я вышла за нынешнего моего мужа, когда у него, кроме машины, старой АУДИ 80, своего ничего не было и дома у меня нет прислуги и всё делаю сама- кто ко мне приезжал отдыхать-знает! Ну и что-бы Вам совсем легче стало- за дом, ещё банку 20 лет платить. Так что деньги мы зарабатываем ЧЕСТНО и даются они нам- ой как не легко!

Гость
#40
Гость

Я вообще-то на ХАМСТВО никогда не отвечаю,cтараюсь быть выше этого, но Вам отвечу: когда пишу на компьютере иногда делаю ошибки, есле это Вас так сильно раздражает, примите что-нибудь из успокоительного, прежде чем читать сообщения на форумах, так как многие делают ошибки, описки. У меня сказывается и долгое проживание за границей, а СДЕСЬ больше пишут и читают на языке страны, а не на родном русском, хотя я, конечно, стараюсь его не забывать. А заработала я свои особняки помогая моему мужу содержать отель, где я не стесняясь убирала номера, мыла посуду, помогала на кухне поворам, я даже секретарём не могла себе позволить работать, так не знала хорошо язык,а НЕ РАБОТАТЬ я не могла, у меня ребёнок от первого брака, которого нужно было растить.Я и в России на 2-х работах работала....Замуж я вышла за нынешнего моего мужа, когда у него, кроме машины, старой АУДИ 80, своего ничего не было и дома у меня нет прислуги и всё делаю сама- кто ко мне приезжал отдыхать-знает! Ну и что-бы Вам совсем легче стало- за дом, ещё банку 20 лет платить. Так что деньги мы зарабатываем ЧЕСТНО и даются они нам- ой как не легко!

Ах, да, забыла дом на Сардинии - моей дочери, которая успешно вышла замуж и после окончания университета работает менеджером в одной интернациональной фирме, поставляющей детали для нефте-газовых трубопроводов. Представляете и она зарабатывает ни ЧЕМ, а как-!

Гость
#41

Люди, посоветуйте пжл, а то теиу не хочеться создавать) Вы бы отправили ребенка этим летом в лагерь в Крым? Я давно хотела своего отправить в "Мандарин" в Крыму, очень хвалят, но страшно как-то всвязи с Домбасом и т.д.

Гость
#42

Мдаа, видимо тему придеться открывать...

Гость
#43
Гость

Мы в Испанию, у нас там дом.

Поздравляю! Тема о том Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Гость
#44
Гость

Люди, посоветуйте пжл, а то теиу не хочеться создавать) Вы бы отправили ребенка этим летом в лагерь в Крым? Я давно хотела своего отправить в "Мандарин" в Крыму, очень хвалят, но страшно как-то всвязи с Домбасом и т.д.

Не хочетЬся и не создавай тему, отправляй в ДоМбас и не думай))))))

Nat
#45

Автор, Вы уточните: кроме Европы рассматриваете что-то? Если да, то есть много мест, где и пляжи, и что посмотреть

#46

Советую юг Франции, а именно Прованс. Таких красок, запахов, вкусов не встречала никогда. Фантастическое место, божественная еда и вина... Вобщем, советую. И еще Корсика ну очень интересна.

Полина
#47

Отдаю предпочтение Болгарии, там и красиво и всегда есть что посмотреть, мы даже там купили квартиру в комплексе харомни сьютс, где уже и спа салон и бассейн

#48

Летом можно поехать отдыхать в Грецию, Турцию, Болгарию, Хорватию ,Черногорию, Италию, Тунис, Францию, Испанию, Марокко...смотря что вам нужно для отдыха)

#49

Если желаете могу проконсультировать и помочь sklag@mail.ru

Серафина
#50

Летом можно на Доминикану,а осенью. Сицилию

Предыдущая тема