Гость
Статьи
Rehana Royal Beach & …

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Летом летим отдыхать в Египет, в отель Rehana Royal Beach & Spa 5* , на некоторых сайтах есть фотографии крутых горок в этом отеле, а на некоторых нет. Кто был, подскажите, какие там горки? и как вам отель?))

Yfa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На трипдвизоре и топхотелсе гляньте, как я поняла - есть.

zhanna-tmb@mail.ru
#2

Отдыхала там в декабре 2013 года.могу сказать одно-полное несоответствие фото и реальности. Бассейнов с горками всего 2-один детский,другой взрослый. Во взрослом 2 горки,но они самые примитивные. Отдых получился неплохой,но все же чистоплотности им явно не хватает,да и ремонт в номерах видимо не делали давненько-все на честном слове держится .но там такое море красивое,что можно на бытовуху закрыть глаза. За эту цену вполне приемлемо,но не рассчитывайте,что это 5 звезд в европейском понятии. Уж если у них 5 заезд такие,то боюсь подумать про отель проще

гость
#3
zhanna-tmb@mail.ru

Отдыхала там в декабре 2013 года.могу сказать одно-полное несоответствие фото и реальности. Бассейнов с горками всего 2-один детский,другой взрослый. Во взрослом 2 горки,но они самые примитивные. Отдых получился неплохой,но все же чистоплотности им явно не хватает,да и ремонт в номерах видимо не делали давненько-все на честном слове держится .но там такое море красивое,что можно на бытовуху закрыть глаза. За эту цену вполне приемлемо,но не рассчитывайте,что это 5 звезд в европейском понятии. Уж если у них 5 заезд такие,то боюсь подумать про отель проще

Гость
#4
гость

Вы знаете, немножко не в тему правда. Была как то в испании отель 4*, европа блин, но таких ужасных аппартаментов я не видела.

Гость
#5

нету крутых горок там, но отель норм

гость
#6

Отдыхали в мае 2014. Ужас тараканы огромные по кровати ползали. Со слезами мечтала уехать домой!еда ужасная!в Египте не первый раз есть с чем сравнить. Отель старый пятью звездами не пахнет максимум 3. Море хорошее. Территория большая. Но номера и еда ужас.

гость
#7

Три горки в ряд. По разу спуститься все веселье

Элла
#8

Отдыхала в этом отеле в 2011, если не ошибаюсь. Впринципе, отель не плохой, но на 5ку не тянет. Да, огромная красивая территория, много бассейнов, но пожалуй плюсы на этом заканчиваются. Еда на троечку, обслуживание, уборка так же. В горках необходимости не видела, так как боюсь их и не плохо плаваю. Если деньги позволяют, то рекомендую 4 сезона, барон или риксос. Весной планирую в савой, все знакомые хвалят его.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: