Гость
Статьи
В Париж по неоткрытой …

В Париж по неоткрытой визе

Делаю финский шенген, но не успеваю открыть перед поездкой во Францию. Пустят ли меня? Кто-то так делал? Знаю, что правило открывать визу в выдавшей стране отменили, но тем не менее моего друга не пустили в Германию по неоткрытой финской визой

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не пустят без визы

Света
#2

У приятеля была польская виза, ее проще всего было сделать.
Поехал по ней во Францию, никто и слова не сказал.
Говорят, если бы он захотел после Франции поехать в Польшу, то могли бы не пустить.
Но кому вообще нужна ***** Польша?

Света
#3
Света

У приятеля была польская виза, ее проще всего было сделать.Поехал по ней во Францию, никто и слова не сказал.Говорят, если бы он захотел после Франции поехать в Польшу, то могли бы не пустить. Но кому вообще нужна ***** Польша?

Звездочrи - cРAная

#4

пустят, мы в Испанию летали, подруга визу только получила и не было времени в финляндии откатать, нормально все было. Тем более сейчас туристов в европе мало, так что пускают всех

Гость
#5

Пустят, но если еще раз будете потом делать финскую визу, финам не понравится, что не открыли их визу. Будут вопросы.

#6
Гость

Пустят, но если еще раз будете потом делать финскую визу, финам не понравится, что не открыли их визу. Будут вопросы.

финны щас всем подряд на 2 года сразу выдают, кризис))

Шурум-бурум
#9

Французы в целом не сильно придираются на границе. По крайней мере не придирались в прошлом

Гость
#10

Божечки мои, ну когда уже эта, когда-то кем-то пущенная пугалка про " не пустят, ели первая страна в'езда не соответсвует консульству страны, открывшей визу", себя изживет?! Главное, ни одного человека нет, кого бы не пустили или хотя бы задали вопрос-но пугалка жива;))))

#11

Пустят конечно. Но в финляндию потом съездите хотя бы на денек, чтобы они не грустили.

Гость
#12

У меня была проблема, я прилетела в голландию по неоткрытой французской визе, пустили, конечно, но промурыжили часа три, всё нотации читали, как я некрасиво поступила, честно говоря, я уже готовилась к тому, что меня обратно отправят..но, я - юрист-международник, тоже наговорила им там кучу всего, пообещала, что в суд обращусь - пустили..

звезда мишлен
#13

пустят, правило первого въезда уже 100 лет как отменили. Немецкие пограничники очень любят докапываться на паспортном контроле, это самые доё-стые пограничники, которых я видела в жизни. Они мне и на въезде, и на выезде читали нотации по поводу откатанной визы, выданной мне консульством другой страны. но они в любом случае любят доставать вопросами - куда едешь, покажи приглашение, покажи бронь гостиницы.

звезда мишлен
#14

= не откатанной визы

Катерина
#15

Спасибо! Надеюсь проблем, действительно, не возникнет. ну а потом откатаю эту визу

Гость
#16
Гость

Ну-ну)))Уж более срaной страны, чем пидо-Рашка, просто нет нигде.

+1000 я через всю Польшу на автобусе в Германию въехала в 1997, чистенько, уютно, красиво. поезжайте автобусом через всю Россию - такого навидаетесь...вот кто ср-а-н-ы-й!

Гость
#17
Гость

+1000 я через всю Польшу на автобусе в Германию въехала в 1997, чистенько, уютно, красиво. поезжайте автобусом через всю Россию - такого навидаетесь...вот кто ср-а-н-ы-й!

Вам же не разрешили на Рунет заходить.Вон от сюда!!!

Гость
#18
Гость

Вам же не разрешили на Рунет заходить.Вон от сюда!!!

А тебе не разрешали заходить в американский интернет через американское изобретение - компьютер. ВОН ОТСЮДА!!!! взяла чекушку водки, семки и бегом на лавочку лапти плести! Шагом марш, ать-два!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: