Гость
Статьи
Кто был в Праге в …

Кто был в Праге в конце февраля, посоветуйте

Собираюсь в Прагу 24 февраля на неделю, подскажите пожалуйста, какая погода там в это время и какую одежду брать с собой (больше волнует верхняя), спасибо.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Дерюга
#1

Автор, в целом теплей чем у нас - дубленок и шуб не нужно. Возьмите пальто европейского плана - драп или т.п. Там уже врядли купите, в январе большие распродажи и после них уже весенняя одежда на полках здесь.

Гость
#2

была две недели назад. тепло, как начало весны. много и тепло одеваться не надо.

Катерина
#3

спасибо за ответы)))

Шурум-бурум
#4

Надо погоду конкретную смотреть, там по разному бывает в феврале. Я была два года назад, но в 10-х числах февраля, ходила в пуховике. Было достаточно тепло ( около нуля), но не так, что бы в демисезонном пальто ходить.
По восприятию, мне там пагода наше Поволжье напомнила. Тоже влажно , поэтому чуть холоднее по ощущениям чем есть на самом деле.

Гость
#5

Презиков по больше бери!

Гость
#6

Если будете весь день на улице, иногда только забегая в кафешки перекусить, то вам всё равно надо брать очень теплые вещи. Два раза была в Праге и оба раза в феврале, всегда спасало термобелье и теплая верхняя одежда. Но мы реально весь день на улице, ходим и гуляем по городу. Кажущийся небольшой плюс через пару часов превращает ваш нос в красный картофель )))

плАхая
#7

пальто кашемировое
или тонкий пуховик
будет тепло-прекрасно, расстегнули или сняли
будет прохладно-застегнули и шарфик намотали

Влада
#8

Да Прага это довольно красивый город , но я больше люблю отдыхать в Болгарии, а там море теплый песочек летом, да еще тем более еще в добавок мы купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: